Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Деньги лучше держать в трех литровой банке. А по существу чесать в банк брать распечатку по оплате делать скан и предоставлять в саппорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы пользуемся нормальными банками.

Сбербанк,Газпромбанк, не нормальные банки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбербанк,Газпромбанк, не нормальные банки что ли?

Не обращай внимания на него по существу путного не напишет а трольнуть момент не упустит у него одна панацея от всего сапорт или подкол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если игру которые на выходные взять и отключить приставку от интернета я могу в нее сколько угодно играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если игру которые на выходные взять и отключить приставку от интернета я могу в нее сколько угодно играть?

На ПС4, говорят прокатывало, в частности с Вотч Догс 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбербанк,Газпромбанк, не нормальные банки что ли?

Т.е. судя по твоему сообщению мы догадались что ты пользовался этими банками? 

 

Не обращай внимания на него по существу путного не напишет а трольнуть момент не упустит у него одна панацея от всего сапорт или подкол

Внимательно слушаю как проблемы с транзакцией можно решить без сапорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. судя по твоему сообщению мы догадались что ты пользовался этими банками?

 

 

Внимательно слушаю как проблемы с транзакцией можно решить без сапорта.

Тут на данный момент ни как я думаю я выше написал что можно сделать.хотя можно попробовать возврат денег через сам банк но точно не уверен что прокатит,но я по крайней мере постами выше написал как попробовать а не стал выпендриваться

 

И да вопрос пользуясь другим банком разве решение вопроса ни такое же какая разница в банке?

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на данный момент ни как я думаю я выше написал что можно сделать.хотя можно попробовать возврат денег через сам банк но точно не уверен что прокатит,но я по крайней мере постами выше написал как попробовать а не стал выпендриваться

 

И да вопрос пользуясь другим банком разве решение вопроса ни такое же какая разница в банке?

Раз в данном случае никак то уже не всегда я не прав отсылая в сапорт, логично?

Разница банков есть, в нормальный банк во первых можно не ходить ни за какой распечаткой, а сделать онлайн и выслать в сапорт.

Нормальный банк не заворачивает транзакции на пустом месте. Если только запрет какой не стоит. Со сбером тоже надо знать как общаться, звонок в тп особо результатов не даст. А вот если использовать обратную связь на сайте то результат будет и быстрее и иметь какую то логику.

А трындеть попусту это все горазды, воды налить про танцы с бубном. Или что вы еще тут придумаете. Сапорт, это 95% решение всех проблем. Как и тот чувак который дрочится в соседней теме с сохранениями который день. Наверно пообщатся хочет а не решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@genka111, если до этого ты с этих трех карт ничего не покупал у майков, то 30р. сняли не на "GOLD", а для проверки действительности твоей карты, ибо там тоже выходит именно 30р..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если игру которые на выходные взять и отключить приставку от интернета я могу в нее сколько угодно играть?

Сможешь. Единственное ачивки не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@genka111, если до этого ты с этих трех карт ничего не покупал у майков, то 30р. сняли не на "GOLD", а для проверки действительности твоей карты, ибо там тоже выходит именно 30р..

точно,второй раз попробовал и прошёл платёж,только уже не к чему голд,нету что то Xbox Game Pass,прошла акция что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно,второй раз попробовал и прошёл платёж,только уже не к чему голд,нету что то Xbox Game Pass,прошла акция что ли?

Всё разобрался,голд подключился,Xbox Game Pass тоже работает,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите, забыл как голд работает, если куплю игру со скидкой по голду, она полноценно моя будет или когда голд кончится перестанет запускаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, забыл как голд работает, если куплю игру со скидкой по голду, она полноценно моя будет или когда голд кончится перестанет запускаться?

если именно купить то останется, без голда не работают игры которые каждый месяц раздают для Х1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А подскажите, плщ, как мой активный голд поделить с другом. Если пропишу свой акк на его консоли, как домашний, загрузив туда игры и удалю на его консоли свой акк, оставив домашним. Сможет ли он играет в сети от моего города под своим аккаунтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья. А подскажите, плщ, как мой активный голд поделить с другом. Если пропишу свой акк на его консоли, как домашний, загрузив туда игры и удалю на его консоли свой акк, оставив домашним. Сможет ли он играет в сети от моего города под своим аккаунтом?

Агась

Ток те свой акк на своей консоли сделать не домашним

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Т.е. я отвязываю свой акк от своей консоли. Ставлю другу как домашний, а сам играю только при подключенном интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olhovka,

"отвязывать" ничего не надо,

"при подключенном интернете" не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а давно закончилась акция с голдом на месяц за 30р ? А только пару дней назад взял хуанчик, и думал еще успею =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всех категорически приветствую!

Подскажите пожалуйста, где можно вымутить подписку в Голд на день или на 2? Хочу сегодня по скидке купить Battlefild hardline за 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...