Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джентльмены, активировал код на 14 дней. Игры по подписке забрать получается, однако, мультиплеер не работает: при попытке запустить мультиплеер в FIFA 17 сообщает, что недостаточно прав, в других играх предлагает купить подписку.

Раньше коды на 2 или 14 дней позволяли играть мультиплеер. Не знаете ли что произошло с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, активировал код на 14 дней. Игры по подписке забрать получается, однако, мультиплеер не работает: при попытке запустить мультиплеер в FIFA 17 сообщает, что недостаточно прав, в других играх предлагает купить подписку.

Раньше коды на 2 или 14 дней позволяли играть мультиплеер. Не знаете ли что произошло с этим?

Нашел ответ на официальном сайте:

Какие варианты пробной версии золотого статуса Xbox Live Gold подходят?Все пробные версии Xbox Live на консоли Xbox One подходят для получения всех преимуществ золотого статуса Xbox Live Gold, в том числе программы "Игры со статусом Gold". На консоли Xbox 360 доступ к программе можно получить только при использовании бесплатной пробной версии золотого статуса Xbox Live Gold сроком 1 месяц.

Если статус получен на срок 14 дней с помощью предоплаченного кода, вы не сможете получить доступ к программе. Вы должны иметь действующую подписку на получение золотого статуса Xbox Live Gold или пробную версию золотого статуса Xbox Live Gold, которая требует наличия кредитной карты.

 

В общем с кодами меньше месяца онлайн не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закрутили гайки с пробниками

Так было всегда. На Xbox One - любой, на x360 - от месяца и выше.Почему это для тебя стало новостью? Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было всегда. На Xbox One - любой, на x360 - от месяца и выше.Почему это для тебя стало новостью?

раньше и на двух дневном коде в онлайн можно было играть тут человек пишет что уже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Чуть больше месяца может брал на 48 всё ок Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад брал 48 часов на плати.ру, по gold удалось скачать игры только игры для one, игры от 360 предлагал купить за полную цену. Онлайн так же не работал, как и сейчас. Общение с продавцом результата не принесло. Тогда я обратился в поддержку (США) с тем же вопросом, около часа с девушкой выясняли ситуацию. Она сообщила, что это код у меня от Бургер Кинг, но почему не пашет онлайн понять не смогла. В итоге выдала код на месяц xbox live. На этом и разошлись.

Надеялся, что с 14 днями проблемы не будет, но как оказалось она есть. Дата окончания подписке в дашборде показывается через 2 недели, но онлайн не пашет. Такие дела.

Изменено пользователем dimaslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 360 предлагал купить за полную цену

на 360 игры забираются с голдом от месяца.

а мульт должен работать на любом

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад брал 48 часов на плати.ру, по gold удалось скачать игры только игры для one, игры от 360 предлагал купить за полную цену. Онлайн так же не работал, как и сейчас. Общение с продавцом результата не принесло. Тогда я обратился в поддержку (США) с тем же вопросом, около часа с девушкой выясняли ситуацию. Она сообщила, что это код у меня от Бургер Кинг, но почему не пашет онлайн понять не смогла. В итоге выдала код на месяц xbox live. На этом и разошлись.

Надеялся, что с 14 днями проблемы не будет, но как оказалось она есть. Дата окончания подписке в дашборде показывается через 2 недели, но онлайн не пашет. Такие дела.

Это проблемы твоего профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше и на двух дневном коде в онлайн можно было играть тут человек пишет что уже нельзя

Это проблема конкретного человека, правила использования триальных подписок никак не менялись.

 

@dimaslov, игры для x360 по триалу(2 и 14 дней) никогда и не забирались,т.к. для игры в них голд не обязателен, в отличие от тех, что дают в голдовой раздаче для Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы твоего профиля

Спасибо за полезное замечание. Почитал внимательнее сайт MS и нашел следующую информацию:

 

Некоторые игры или стандартные комплекты поставки консоли могут содержать коды предоплаты для пробной версии золотого статуса Xbox Live Gold на 2, 3 или 14 дней. Действие этой пробной подписки начинается сразу после активации карты предоплаты.

К пробным подпискам на Xbox Live, предоставляемым с играми или консолями, применяются следующие ограничения.

...

* Если у вас в настоящий момент нет платного Золотого статуса Xbox Live, то Золотой статус Xbox Live Gold этого типа можно использовать неограниченное число раз.

 

Буду писать в поддержку MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, я таки написал в саппорт и получил то же решение проблемы, что и с ключем на 48 часов - код активации подписки на 1 месяц. Приведу здесь цитаты из переписки и краткое содержание на родном

 

 
Thank you for patiently waiting. I did review your account thoroughly and I did see that the 14 day trial was entitled on your account. So here's what we're going to do, I'm going to issue you a 1 month Live gold code. How's that sound?
20:59

Я
It likes good!
But I have the problem not first time: about 3 months before I tried to activate 48 hours key and have the same problem. I would like to know the reason of the problem if it possible. Can I use trial keys later?

