Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну по таблице то понятно ,задам вопрос по другому ,где сейчас можно без проблем и дёшево купить голд на 12 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по таблице то понятно ,задам вопрос по другому ,где сейчас можно без проблем и дёшево купить голд на 12 месяцев

Дешево сейчас нигде, около 3к есть на гамазавре и игромагазе, ну либо у местных "аргентинцев" что-то осталось со старых запасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дешево сейчас нигде, около 3к есть на гамазавре и игромагазе, ну либо у местных "аргентинцев" что-то осталось со старых запасов.

От старых запасов остался кукишь с маслом,проверено лично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голда хватает на 6 мес , только не пойму с чего вы взяли что кто-то должен сливать по старой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

голда хватает на 6 мес , только не пойму с чего вы взяли что кто-то должен сливать по старой цене

Вот по этому яи не планировал обращаться к таким как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этому яи не планировал обращаться к таким как ты

иди муйнкрафта наверни люмпенчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иди муйнкрафта наверни люмпенчик

Лол,наркоман чтоль?если ребенок играет в него мне че терь вздернуться? Барыж не отвлекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите. Купил в аргентине xbox live на 6 месяцев и game pass на 3 месяца с приставки, обратно ушел на РУ регион. Купил карту отплаты на 12 месяцев голда, ввожу а он мне выдаёт "Измените свой регион в Microsoft Store В настоящее время вы используете подписку в другом регионе. Если она все еще не работает, обратитесь в службу поддержки.PUR-ConversionBlockedCurrencyCountryMismatch.AUSiO2PVmEGgmolW.1.0.6.9" 

Как я понял, надо тупо ждать окончания подписка которую покупал в аргентине с приставки? и только потом можно будет погасить код который для РУ региона?

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, надо тупо ждать окончания подписка которую покупал в аргентине с приставки? и только потом можно будет погасить код который для РУ региона?

Спасибо 

йеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто нить пробовал активировать и обьединить русский ультимейт и голд например бразилии или германии??? Подписки объединились в одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто нить пробовал активировать и обьединить русский ультимейт и голд например бразилии или германии??? Подписки объединились в одну?

Да, объединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу п1 или п2 (куплю или лучше в аренду) с Gold статусом.
Могу помочь перейти на Ultimate(есть код)
В приоритете долгосрочное сотрудничество....чем больше подписка,тем лучше!
Пишите, всё обсудим и придём к взаимовыгодным условиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В озоне сейчас голд на 12 месяцев стоит 3000 р

https://www.ozon.ru/context/detail/id/137940651/?gclid=EAIaIQobChMIgaeKl_r54gIVxqSaCh3JaQ3dEAQYASABEgLQdfD_BwE&gclsrc=aw.ds

можно купить дешевле за 2500 рублей ,если на смартфоне создать новый аккаунт и применить кодовое слово  ozon44m9e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голда на г2а на 12 мес британская 2300р

После историй с забаненными аккаунтами покупать на g2a желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Подскажите фишка с ульмэйтом еще работает. Хочу активировать голд на 6 месяц, потом сверху ультимэйт на 1 месяц и получить 7 месяцев game pass ultimate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти кони c cdkeys просят сфоткать права, дату рядом поставить, только потом пришлют код. У кого-то еще было такое? Может не стоило платить paypal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти кони c cdkeys просят сфоткать права, дату рядом поставить, только потом пришлют код. У кого-то еще было такое? Может не стоило платить paypal?

у меня все проходит без проблем, могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти кони c cdkeys просят сфоткать права, дату рядом поставить, только потом пришлют код. У кого-то еще было такое? Может не стоило платить paypal?

Все проходит покупать с виртуальных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...