Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А по какому принципу выбираете?

У меня 40 дюймовый филипс 2013 года, хочется поиграть на пс4 про и хуан х как человек..... в пределах 40 можно что то неплохое купить сейчас?

за 40, можно. а другой вопрос - а нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 40, можно. а другой вопрос - а нужно ли?

Не совсем понял, ради 4к не имеет смысла менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, ради 4к не имеет смысла менять?

в эти деньги ничего хорошего сейчас не найти, плюс из-за курса ценники на тв уже идут к верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, ради 4к не имеет смысла менять?

копи на олед, лыжа с9 или грядущая сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копи на олед, лыжа с9 или грядущая сх

Вроде CX будет стоить 3000евро за 55". Хотя особо ничем не лучше.

 

Ну короч точно могу заявлять, у кого есть возможность берите 65". Мне конечно 55 хватает в принципе, но я понимаю для полного ВАУ эффекта 55 уже мало. 55 такой приземленный вау эффект. А те у кого место дальше 2 метров, но я хз, наверно лучше взять качество похуже но размер побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, ради 4к не имеет смысла менять?

Там ужасно низкая яркость с контрастом и засветы адовые. Он дешевый, но и на столько же плохой, если честно. Лучше присмотрись к Samsung 8000 или LG 9010. На HDR правда на них особо можешь не рассчитывать, зато для игр отлично будет и SDR неплохо выглядит. 

 

https://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/nu8000

 

https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/sm9000

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде CX будет стоить 3000евро за 55". Хотя особо ничем не лучше.

 

Ну короч точно могу заявлять, у кого есть возможность берите 65". Мне конечно 55 хватает в принципе, но я понимаю для полного ВАУ эффекта 55 уже мало. 55 такой приземленный вау эффект. А те у кого место дальше 2 метров, но я хз, наверно лучше взять качество похуже но размер побольше.

Куда тебе в твоей каморке 65?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде CX будет стоить 3000евро за 55". Хотя особо ничем не лучше.

 

Ну короч точно могу заявлять, у кого есть возможность берите 65". Мне конечно 55 хватает в принципе, но я понимаю для полного ВАУ эффекта 55 уже мало. 55 такой приземленный вау эффект. А те у кого место дальше 2 метров, но я хз, наверно лучше взять качество похуже но размер побольше.

Вот за эти слова целую тебя в макушку, более того эффект от 65 тоже довольно быстро проходит! У меня телек расположен так, что я могу отодвинуться от него и на 3 и на 5 метров, в таких условиях очень хотелось бы заценить 77)) Там наверное вообще уписиешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тебе в твоей каморке 65?

Да просто такое качество, хочется его растянуть на всю стену. С 1080 такого настроения не было).

Ну это фантазии, я бы все равно вернув время не взял 65, это + 50к, слишком дорого для меня. За тв 130к это дичь, сейчас уже все 150. Мой же 55 уже 103 через финку стоит, ухх вовремя я взял).у меня знакомый машину себе за 150 купил Киа).

 

Но в след рад наверно буду на 65 уже смотреть. 55 все таки тоже хорошо, но начинается эта мания желание большего.

Но вот меньше 55, уж точно никому не советую.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто такое качество, хочется его растянуть на всю стену. С 1080 такого настроения не было).

Ну это фантазии, я бы все равно вернув время не взял 65, это + 50к, слишком дорого для меня. За тв 130к это дичь, сейчас уже все 150. Мой же 55 уже 103 через финку стоит, ухх вовремя я взял).у меня знакомый машину себе за 150 купил Киа).

Следующий брать будешь - возьмёшь побольше. Каждые 5-7 лет диагональ растёт за ту же цену. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий брать будешь - возьмёшь побольше. Каждые 5-7 лет диагональ растёт за ту же цену. 

 

к счастью, уже гораздо быстрее. 

В том году за 240 можно было 75" Sony 95хх взять, в этом уже 85" помещается.

+ microled панели заставят шевелиться производителей ТВ, когда пойдут в массы. Вероятно, уже в ближайшее время Apple презентует новые ipad на этой технологии.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Лыжах, у кого нибудь было что приложуха LG каналы не загружается. Код ошибки -7, проверьте состояние подключения к сети. Хотя все другие летаю. Пробовал переустановить прилж, не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Лыжах, у кого нибудь было что приложуха LG каналы не загружается. Код ошибки -7, проверьте состояние подключения к сети. Хотя все другие летаю. Пробовал переустановить прилж, не помогло

Походу прелести серого ТВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к счастью, уже гораздо быстрее. 

В том году за 240 можно было 75" Sony 95хх взять, в этом уже 85" помещается.

+ microled панели заставят шевелиться производителей ТВ, когда пойдут в массы. Вероятно, уже в ближайшее время Apple презентует новые ipad на этой технологии.

Я бы с устойчивостью рубля не был так уверен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с устойчивостью рубля не был так уверен))

 

ну, в у.е. именно такая ситуация, а рубль, да, никуя не стоит.

Поэтому, через 5-7 лет будем не 55" на 65" менять, а табуретку на метр пододвигать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Лыжах, у кого нибудь было что приложуха LG каналы не загружается. Код ошибки -7, проверьте состояние подключения к сети. Хотя все другие летаю. Пробовал переустановить прилж, не помогло

 

все пашет, РСТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть 100к на тв, что за крайности? У меня kiwi за 500 баксов, 50 дюймов и это лучше, чем сидеть на старье. Есть и 4к и шдр, есть бабки на сяоми - бери и радуйся картинке. Черный, белый - это следующая стадия и она далеко не всем нужна и важна.у каждого свои фетиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Лыжах, у кого нибудь было что приложуха LG каналы не загружается. Код ошибки -7, проверьте состояние подключения к сети. Хотя все другие летаю. Пробовал переустановить прилж, не помогло

проверь подключение сети, по проводу или по вафле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный, белый - это следующая стадия и она далеко не всем нужна

 

Нормальный черный куда заметнее глазу, чем мифические 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перебухал вина на удалёнке?)

Я уверен что такой очкарик как ты не заметит разницу в каком качестве фильм 4К или 1080p, если например обычная Драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уверен что такой очкарик как ты не заметит разницу в каком качестве фильм 4К или 1080p, если например обычная Драма.

Да по фильмам не всегда скажешь, по мне так апскейла больше. А если нормальный 4к контент сразу же видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь подключение сети, по проводу или по вафле.

Да это тупо сам сервер приложения не работал.

 

Все еще раздражает аудиопоиск, не нашел как починить. Эта баба вообще нихрена не понимает. 4К она вопринимает как вбивает как четыре-ка, а если по английский сказать, она записывает это как For key. Ну на всем остальном такая же беда. Проверь у тебя у тебя так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тупо сам сервер приложения не работал.

 

Все еще раздражает аудиопоиск, не нашел как починить. Эта баба вообще нихрена не понимает. 4К она вопринимает как вбивает как четыре-ка, а если по английский сказать, она записывает это как For key. Ну на всем остальном такая же беда. Проверь у тебя у тебя так же.

 

да нахера функционал голосовух... ладно бы там нативный Гугл был бы или Алиса еще бы были шансы а так - баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...