21:02
Rosemarie N.
I see, I'm sorry to hear that. As per with that issue, we are currently experiencing an issue with redeeming codes, we just currently have a work around solution for such, so As of the moment this is the only solution we can provide

 

Саппорт: Вижу, что ключ был активирован. Давай я тебе выдам один месяц лайва. Как тебе это?

Я: Отлично, но такую проблему я имел и раньше с ключем на 48 часов. Не могли бы назвать причину неполадки. Смогу ли я использовать  ключи в дальнейшем.

Саппорт: Друг, извини, мы имеем проблемы с активацией ключей и всеми силами решаем эту проблему.


В общем, как оказалось, проблема была на стороне MS в системе гашения ключей. Такие дела.

Изменено пользователем dimaslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то тоже профит чо

тока что в суппорт каждый раз писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ слетела хбох лайв подписка с аккаунта,причем в настройках дейстрвет до 18 года.также облачные созранения полетели.Зделал миграцию с америки на россию.после чего и слетело.Что посоветуете?чаты неработают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ слетела хбох лайв подписка с аккаунта,причем в настройках дейстрвет до 18 года.также облачные созранения полетели.Зделал миграцию с америки на россию.после чего и слетело.Что посоветуете?чаты неработают

Твой Голд остался в Америке (не шучу, если что). Либо делаешь возврат на американский акк, либо покупаешь заново подписку уже на русский.

Плюс многие игры могут "слететь".

Особенности мультирегиона Xbox One.

 

Пользовался всегда только годовой подписаой xbox live. Недавно закончилась, сегодня приобрел триал на 48 часов, дабы попробовать fortnite battle royale. И с этим триалом у меня получилось забрать бесплатные две игры на xbox one, сейчас скачиваются. Это нормально, так ведь можно каждый месяц когда норм раздача себе игр в коллекцию набрать, а потом с годовой подпиской все это проходить ??

Нормально. Работает только на Xbox One. Игры с 360 забираются по подписке от месяца и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Голд остался в Америке (не шучу, если что). Либо делаешь возврат на американский акк, либо покупаешь заново подписку уже на русский.

Плюс многие игры могут "слететь".

Особенности мультирегиона Xbox One.

 

 

Нормально. Работает только на Xbox One. Игры с 360 забираются по подписке от месяца и выше.

Списался с суппортом,дали 3 месяца лайва в замен на старый .Так что все окей.Игры вродь все работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была подобная проблема - первый раз дали халявный месяц, на второй раз потратил два триала и нихрена не дали, только через месяц починили.
Поставил оценку работы службы поддержки одну звезду и проблема не решена, так мне эта подруга с поддержки на почту пишет постоянно - ситуация схожа с той, когда на алике покупаешь товар и пишешь плохой отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, хотим с другом купить live gold на двоих, может есть знающие люди, которые помогут с парой вопросов?

Я создаю акк и покупаю на нем голд, делаю в этом Акке свою консоль домашней и выхожу из него, впредь пользуюсь своим личным. Другу даю данные для входа в этот аккаунт, он его добавляет, логинится в него, переходит в свой аккаунт чтобы пользоваться.

Все от верно я понимаю? Мы оба сможем качать себе на личные аккаунты игры по live gold? Сможем ли мы играть в онлайне одновременно? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хотим с другом купить live gold на двоих, может есть знающие люди, которые помогут с парой вопросов?

Я создаю акк и покупаю на нем голд, делаю в этом Акке свою консоль домашней и выхожу из него, впредь пользуюсь своим личным. Другу даю данные для входа в этот аккаунт, он его добавляет, логинится в него, переходит в свой аккаунт чтобы пользоваться.

Все от верно я понимаю? Мы оба сможем качать себе на личные аккаунты игры по live gold? Сможем ли мы играть в онлайне одновременно? Заранее благодарю

Нет, себе на аккаунт качать игры по live gold не сможете, нужно будет заходить в этот аккаунт с купленным голдом и скачивать их через него — тогда вы сможете в эти игры играть

Онлайн одновременно сможете играть

 

А почему нельзя просто одному из вас купить gold? Или у вас не расшарены друг с другом консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой вопрос, если сейчас взять голд на месяц по акции за 30р, купи пару-тройку игр со скидкой, после отключения голда, проблем с играми не возникнет (не слетят покупки, не получится играть в них без голда)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой вопрос, если сейчас взять голд на месяц по акции за 30р, купи пару-тройку игр со скидкой, после отключения голда, проблем с играми не возникнет (не слетят покупки, не получится играть в них без голда)? 

все будет нормально, но все игры (бесплатные) по голду не будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет нормально, но все игры (бесплатные) по голду не будут работать

 

Понял, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все будет нормально, но все игры (бесплатные) по голду не будут работать

Что за бредятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, попробуй games with gold без голд статуса запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...