Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@ssdimass, речь о DTS-HD надеюсь?

Пойду упорюсь чемнибудь,отключу свой ресивер с 5.1 буду атмос с телека слушать  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 65т.р. 55xf9005- разве продают офичально в России ? или ты про серые ?)

ru8000- х.з., как по мне он дороговат за свои характеристики, в след. году думаю на него цена упадёт прилично...

У перекупов с финки именно столько и стоит .Диагональ 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз , я тоже выбирал в течении 3-х месяцев , цена не снижалась не на рубль . а сейчас их и вовсе нет в продаже .

Ну Q8 18 года до сих пор достать можно, и цена не него 70к. Наверняка в 18 году он стоил все 100.

Так что наверно есть резон подождать до лета, посмотреть вообще анонс PS5, что она будет из себя представлять, какие фишки будет иметь, что там по HDMI 2.1 и будет ли от него толк и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Q8 18 года до сих пор достать можно, и цена не него 70к. Наверняка в 18 году он стоил все 100.

Так что наверно есть резон подождать до лета, посмотреть вообще анонс PS5, что она будет из себя представлять, какие фишки будет иметь, что там по HDMI 2.1 и будет ли от него толк и тд.

но там под пс5 прогонят новые тв 2020г , и будешь ждать 2021  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути тем кто на шкруре сейчас, лучше все-таки подождать пс5, там уже более ясней будет по ТВ!!! Сам вообще понимаю, что зря я не переждал на w905, его как раз и покупал под пс4 в начале этого поколения консолей, хз зачем 9005й xe взял. Какую-нибудь новую фишку придумают в консолях новых и придется покупать новый ТВ! Я в 14м году помню зарекся, что как нормальный человек буду раз в 7 лет менять ТВ, это как раз было когда w905ю соньку купил ,а до этого начиная с 07 года каждый год менял, как эбанутый)))) и то че то меня это 4K зашкурило люто со всех сторон не получилось просидеть на одном ТВ это поколение!

 

 

но там под пс5 прогонят новые тв 2020г , и будешь ждать 2021 :nice:

Вот и я про это же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там под пс5 прогонят новые тв 2020г , и будешь ждать 2021  :nice:

Да не, там уже врятли будет что-то такое ради чего. Черный меня в 80R устраивает, 4К HDR, единственное к вопросу на счет HDMI 2/1. Какой от него будет толк

Да и уже ждать некуда, PS5 в 2020, надо быть во все оружие ). Так что при любом раскладе модель 2019 года,

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути тем кто на шкруре сейчас, лучше все-таки подождать пс5, там уже более ясней будет по ТВ!!! Сам вообще понимаю, что зря я не переждал на w905, его как раз и покупал под пс4 в начале этого поколения консолей, хз зачем 9005й xe взял. Какую-нибудь новую фишку придумают в консолях новых и придется покупать новый ТВ! Я в 14м году помню зарекся, что как нормальный человек буду раз в 7 лет менять ТВ, это как раз было когда w905ю соньку купил ,а до этого начиная с 07 года каждый год менял, как эбанутый)))) и то че то меня это 4K зашкурило люто со всех сторон не получилось просидеть на одном ТВ это поколение!

 

Вот и я про это же)))

 

тоже за поколениями прыгаю , меняя технику .720р/1080i , потом full hd , 3D проектор  , 120гц , 4к , 8бит , 10бит .. это мне кажется бесконечно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Q8 18 года до сих пор достать можно, и цена не него 70к. Наверняка в 18 году он стоил все 100.

Так что наверно есть резон подождать до лета, посмотреть вообще анонс PS5, что она будет из себя представлять, какие фишки будет иметь, что там по HDMI 2.1 и будет ли от него толк и тд.

Это обычная магазинная заглушка, читай внимательней- "Товар временно отсутствует в продаже" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычная магазинная заглушка, читай внимательней- "Товар временно отсутствует в продаже"

Хз где ты смотришь. на Екаталог все есть.

