Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

за 45- это НЕ серый ? Цена уж больно хорошая :)

Ростест, да.

Отдавать за лед панель больше 50 к жаба душит пздц, ибо уверен что lcd в скором времени вымрет, останется только олед, ну как в скором времени, лет через пять-шесть, можете скринить.

Просто варианты лучше получались дороже тысяч на 15, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнул на всё и взял lg 65С9 с финки, плюс кронштейн к нему LG OLW480.

пока не настраивал тв, буду искать что как и куда лучше при различном контенте. 

из коробки настройка у тв, я бы сказал - отличная! 

звук у телевизора топчик, смысл в саундбаре не понятен, если только из-за сабвуфера. 

 

чё йоба мозги делает, иди и покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вук у телевизора топчик

Поставь хотя бы 5.1 - базарю еще захочешь. Звук не менее важен чем изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнул на всё и взял lg 65С9 с финки, плюс кронштейн к нему LG OLW480.

пока не настраивал тв, буду искать что как и куда лучше при различном контенте. 

из коробки настройка у тв, я бы сказал - отличная! 

звук у телевизора топчик, смысл в саундбаре не понятен, если только из-за сабвуфера. 

 

чё йоба мозги делает, иди и покупай.

Поздравляю с покупкой. 

Как по мне звук на старших моделях телевизорах- отличный, тоже не вижу для себя особого смысла в саундбаре. Смотрел (слушал) как-то в магазине саундбар от того же Самсунга (64т.р. цена), что- то так себе разница( ИМХО). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнул на всё и взял lg 65С9 с финки, плюс кронштейн к нему LG OLW480.

пока не настраивал тв, буду искать что как и куда лучше при различном контенте.

из коробки настройка у тв, я бы сказал - отличная!

звук у телевизора топчик, смысл в саундбаре не понятен, если только из-за сабвуфера.

 

чё йоба мозги делает, иди и покупай.

С покупкой и велком в клуб олегов.

Hifi с 5.1 бы тебе еще и вобще огонь будет.

Да всем понятно уже что у этого сонебомжа денег хватает только на коробку из под тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь хотя бы 5.1 - базарю еще захочешь. Звук не менее важен чем изображение.

в гараже топовая система стоит, там и проектор и комната со всеми тех. условиями, есть понимание по звуку-картинке :nice:

звук для тв хороший, поинтереснее чем у конкурентов.

саундбар думал сразу взять, послушал его и даже шишка не задымилась (хотя у SJ9 SK10 ценник и хар-ки неплохие). 

 

Поздравляю с покупкой. 

Как по мне звук на старших моделях телевизорах- отличный, тоже не вижу для себя особого смысла в саундбаре. Смотрел (слушал) как-то в магазине саундбар от того же Самсунга (64т.р. цена), что- то так себе разница( ИМХО). 

спасибо!

такие же мыслишки были при тесте саундбара! тупо бутафория с закосом под топчик.

 

С покупкой и велком в клуб олегов.

Hifi с 5.1 бы тебе еще и вобще огонь будет.

Да всем понятно уже что у этого сонебомжа денег хватает только на коробку из под тв.

спасибо!

в гостиной ремонт сделаю к лету, прикуплю готовую систему Onkyo HTS7805, или что-то на подобии этого.

раньше году в 2010 в квартиру был прикуплен Sony KDL-60LX900, топовая 5.1 система с усилком ямахой (усь только 100тр. стоил). соседи на каждый фильм прибегали, но почему-то не снизу, а сверху. 

темного рыцаря помню включил на полную, когда погоня была за адвокатом, пришла милиция... сосед подумал что стреляем дома (отец охотник заядлый, браунинг-сайга в сейфе есть).

так шо, много звука в жилом доме, тоже не очень хорошо  :men:

 

кстати, у кого оледы B7-9 C7-9, кто какие настройки в тв поставил? к примеру для кино или игр?

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже топовая система стоит, там и проектор и комната со всеми тех. условиями, есть понимание по звуку-картинке :nice:

звук для тв хороший, поинтереснее чем у конкурентов.

саундбар думал сразу взять, послушал его и даже шишка не задымилась (хотя у SJ9 SK10 ценник и хар-ки неплохие).

 

спасибо!

такие же мыслишки были при тесте саундбара! тупо бутафория с закосом под топчик.

 

спасибо!

в гостиной ремонт сделаю к лету, прикуплю готовую систему Onkyo HTS7805, или что-то на подобии этого.

раньше году в 2010 в квартиру был прикуплен Sony KDL-60LX900, топовая 5.1 система с усилком ямахой (усь только 100тр. стоил). соседи на каждый фильм прибегали, но почему-то не снизу, а сверху.

