Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

276 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о поводу долбивиж, он у меня был на LG, но я его НИ РАЗУ на нём не видел

Один раз (за 3 года) на 4к ремюксе алиты включился. Не понял в чем прикол но режим оно включило отдельный и улучшалки пришлось отключать уже в четвертый раз в новом месте (остопиздело уже кстати, какого хера нельзя разом на все входы и все режимы отключить это говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё , долби вижн ещё сочнее/натуральнее ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё , долби вижн ещё сочнее/натуральнее ?

Я не понял разницы между ним и обычным хдр который в подавляющем количестве релизов. Смотреть приятно, но вау эффекта уже нет.

 

[spoiler=]http://37.1.207.130/torrent/708898/alita-boevoj-angel_alita-battle-angel-2019-uhd-blu-ray-2160p-eur-4k-hdr10-dolby-vision-licenzija/

 

 

Вот ссылка на релиз, надеюсь не забанят.

Изменено пользователем b00zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял разницы между ним и обычным хдр который в подавляющем количестве релизов. Смотреть приятно, но вау эффекта уже нет.

 

[spoiler=]http://37.1.207.130/torrent/708898/alita-boevoj-angel_alita-battle-angel-2019-uhd-blu-ray-2160p-eur-4k-hdr10-dolby-vision-licenzija/

 

 

Вот ссылка на релиз, надеюсь не забанят.

 

ну это же чисто только на лж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же чисто только на лж 

Ну. На лыже и встроенный плеер жрет практически все. Не смог проиграть только маняме в HEVC.

 

А еще из отличного на лыжевской оси - поддержка ДЛНА из коробки. Включил на НАСе ДЛНА сервер и аще не парюсь с передачей контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и чё , долби вижн ещё сочнее/натуральнее ?

Мне показался натуральнее, преимущество дв относительно шдр, это динамические данные о сцене, что вроде учли в шдр10+ или как то там, но как и любой проприетарный формат такое себе.. кароче есть хорошо нет и ладно, контента с ним ещё меньше чем с шдр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты какие настройки в целом юзаешь для hdr ?

Цветовое пространство- АВТО

Подсветка- 48

Яркость - минус(- 1)

Контраст - 0

Цвет 28

Чёткость - 0

Теплый 1

Улучшен. контраст- ВЫКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто пользуется телеком Samsung и боксом, на сколько полезен этот freesync? Думаю брать щас телек или ждать модели 2020 года с хдми 2.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто пользуется телеком Samsung и боксом, на сколько полезен этот freesync? Думаю брать щас телек или ждать модели 2020 года с хдми 2.1

Технология FreeSync, разработанная компанией AMD, с помощью динамической вертикальной синхронизации позволяет получить плавную смену кадров с максимально возможной производительностью и комфортом, что заметно даже простому пользователю. Так же нет разрывов картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega1380

Да на пк эти разрывы кадра были, но на приставках я не помню ни одной игры где бы были эти разрывы, поэтому я и сомневаюсь в полезности этой фичи на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GreenLeg10ner, есть тесты от DF, в ряде игр на а консолях есть разрывы, особенно на младших консолях, FreeSync нивелирует эту проблему. На самом деле если вы купите ТВ с поддержкой HDMI VRR, то Xbox One X будет использовать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega1380

Да на пк эти разрывы кадра были, но на приставках я не помню ни одной игры где бы были эти разрывы, поэтому я и сомневаюсь в полезности этой фичи на консолях

Разрывы в играх бывают, не критично, но привыкаешь -вот со временем и привыкаешь... 

Фресинк- делает более стабильный фпс в играх и улучшает отзывчивость в управлении. 

 Всё вместе и получается: разрывов-нет, фпс- "вырос", импутлаг- стал меньше... Нужно ли это или нет, каждый уж сам решает для себя :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт фантастическая технология по словам , чё же её сони не добавила в пс4 :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт фантастическая технология по словам , чё же её сони не добавила в пс4 :/

А за чем Сони напрягаться ?) Телевизоров с поддержкой фресинк- мало пока, плюс ТВ от Сони - эту функцию не поддерживают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за чем Сони напрягаться ?) Телевизоров с поддержкой фресинк- мало пока, плюс ТВ от Сони - эту функцию не поддерживают...

ну хотя бы ради аппаратного буста слабой ( по нынешним меркам ) консоли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, потому, что в PlayStation 5 будет HDMI VRR, видимо Sony решили на заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, потому, что в PlayStation 5 будет HDMI VRR, видимо Sony решили на заморачиваться.

И Сони представит это фишку как нечто новое... 

 

ну хотя бы ради аппаратного буста слабой ( по нынешним меркам ) консоли .

Ну это у самой компании надо спрашивать)) Хотя про высокой импутлаг на их ТВ (до 2018г.), никто и не спрашивал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ламповый телевизор - весна. Эх ностальгия. 

А так у меня 3 тв - из германии под заказ - фирма филипс и самсунг - 2015 года. Работают как часики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ламповый телевизор - весна. Эх ностальгия.

А так у меня 3 тв - из германии под заказ - фирма филипс и самсунг - 2015 года. Работают как часики.

720п?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

720п?

Чего за Весна, не слышал про такой, цветной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего за Весна, не слышал про такой, цветной?

Эт пародия украинская на березку видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 вышло обновление и там тоже добавили прогу калибровки hdr .

Так это для меню как я понял, чтоб не вырвиглазно при сворачивании игры было.

 

Ну и как тебе на нём чёрный ?) Ощутил преимущество с обычным экраном телефона ?

Черный чернее, белый грязнее, на том оледе что имею. Вау эффекта нет, если еще и сдохнет раньше вообще прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это для меню как я понял, чтоб не вырвиглазно при сворачивании игры было.

 

 

Черный чернее, белый грязнее, на том оледе что имею. Вау эффекта нет, если еще и сдохнет раньше вообще прикол.

Это сейчас телевизор имеется ввиду или телефон ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди нах. отсюда хоть с этой светлой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...