Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не проходит платёж с виртуальных карт qiwi и Яндекса, дело в картах или в чём то другом?

Так и не получилось купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил, платёж так и не прошёл

Тоже пробовал менять регион на амЭрику в коробке, все идет, но потом видать когда нужно прислать смс код с паролем для перевода пишет обратитесь в службу поддержки, так же пробовал и с компа, с подменой впн на амЭрику, не проканало, хотя предлагается купить со скидкой за 2 бакса голд. Может дело быть в том что нужны бабки в баксах на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши карты для оплаты в us сторе и не будут проходить, только палка, зарегистрированная в американском регионе, с привязанной картой, теперь тоже пиндосовской картой. Раньше можно было нашу привязать, но теперь идёт проверка биллинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с консоли на регионе США. До этого покупал купон 5$ именно на их стор,то висели не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с консоли на регионе США. До этого покупал купон 5$ именно на их стор,то висели не зря)

Как у тебя получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя получилось?

Я как-то покупал 5$ на американский стор. На консоли поменял регион на США и купил со счета, через сайт не давало купить.

Изменено пользователем Alex(xt)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нарисовался вопросец,брал на свой акк подписку через аргентину через мс сайт ,оплатил пластиком когда это было возможно,могу ли я на этот голд накатить полу годовалую подписку купленную в рф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,

в чем вопрос то? вводи код, либо активируется, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,

в чем вопрос то? вводи код, либо активируется, либо нет.

Да блин не дописал,я и в общих обсуждениях спрашивал, голд купленый с пластика через аргентину в сторе мс и купленный в м видео сплюсуется? Кто говорит да ,а кто говорит нет так как могут траблы возникнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин не дописал,я и в общих обсуждениях спрашивал, голд купленый с пластика через аргентину в сторе мс и купленный в м видео сплюсуется? Кто говорит да ,а кто говорит нет так как могут траблы возникнуть

под впн аргентины код активируй, должно сплюситься, я так делал примерно год назад, прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

под впн аргентины код активируй, должно сплюситься, я так делал примерно год назад, прокатило

Спс

 

@smail163,

либо сплюсуется, либо не активируется

Вот смысл было отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смысл было отвечать

смысл спрашивать ничего не попробовав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысл спрашивать ничего не попробовав.

А ты наверно привык в пустую деньги швырять,не знаешь так проходи мимо,а ответы типо:сходи туда не знаю куда ,принеси то не знаю что;совсем не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у всех так в России?

 

Продукт Xbox Game Pass сейчас недоступен.

Продукт Xbox Live Gold сейчас недоступен.

 

До этого можно было купить со скидкой Xbox Game Pass за 59,90 рублей, однако Xbox Live Gold показывало 599 рублей (в США 2$)

 

Сейчас же только предлагает: "Активировать код" в любом случае и там и там (даже не предлагая 14 дней на пробный период для Xbox Game Pass)

Изменено пользователем SnpJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там и так никто не покупал, только халяву для gamepass юзали и всего делов, сейчас просто прикрыли лавочку. К тому же во всяких мвидео можно периодический за 2100р купить 16 месяцев, вместо 12 за 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нашел способ купить голд за 60р или 2 бакса или евро? Я пробовал с новых аккаунтов на других регионах, не получается. Карта сбербанка виза. Решения нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нашел способ купить голд за 60р или 2 бакса или евро? Я пробовал с новых аккаунтов на других регионах, не получается. Карта сбербанка виза. Решения нет?

купил в штатах путем приобретения гифта на 3 бакса. Потом не удавалось потратить эти доллары ни в какую, но на помощь пришла техподдержка, которая любезно купила голд с моего счета. (акаунт был амерский)

Изменено пользователем asa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на амазоне покупаем gift карту. Ей воспользоваться на попупку акционного голда подешовке не получится же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на амазоне покупаем gift карту. Ей воспользоваться на попупку акционного голда подешовке не получится же.

я покупал на платиру гифт на 3 бакса. Погасил её на свой американский аккаунт. Сам я купить не смог с этим мне помог сапорт. Я им написал о том что у меня не получается купить голд по акции за 2 доллара, хотя на счете есть 3 доллара, чел из саппорта провёл операцию покупки вместо меня и всё

Изменено пользователем asa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...