темного рыцаря помню включил на полную, когда погоня была за адвокатом, пришла милиция... сосед подумал что стреляем дома (отец охотник заядлый, браунинг-сайга в сейфе есть).

так шо, много звука в жилом доме, тоже не очень хорошо :men:

 

кстати, у кого оледы B7-9 C7-9, кто какие настройки в тв поставил? к примеру для кино или игр?

У меня председатель на верху живет))я особо не выкручиваю.

А по настройкам,я разве что более холодные тона поставил для игрового режима,и все улучшалки поотключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня председатель на верху живет))я особо не выкручиваю.

А по настройкам,я разве что более холодные тона поставил для игрового режима,и все улучшалки поотключал.

в игровом режиме какая-то дичь творится, в стандартом-ярком все окей, не понимаю в чем проблема. разница разительная между режимами.

на форумах нашел парочку спеков, буду крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнул на всё и взял lg 65С9 с финки, плюс кронштейн к нему LG OLW480.

пока не настраивал тв, буду искать что как и куда лучше при различном контенте. 

из коробки настройка у тв, я бы сказал - отличная! 

звук у телевизора топчик, смысл в саундбаре не понятен, если только из-за сабвуфера. 

 

чё йоба мозги делает, иди и покупай.

Давай делись впечатлениями, фоточки засылай.

Блин че все 65ые берут ваще что-ли охренели сволочуги ).

У тебя дом или обычная квартира ? Хотя че голову ломать все равно 65 я не потяну, если бы была гарантия годиков на 5 тогда еще ладно.

После 42 и 55 отлично зайдет ).

 

Как он по яркости, хватает с головой ? Полутона в тенях.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че все 65ые берут ваще что-ли охренели сволочуги ).

Да там и на 55 цена огого, 58к гривен  :monkas:

Нафик оно надо. Его еще и прожечь можно. Была у меня плазма, значок нтв отпечатался. Больше не беру телеки с такими недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай делись впечатлениями, фоточки засылай.

Блин че все 65ые берут ваще что-ли охренели сволочуги ).

У тебя дом или обычная квартира ? Хотя че голову ломать все равно 65 я не потяну, если бы была гарантия годиков на 5 тогда еще ладно.

После 42 и 55 отлично зайдет ).

 

Как он по яркости, хватает с головой ? Полутона в тенях.

Тебе уже кучу раз писали и про яркость и про тени)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай делись впечатлениями, фоточки засылай.

Блин че все 65ые берут ваще что-ли охренели сволочуги ).

У тебя дом или обычная квартира ? Хотя че голову ломать все равно 65 я не потяну, если бы была гарантия годиков на 5 тогда еще ладно.

После 42 и 55 отлично зайдет ).

 

Как он по яркости, хватает с головой ? Полутона в тенях.

яркость стоит на 50, если ставить больше то можно без глаз остаться походу. глянул драки в трансформерах на ютубе в 4к, отвал бошки конечно)

обычная трешка дск, зал большой, 2.5м до тв, о 55" даже и не думал. хотя если бы 55й взял, сильно не расстроился бы, привыкаешь быстро. после 40" что временно висел (переехал в спальню), это здоровенная дура можно сказать.

 

кстати, очень боялся что обычные эфирные каналы будут не смотрибельны! показывают нормально, hd каналы также без нареканий, апскейлит на удивление очень хорошо. хотя на форумах люди кричали что мазня и ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже кучу раз писали и про яркость и про тени)))

Знаешь есть такая большая категория людей, которая потратив 100+К за вещь, закрывают глаза на недостатки потому-что понимают что назад дороги уже нет, и начинают приукрашивать действительность говоря самим себе что все СУПЕР 10 из 10. И к тому же призывают других в свое болото в которое они упали, дабы не одному тонуть).

Так что много мнений не бывает.

 

@Zombie, Тоже что ли из гривнии ?

 

Ну у нас за 90К С9 на 55 можно взять с гарантией на 2 года. А тот же Сони 9505 82К. Тут как бы вариантов не много, хороший телек на 55 это минимум 65К. А как бы понимаешь что глупо не взять новую крутую технологию, еще и с заделом на будущее HDMI 2.1.

Единственный легкий тормоз это нельзя телевизор включать 24 на 7, и боюсь что темные стены будут полностью черными. Ну ютубчике много видео такого, где в реальности ты бы не увидел полную черноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого оледы B7-9 C7-9, кто какие настройки в тв поставил? к примеру для кино или игр?

брал настройки с выбор тв и рсингс, затем подстроил по своему вкусу(теплые тона люблю, резкость 0, улучшалки офф)

 

Единственный легкий тормоз это нельзя телевизор включать 24 на 7, и боюсь что темные стены будут полностью черными.

