Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вместо того,чтобы придумать как смотреть 4к Интерстеллар,Юра думает как обмотать ТВ гирляндой.Наглядный пример последствия употребления спайсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вместо того,чтобы придумать как смотреть 4к Интерстеллар,Юра думает как обмотать ТВ гирляндой.Наглядный пример последствия употребления спайсов

Есть такая тема bias lightning. Задняя подсветка для ТВ и моников, чтобы глаза меньше уставали. Их даже калибруют под определённую цветовую температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты пс 5 то будешь брать на старте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, да плевать мне колхоз не колхоз, главное свою задачу будет выполнять, вопрос не в вашем мнении заключался.

 

Олед ленты за тв устанавливают внизу, чтобы дать равномерный фон, чтобы глаза не вытекли.

Ну или Philips брать.

Обьективно, хороший ночник в правильном месте справится с задачей не хуже.

Почему внизу? У мня у мамки сделано по всему периметру и выглядит отлично. Короч вопрос в другом насколько это безопасно.

 

 

@Yoda, ты пс 5 то будешь брать на старте???

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Когда планируешь брать?На фатке пздц не вариант уже сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планируешь брать?На фатке пздц не вариант уже сидеть.

Дк покупай некстген. Зачем тебе Йодино благословение для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, я заказал еще в сентябре и оплатил предзаказ. Я просто интересуюсь, не наезжаю, не подкалываю, в конфликты не с кем не вступаю.Вы тут совсем что ли все озверели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал еще в сентябре и оплатил предзаказ

Нафига тогда Еду пытаешь?

Я просто интересуюсь, не наезжаю, не подкалываю, в конфликты не с кем не вступаю.

Все изменится. Тут так не выжить.

Вы тут совсем что ли все озверели...

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафига тогда Еду пытаешь?.

Поинтересовался, он просто много раз писал, то что на новом ТВ действительно ощутит некстген, на новой консоли, я думал он на старте берет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю обнову лыж ставил?

Да, LGC9 5.0 обнова(по воздуху почему-то не прилетела, ставил с оф сайта с флешки).

 

Ждём фиксов, проблему артефактов на чёрном можно решить калибровкой вроде как, так что костыль какой-то можно ждать

Проблема в том, что VRR превращает иногда картинку "в тыкву"(нет сигнала) и всё тут.

SEX показывает что все фишки поддерживаются, в настройках стоит 4к120.

У тебя с VRR вообще работает?Я где-то видел, что С9 поддерживает только 60fps в VRR режиме, а вот СХ уже 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 кадров в Ori я что-то не ощутил....вообще не вижу разницы с 60 кадрами.. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png

Мы же писали, человеческий глаз не видит больше 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ru8000 и рес rx 481. У телевизора естественно hdmi 2.1 нет. Рес поддерживает 4к60 и 1080p60 (никаких 120).

Вопрос: если запускать gears 5 мультиплеер в 4к120 и подключать в hdmi 2.0. Что по итогу будет? 1080р120 или 4к60?

Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ru8000 и рес rx 481. У телевизора естественно hdmi 2.1 нет. Рес поддерживает 4к60 и 1080p60 (никаких 120).

Вопрос: если запускать gears 5 мультиплеер в 4к120 и подключать в hdmi 2.0. Что по итогу будет? 1080р120 или 4к60?

Кадров в игре может быть хоть 853475984375984379854379853479853479834789, экран выведет сколько может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же писали, человеческий глаз не видит больше 60 фпс

А в чем прикол тогда хайпового 120 фпс? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планируешь брать?На фатке пздц не вариант уже сидеть.

Да хз понаблюдаю, как появится свободная возможность в диджитал, как уляжется все вопросы по тройкам, посмотрю на цены через финляндию, и там уже буду брать или не брать, посмотри. Январь-Март.

Да хз все возможно, сейчас в тсушиму играю вообще ништяк в HDR, единственное шум напрягает. Да и причин больших на старте брать нет, ничего интересного не в мульти не в экзах, даже батлы нет на старте. Весь из себя типа крутой Киберпанк уверен окажется пиу пиу рутиной пафосной для детейТак что пока ваще торопиться некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол тогда хайпового 120 фпс? :KEKWait:

чтобы перед пацанами хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотрю на цены через финляндию

Я в телеграмме в группе Сергея этого, который с финки ТВ таскает.Его там много кто спрашивает про пс5 привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, Ну он мне сказал что дефицит, если только после НГ что то изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран выведет столько, сколько нарисует система. 300 фпс и 120 фпс на 60гц это большая разница, картинка все равно плавнее будет. Чем выше герцовка, тем меньше задержки и меньше тиринга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй вариант сразу в мусорку, мне проще от компа hdmi воткнуть, ибо рядом. А какие рекомендации будут по медиасерверу, что там по софту норм чтобы не тестить все подряд?

На комп ставишь плекс, на телек качаешь плекс, все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman:

Что ты смеешься? Это правда. А еще герцовка нехило так помогает при лечении плоскостопия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего интересного не в мульти не в экзах

:loool: ты ж вроде по демонам подтекал пару недель назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...