Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и с чего ж ты так решил ?

Потому что на олеге тусклое говно, но такого быть не может, олег идеален, значит кулег говно и на нём неестественные цвета кислотные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на олеге тусклое говно, но такого быть не может, олег идеален, значит кулег говно и на нём неестественные цвета кислотные.

Ты где такую траву без накурки видел Дядя?)

Смотрю с экрана олед ифона

 

Из сравнения выше.

Недостаток oled (при большой общей яркости картинка не сочная):

https://d.radikal.ru/d31/2107/b6/92221cd97f8e.png

Недостаток led (тут и так всё ясно):

https://b.radikal.ru/b00/2107/5c/e12648fda6b8.png

Нет идеала.

Картинка рили кислотная, некоторые считают «шо ты смотри какие цвета да на этом тв зелёный зеленее зелёного, лучши риальности» и это все от бедности ухватить да побольше самый большой ушат с говном по скидке, самый яркий телек с саундбаром в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где такую траву без накурки видел Дядя?)

Смотрю с экрана олед ифона

 

Картинка рили кислотная, некоторые считают «шо ты смотри какие цвета да на этом тв зелёный зеленее зелёного, лучши риальности» и это все от бедности ухватить да побольше самый большой ушат с говном по скидке, самый яркий телек с саундбаром в подарок.

Вы вообще не хотите вкупать рофлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с чего ж ты так решил ?

наверное потому что у меня глаза на месте есть.

Кстате такие цвета под экстази получаются,было дело.Попробуй,может тоже понравится раз такие кислотные цвета куледа предпочитаешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще не хотите вкупать рофлов

Тут день сурка ежедневный, каких рофлов ты от них ожидаешь? Да и вообще CRT хер за щеку вашим оледам и куледам дает, а вы не вкупаете топ технологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что картинка на led на 1-м фото выгдядит ближе к тому как оно есть в яркий солнечный день, а на олед будто бы тучка "наехала". Что поделаешь, ABL.

Да нет, как раз на оледе так, как в жизни.

Опять же, если судить по этой фотке.

 

В свое время, когда брал Note 3 от Samsung, нравились такие кислотные цвета.

Сейчас уже понимаешь, что это для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кадр где на oled тоже, как вы выражаетесь "кислотные" цвета. Почему? Потому, что общий уровень яркости значительно ниже и abl очень слабый:

d37cc92c9985.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кадр где на oled тоже, как вы выражаетесь "кислотные" цвета. Почему? Потому, что общий уровень яркости значительно ниже и abl очень слабый:

https://d.radikal.ru/d25/2107/10/d37cc92c9985.png

Ещё можно примерчиков ? Шото думается что исключение доказывает правило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно примерчиков ? Шото думается что исключение доказывает правило

зачем тебе примерчики, в настройках есть пункт колор, крути сколько хочешь  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не зайду в тему, одно и тоже из года в год, вам самим не надоело ?

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждут, когда же хоть один реальный ОЛЕД выгорит или покажет некачественную картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не зайду в тему, одно и тоже из года в год, вам самим не надоело ?

согласен олед параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути технологии в плане 4К ТВ не поменялись, развивался только Олед, но не плане картинки, а начинки, т.е. стал лучше Игровой режим и т.д., а вот Куледы с 2018г- пошли по ступенькам вниз.... 

Вот тут японец об этом и говорит.  



согласен олед параша

Типа- шутканул !?) На деле, нет ТВ  какого-то хуже, а какого-то лучше, каждый выбирает что ему больше нравиться и под свои нужды, но с какого-то перепугу вы  не можете- это принять.

Это же разные технологии и их сравнивать не совсем корректно, тут уж на вкус и цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе примерчики, в настройках есть пункт колор, крути сколько хочешь :KEKW:

Че хихикаешь, через три месяца опять уйдёт на авито твоя балалайка, будешь мандражировать перед олед покупкой.

На западе чуваки уже все поняли и Олега 48 берут вместо монитора и в бибу не дуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че хихикаешь, через три месяца опять уйдёт на авито твоя балалайка, будешь мандражировать перед олед покупкой.

жаль что твоей балалайке путь только на помойку http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-61118.jpg?_r=1615811829

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что твоей балалайке путь только на помойку http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-61118.jpg?_r=1615811829

Какой ты лицемер, пишешь жаль а тебе не жаль, пишешь балалайка и понимаешь что Олег не балалайка а ты ссыканул просто купить.

Фу таким быть. Ведь внутри ты понимаешь что купил компромисы оверпрайснутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты лицемер, пишешь жаль а тебе не жаль, пишешь балалайка и понимаешь что Олег не балалайка а ты ссыканул просто купить.

