Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, молю разжевать недолёкому. Как же все таки купить gold через консоль? Имею QVC, с нее поснимали по 30 рублей и все на этом. Как вы оплачиваете? Яндекс или Киви, может вообще по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я карточку сбербанка привязал на время покупки, операция оплаты прошла успешно, деньги сняли, голд предоставили. Так же сегодня смотрел про Visa qiwi - говорят отличная штука для оплаты игр и голда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я карточку сбербанка привязал на время покупки, операция оплаты прошла успешно, деньги сняли, голд предоставили. Так же сегодня смотрел про Visa qiwi - говорят отличная штука для оплаты игр и голда

Киви считают ру-стор зарубежным магазином, хотя авторизация сумм идет в рублях. Поэтому они списывают плюсом ~2.5%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, молю разжевать недолёкому. Как же все таки купить gold через консоль? Имею QVC, с нее поснимали по 30 рублей и все на этом. Как вы оплачиваете? Яндекс или Киви, может вообще по другому.

С любой карточки, будь то электрон, снимают при регистрации 30 рублей. Если у тебя есть киви кошелёк, соответственно автоматом у тебя есть кредитная карта. Зайди в кошельке в раздел "карты" и ты увидишь данные. Всё, регишь её в лайве. Закидываешь на кошелёк деньги и алес. Больше никуда, ничего переводить или конвертить не нужно. Кошелёк напрямую связан с картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная карта яндекс денег. Я все оплачиваю последний год. Никаких проблем. Со сбера пополнение бесплатно 1-й смс. Даже если взломают или уведут данные, ничем это не грозит.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта от яндекса, привязал - сняли какую-то сумму(сейчас не помню, но точно меньше 30 руб) потом на карту вернули ее, примерно через неделю полторы. Не торопись оплачивать  голд напрямую из бокса, иногда выгоднее поискать в других магазинах код,в том же магазе от [spoiler=майкрософт]http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/pdp/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-Xbox-Live-Gold-12-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2/productID.308722600

 

Изменено пользователем karbafox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная карта яндекс денег. Я все оплачиваю последний год. Никаких проблем. Со сбера пополнение бесплатно 1-й смс. Даже если взломают уведут данные, ничем это не грозит.

Карту в яндексе индифицировал или как там оно называется? А то не знаю будет ли работать если просто создать кошелёк без ввода паспортных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карту в яндексе индифицировал или как там оно называется? А то не знаю будет ли работать если просто создать кошелёк без ввода паспортных данных

Ага. Там вроде и создать её нельзя без этого. А может и можно. В общем я идентифицировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем случилась такая ситуация - активировал бесплатный голд на месяц, месяц прошел, но я все равно могу играть в уже скачанные бесплатные игры и могу скачать те что уже устанавливал. И в онлайн меня впускают. Это глюк? Или так задумано? 

PS. Сам голд естественно не активен, я сразу же отключал автопродление подписки.

Изменено пользователем DominicSantiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень

ну хоть не у меня одного, значит скоро вернут  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая фигня:

 

20.01.15 зарегил бесплатный 30-дневный триал Live Gold.

05.02.15 пришло письмо, что статус будет продлен автоматически по активизированному продлению подписки и по текущей цене.

20.02.15 пришло сообщение, что подписка продлена на 1 месяц, но по карте, привязанной к аккаунту, списание средств не произошло. 

 

Вот сижу и не пойму то ли списание произойдет позже, то ли продлили бесплатно.

Кто-нибудь может мне рассказать особенности оплаты и продления Live Gold?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая фигня:

 

20.01.15 зарегил бесплатный 30-дневный триал Live Gold.

05.02.15 пришло письмо, что статус будет продлен автоматически по активизированному продлению подписки и по текущей цене.

20.02.15 пришло сообщение, что подписка продлена на 1 месяц, но по карте, привязанной к аккаунту, списание средств не произошло. 

 

Вот сижу и не пойму то ли списание произойдет позже, то ли продлили бесплатно.

Кто-нибудь может мне рассказать особенности оплаты и продления Live Gold?

Думаю, на тот момент баланс твоей карты был ниже требуемой к оплате суммы. Тебе microsoft продлили в долг. Вроде как, если набрать таких "халявных" месяцев достаточно много, аккаунт заблокируют до уплаты полной стоимости "бесплатных" месяцев gold live. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни не активируется код голд на 12 м пишет неизвестная ошибка что за хрень кто знает через сайт тоже не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nigell, может ошибка в коде или …… Где брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nigell, может ошибка в коде или …… Где брал

нет код показывает карта предоплаты 12м когда вводишь потом дальше жму и борода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...