можно, он автоматически отключается или включает заставку если обнаружит статику, если очкавать за прогар и все настройки в 0 жахнуть, да не будет ни чего видно, в нормальном режиме же, смотришь и кайфуешь что темный коридор темный а не, с фиолетовым оттенком или засветами..

блеккраш можно и на обычном тв получить если использовать не верные настройки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Тоже что ли из гривнии ?

Можно уже коллекцию собирать.  :feelsokayman:

[spoiler=]hzzR3sp.jpgppN1WIy.jpgYg8cLdp.jpg

 

 

Ну у нас за 90К С9 на 55 можно взять с гарантией на 2 года.

Если гарантия покрывает выгорание - ваще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнул на всё и взял lg 65С9 с финки, плюс кронштейн к нему LG OLW480.

пока не настраивал тв, буду искать что как и куда лучше при различном контенте. 

из коробки настройка у тв, я бы сказал - отличная! 

звук у телевизора топчик, смысл в саундбаре не понятен, если только из-за сабвуфера. 

 

чё йоба мозги делает, иди и покупай.

Он я так понял 120гц держит в разрешении до 1440п?

Тобишь под некстген наверное потянет, сомневаюсь что на нэкстгене будет 4к@120

 

Хотя че голову ломать все равно 65 я не потяну, если бы была гарантия годиков на 5 тогда еще ладно.

Правильно, лучше еще 5 лет вала ебать на 720п, чем сейчас нормальный тв взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он я так понял 120гц держит в разрешении до 1440п?

Тобишь под некстген наверное потянет, сомневаюсь что на нэкстгене будет 4к@120

 

Правильно, лучше еще 5 лет вала ебать на 720п, чем сейчас нормальный тв взять.

Он держит 4к120 чистые. Ну какие нибудь индюшки смогут в 120 на 4К. Да и потом выйдет наверняка Прошки, да и тот же PS6. Не на одно же поколение телек берется, тем более за 100+К. К тому же дальше Оледа ничего пока интересней не будет в ближайшем будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он держит 4к120 чистые

Как ты это можешь утверждать, если еще нету аппаратного устройства, которое умеет в 4к@120фпс и имеет 2.1 hdmi?

Поэтому и тестов не было на нём до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь есть такая большая категория людей, которая потратив 100+К за вещь, закрывают глаза на недостатки потому-что понимают что назад дороги уже нет, и начинают приукрашивать действительность говоря самим себе что все СУПЕР 10 из 10. И к тому же призывают других в свое болото в которое они упали, дабы не одному тонуть).

Так что много мнений не бывает.

 

@Zombie, Тоже что ли из гривнии ?

 

Ну у нас за 90К С9 на 55 можно взять с гарантией на 2 года. А тот же Сони 9505 82К. Тут как бы вариантов не много, хороший телек на 55 это минимум 65К. А как бы понимаешь что глупо не взять новую крутую технологию, еще и с заделом на будущее HDMI 2.1.

Единственный легкий тормоз это нельзя телевизор включать 24 на 7, и боюсь что темные стены будут полностью черными. Ну ютубчике много видео такого, где в реальности ты бы не увидел полную черноту.

есть такая категория людей которая за 12 лет сменила 5 тв по мере развития технологий и может дать личное мнение а не по ютубу сравнивать качество картинки.

По сранению с обычнм лед тв,там где должно быть темно там темно,а не серое гавно пересвеченное и еле заметное глазу,над которым разработкичики игры даж не заморачивались

К тому времени как пс6 будет,над будет 8к олег брать ты че

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь есть такая большая категория людей, которая потратив 100+К за вещь, закрывают глаза на недостатки

а есть такие люди которые 5 лет ищут недостатки в топ телике, лишь бы не тратить 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты это можешь утверждать, если еще нету аппаратного устройства, которое умеет в 4к@120фпс и имеет 2.1 hdmi?

Поэтому и тестов не было на нём до сих пор.

У нвидиа карточки 2000ых на 2.1 ведь уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нихрена ваши плойки держать 4к 120 фпс не будут. Вот у меня проха 4к то с хдр не держит, вначале моргает с щелчком звука, купил новые хдми кабель какое то время норм было, потом опять стало моргание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть такие люди которые 5 лет ищут недостатки в топ телике, лишь бы не тратить 100к

Да я в принципе уже определился на С9, так просто мусолю тему. 50К свободных уже лежит если вам интересно).

Я просто понимаю что если куплю обычную Соньку, то буду жалеть, в особенности того что я люблю всякие космические видосы посмотреть, а там контраст самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...