Я играю с включенным афтербернером и логотипом жисинк, мне противопоказан олег  :pepehands: Я его куплю только если 100% поборют прогар. Тут даже не перманентный прогар страшен, а обычный - который смывается постепенно, как в видосе челик показал, я даже не знал что такое есть, это получается весь экран грязный постоянно будет. Кароч, на олеге смотреть только все самое черное, чтобы пиксели отключались и не особо прогар был постоянный :KEKW: Мне такой гемор не нужен за 100к+ рубасов :monkaw:

 

Фу таким быть. Ведь внутри ты понимаешь что купил компромисы оверпрайснутые.

Так идеальных теликов нет в отличии от моников, телики это вообще кал устаревший, герцовка ток 120, дисплей порта нету, нихуя нету, мусор короче, у моников давно уже ультравайды, 360герц и т.д. Почему не могут сделать тупо монитор 55 дюймов.  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю с включенным афтербернером и логотипом жисинк, мне противопоказан олег  :pepehands: Я его куплю только если 100% поборют прогар. Тут даже не перманентный прогар страшен, а обычный - который смывается постепенно, как в видосе челик показал, я даже не знал что такое есть, это получается весь экран грязный постоянно будет. Кароч, на олеге смотреть только все самое черное, чтобы пиксели отключались и не особо прогар был постоянный :KEKW: Мне такой гемор не нужен за 100к+ рубасов :monkaw:

 

Так идеальных теликов нет в отличии от моников, телики это вообще кал устаревший, герцовка ток 120, дисплей порта нету, нихуя нету, мусор короче, у моников давно уже ультравайды, 360герц и т.д. Почему не могут сделать тупо монитор 55 дюймов.  :feelsspecialman:

Они как бы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссыльку)

По разумным ценам я только PHILIPS MOMENTUM 558M1RY: 4K HDR1000 знаю, но я его не видел в живую. 

 

@babymetal, Ты писал, что на прошлом Самсе у тебя фрисинк не работал, как это выражалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты писал, что на прошлом Самсе у тебя фрисинк не работал, как это выражалось ?

Изображение пропадало, мигало и статеринг был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение пропадало, мигало и статеринг был.

На днях мой HDMI кабель 2.0 Филипс развалился, в принципе работал, но ну его нафиг, решил новый купить... Пришёл в ДНС рядом с домом, в наличии одни DEXP, долго брать не хотел, но всё же дай думаю возьму, если не будет держать 4К 60фпс, верну....

Ты прикинь, с ним у меня когда включаешь фресинк, изображение не пропадает, я аж офигел, правда я версию HDMI 2.1 взял навсякий ( с запасом), может у тебя из-за твоего кабеля и проблема с изображением была, х.з. , у меня Филипс со своей работой нормально справлялся, но с включённым Фресинк так же экран гаснул и включался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, ну у меня кабель был 2.1, который ща продолжаю юзать уже на новом телике, и он даже 4к@120 держал без фрисинка, а как врубаешь так отвалы, либо статерит. Но это на амд было, на нвидии все норм заработало, точнее это уже г-синк был, хоть он и не поддерживался официально, ну и ренж там вроде от 60 и выше был. На новом телике 2.1 и проблем никаких. :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю с включенным афтербернером и логотипом жисинк, мне противопоказан олег  :pepehands: Я его куплю только если 100% поборют прогар. Тут даже не перманентный прогар страшен, а обычный - который смывается постепенно, как в видосе челик показал, я даже не знал что такое есть, это получается весь экран грязный постоянно будет. Кароч, на олеге смотреть только все самое черное, чтобы пиксели отключались и не особо прогар был постоянный :KEKW: Мне такой гемор не нужен за 100к+ рубасов :monkaw:

 

Так идеальных теликов нет в отличии от моников, телики это вообще кал устаревший, герцовка ток 120, дисплей порта нету, нихуя нету, мусор короче, у моников давно уже ультравайды, 360герц и т.д. Почему не могут сделать тупо монитор 55 дюймов.  :feelsspecialman:

в нем стопитсот защит от значков и логотипов, которые на одном месте отображаются

 

По разумным ценам я только PHILIPS MOMENTUM 558M1RY: 4K HDR1000 знаю, но я его не видел в живую. 

@babymetal, Ты писал, что на прошлом Самсе у тебя фрисинк не работал, как это выражалось ?

фигасе по разумным. легче олед взять за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нем стопитсот защит от значков и логотипов, которые на одном месте отображаются

Я изучал этот вопрос, там не 100500, а парочка, но основная защита от логотипов - это уменьшение яркости в зоне, где долго изображен логотип, из-за этого яркость в отдельных частях экрана постоянно скачет, а отключать эту хрень не рекомендуется, так и живут олеговоды. Вторая защита это сдвиги экрана, он чуток зумится и через определенный интервал времени сдвигается на пару пикселей, говорят это не заметно происходит. Ну и третья защита это когда отрубаешь телик и он чистит весь хлам, что нагорел на экране пока ты смотрел свой дорогостоящий олег. Вот и все что смогли придумать, все эти защиты только дискомфорт добавляют, особенно затемняловка логотипов, судя по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...