Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

276 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мм .. прям сразу вижу людей которые кроме маркетинга , н чего не видят . зачем менять тв каждые три года ? если можно раз взять эталонный ( яркий/контрастный/10битный/чёрный/120гц ) экземпляр , который тебе прослужит верой и правдой на одно поколение консолей 7-8 лет . а ради свистелок/переделок который добавляют ради высасывания бабла каждый год , то на это ведётся только конченый .

 

вам через анус мозги дрючат , внушая что 3 года работоспособности тв - это норма !!

Ну консоль ты точно так же обновишь через 3-4 года на условную пс5про которая будет 8к продвигать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять телеки за 1500$> каждые 3 года если с тебя деньги не сыпятся это какой-то зашвквар. Боишься выгораний - берешь че угодно кроме оледа, не боишься - берешь олед, там и там есть годнота, но люди все усираются что у них в хате лучше.

 

На примере выше дустан выгорел, что реально отстой, я бы сам в него только на оледе гонял, ибо картинка там и работа со светом шикарная, но я вполне допускаю, что из игр был только дустан и тогда не удивительно, что произошло выгорание. Во всех видосах, что видел проговариватся, что олед прекрасен для игр, но не для тех случаев когда вы играете только в 1 игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять телеки за 1500$> каждые 3 года если с тебя деньги не сыпятся это какой-то зашвквар. Боишься выгораний - берешь че угодно кроме оледа, не боишься - берешь олед, там и там есть годнота, но люди все усираются что у них в хате лучше.

 

На примере выше дустан выгорел, что реально отстой, я бы сам в него только на оледе гонял, ибо картинка там и работа со светом шикарная, но я вполне допускаю, что из игр был только дустан и тогда не удивительно, что произошло выгорание. Во всех видосах, что видел проговариватся, что олед прекрасен для игр, но не для тех случаев когда вы играете только в 1 игру.

что за обожествление черного на оледе ?

ты сам сравнивал в живую лоб в лоб топовый кулед с оледом ? у которых цены +- одинаковы .

 

посмотри какие куледы монстры 18-19г , понятно что сейчас идиоты ютуберские сравнивают сх с 90 , хотя они прекрасно знают , что Самсунг уменьшил там зоны подсветки и поставил 8бит матрицу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за обожествление черного на оледе ?

ты сам сравнивал в живую лоб в лоб топовый кулед с оледом ? у которых цены +- одинаковы .

 

посмотри какие куледы монстры 18-19г , понятно что сейчас идиоты ютуберские сравнивают сх с 90 , хотя они прекрасно знают , что Самсунг уменьшил там зоны подсветки и поставил 8бит матрицу .

сравнивал, и малафью пустил от обычного леда сони (xh95). И про черный я вообще ничего не говорил.

 

Пиздос, просто сказал берите что хотите и сразу же прискакал костянчик и стал доказывать что черный это херня, куледы топ, берите куледы. Куледы 18-19 года видимо и правда шикарные, но их РАЗОБРАЛИ, их почти нет, но есть реальное дерьмище в виде линейки куледов 20 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо опустить блаженных на грешную землю , для который отключение пикселей с потерей деталей считается - нормой !! Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не повезло челику с олегом, интересно сколько часов в дресню там катали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не повезло челику с олегом, интересно сколько часов в дресню там катали

Самое смешное, что лыжа была готова ему поменять матрицу, а потом узнали, что он серый и соскочили. Такой абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм .. прям сразу вижу людей которые кроме маркетинга , н чего не видят . зачем менять тв каждые три года ? если можно раз взять эталонный ( яркий/контрастный/10битный/чёрный/120гц ) экземпляр , который тебе прослужит верой и правдой на одно поколение консолей 7-8 лет . а ради свистелок/переделок который добавляют ради высасывания бабла каждый год , то на это ведётся только конченый .

 

вам через анус мозги дрючат , внушая что 3 года работоспособности тв - это норма !!

А был такой телик пять лет назад? Ну вот и в ближайшие пять лет тоже появится, что-то новое, о чём пять лет назад ты и не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое смешное, что лыжа была готова ему поменять матрицу, а потом узнали, что он серый и соскочили. Такой абсурд.

рф представительство или евро?

з.ы. кстати ща постоянно предлагают страховку на технику, интересно сколько на олег стоит?

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рф представительство или евро?

Ну телек я так понимаю с финки был куплен, а обратился ради интереса в рф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто надо опустить блаженных на грешную землю , для который отключение пикселей с потерей деталей считается - нормой !!

Блаженные здесь Костянчик и Павлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну телек я так понимаю с финки был куплен, а обратился ради интереса в рф.

ради интереса, занятно конечно, ну а в финках че не спросить не думаю что там условия хуже наших.. Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради интереса, занятно конечно, ну а в финках че не спросить не думаю что там условия хуже наших..

Так сейчас это же лютый геморрой из-за ковида, мне кажется даже невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На б7 сам в дестени провел кучу времени, играл конечно и в другие игры, но в дестени больше всего, ничего не прогорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чувак мб там выкрутил все ползуны на самый вверх. Там можно так тв настроить что по яркости будет как кулед, то ясен хрен прогорит что угодно если ты дрочила. Интересно какие у него настройки стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лил .. какая разница ??

 

ну скажет он на твоих любимых анэмэ в hdr

 

и что ?

побежишь смотреть на телефоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что тут думать многие не привыкли, но это, почему на одном фото есть выгорания худа слева в углу а на другом нет?

 

что за обожествление черного на оледе ?

ты сам сравнивал в живую лоб в лоб топовый кулед с оледом ? у которых цены +- одинаковы .

 

В живую это в под прожекторами магазина? 1000000 зон подсветки не лучше сотни на топовом куледе, конечно. Костянчик не перестаёт удивлять своим сверхразумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че вы тут 100 страниц сретесь.

 

Да OLED могут выгорать, это правда. Либо вы идете на этот риск, либо ждете как эту проблему будут решать лет 10.

Бесит ли это как битый пиксель? Намного меньше.

Бесит ли это как засветы на LED? Намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че вы тут 100 страниц сретесь.

 

Да OLED могут выгорать, это правда. Либо вы идете на этот риск, либо ждете как эту проблему будут решать лет 10.

Бесит ли это как битый пиксель? Намного меньше.

Бесит ли это как засветы на LED? Намного меньше.

Срут в основном те, кому не хватает на олед. Плюс костян который купил за 150 тыщ серое говно с пересветами и пытается убедить себя что сделал правильный выбор

 

 

Кстати, где круче смотреть аниме, на куледе или оледе? https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_ezy.png

На куледе, там цвета кислотные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 серии кулед, наноцелл по картинке очень близки к олед. А по яркости, цветопередаче и естественности цветов дают ему пососать с проглотом. На наноцелле смотришь на натуральное изображение, а на оледе как марочку под язык положил. Не всем такое по душе, понимаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...