 

Когда кстати обычно самсунг анонсируют свои модели следующего года ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде у всех зима , а весна - прилавки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз где ты смотришь. на Екаталог все есть.

 

Когда кстати обычно самсунг анонсируют свои модели следующего года ?

Е-каталог автоматом ищет где ценник есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо яндекс маркета 



что-то я не вижу 101 т.р 

https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-QE-55Q80R.htm  :troll: 



йодыч 

https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-UE-40NU7100.htm  :troll: 



https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-UE-43RU7100.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, А что не хочешь в своём супер магазине заказать где накрутки- нет ? Ты же мне сам доказывал, что там всё супер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты почему из финки не хочешь брать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда кстати обычно самсунг анонсируют свои модели следующего года ?

Так даже если анонсируют, цена на старте будет не маленькая, будешь ещё год ждать пока подешевеет ?

Взять подешевле вариантов не много; скидки+баллы, заказать- серый, дождаться витринных образцов... 

Когда ценник в два раза дешевле (в обычном магазине типа М видео, Эльдорадо и т.п.), то 99% что там серьёзный брак, как правило- царапина на матрице (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже если анонсируют, цена на старте будет не маленькая, будешь ещё год ждать пока подешевеет ?

Взять подешевле вариантов не много; скидки+баллы, заказать- серый, дождаться витринных образцов...

Когда ценник в два раза дешевле (в обычном магазине типа М видео, Эльдорадо и т.п.), то 99% что там серьёзный брак, как правило- царапина на матрице ((((

Я спрашиваю по причине что выйдет модель 20 года, подешевеют модели 19ого.

Я при любом раскладе беру 18-19 год

 

 

@Yoda, ты почему из финки не хочешь брать???

Хочу. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, Ты вроде хорошо разбираешься в теме игровых улучшалок и т.п. Не подскажешь, будет ли работать фресинк на картах от Нвидиа (например RTX 2080TI)  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот фильмов в формате MP4- нет (могу ошибаться конечно, но я не встречал :) ). Но всё равно спасибо за инфу :)

Сорян, но я качал и смотрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу.

ну дак бери xf 9005 тогда, за 64 рубля норм тв, но все же 26 мс многовато инпутлаг, в XG9005 меньше 20 мс вроде, можно попробовать ее из финки на черную пятницу купить, но там обычно пздц очереди на заказы по скидкам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак бери xf 9005 тогда, за 64 рубля норм тв, но все же 26 мс многовато инпутлаг, в XG9005 меньше 20 мс вроде, можно попробовать ее из финки на черную пятницу купить, но там обычно пздц очереди на заказы по скидкам))))

Я уже 80R хочу )). Посмотрел я как подсветка работает 90(95)05, это ппц. Короче пока рыпаться не буду, отливаю деньжатки, и жду скорее всего Е32020, и там сразу же беру какую нибудь модель 19ого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже 80R хочу )). Посмотрел я как подсветка работает 90(95)05, это ппц. Короче пока рыпаться не буду, отливаю деньжатки, и жду скорее всего Е32020, и там сразу же беру какую нибудь модель 19ого.

норм как раз сможешь насладиться дед стрендингом и ласт2 в 720пи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Дуратская шутка если шутка неправдивая. Единственное у меня телек немного засветы повылезали вот это да, а в целом изображение очень норм. В свое время это был мега флагман. 45К в инет магазине до падения рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, Дуратская шутка если шутка неправдивая. Единственное у меня телек немного засветы повылезали вот это да, а в целом изображение очень норм. В свое время это был мега флагман. 45К в инет магазине до падения рубля.

так и че? Подсветка дохлая, яркости нет, хдр нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, да, NVidia добавила поддержку VESA Adaptive Sync/FreeSync в своих драйверах даже для ряда карт прошлого поколения, под брендом G-Sync compatible, тестировали с коллегой на мониторе от Samsung и картой 1080.

 

Какие-то фичи само-собой не доступны, например активировать поддержку FreeSync 2 нам не удалось, но карта старая уже, на 2080 TI возможно поддержка шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...