Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047

 

зачем голову морочить, хз, в эти бабки можно с финки притащить

SONY KD-55XF9005 - В НАЛИЧИИ.

- 86.000 РУБ

SONY KD-55XE9005 - В НАЛИЧИИ.

- 67.730 РУБ

LG OLED 55B7 - В ПОСТАВКЕ.

- 88.400 РУБ

PHILIPS 65PUS8102 - В ПОСТАВКЕ.

- 73.760 РУБ

Тоже смотрел эту тему, но сейчас такую сумму разом выложить не могу. А рассрочка только во всяких мвидео, где цена 90.000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел эту тему, но сейчас такую сумму разом выложить не могу. А рассрочка только во всяких мвидео, где цена 90.000

под новый год были крутые акции, нтв+ в подарок и 10к бонусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, угу.. от туда и заказал как раз, сегодня вечером привезут уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047

 

зачем голову морочить, хз, в эти бабки можно с финки притащить 

SONY KD-55XF9005 [/size]В НАЛИЧИИ.[/size]- 86.000 РУБ[/size]

SONY KD-55XE9005 [/size]В НАЛИЧИИ.[/size]

- 67.730 РУБ[/size]

LG OLED 55B7 [/size]В ПОСТАВКЕ.[/size]

- 88.400 РУБ[/size]

PHILIPS 65PUS8102 [/size]В ПОСТАВКЕ.[/size]

- 73.760 РУБ[/size]

Нормально так лыжи почти на 10к дороже, чем в мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка будет не Россия зато :)

вряд ли у серых теликов российская сборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли у серых теликов российская сборка.

Хм да интересный вопрос, пусть кто проверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди посоветуйте хороший телевизор в спальню размером до 40 дюймов! Бюджет до 20-25 тысяч. Крепиться будет на стену. Расстояние до кровати около двух метров. Использоваться будет для просмотра фильмов, мультиков, ну и приставку подрубить может как-нибудь:) хотелось бы четкую картинку! Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди посоветуйте хороший телевизор в спальню размером до 40 дюймов! Бюджет до 20-25 тысяч. Крепиться будет на стену. Расстояние до кровати около двух метров. Использоваться будет для просмотра фильмов, мультиков, ну и приставку подрубить может как-нибудь:) хотелось бы четкую картинку! Спасибо

В таком бюджете особо выбирать не приходится, все примерно одно и тоже. Просто выбрать любой LG, Samsung - который по фильтрам я.маркета подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да берем на время! Особо его там смотреть-то никто не будет, так как в основном всегда смотрим в зале! А конкретнее модельку какую лучше посмотреть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да берем на время! Особо его там смотреть-то никто не будет, так как в основном всегда смотрим в зале! А конкретнее модельку какую лучше посмотреть?:)

Из этих выбирал бы.

https://market.yandex.ru/compare/GRfdAP4ts62XxY4SiYhndkir6v1?hid=90639&id=1723739564&id=1728464723&id=1732033327

 

Без понятия где там ОС шустрее, и какие еще мелкие плюшки нужны типа Wi-Fi, просмотра фильмов.

 

Сони в таковой ценовой категории я наверно бы не брал.

Почитайте про LG в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих выбирал бы.

https://market.yandex.ru/compare/GRfdAP4ts62XxY4SiYhndkir6v1?hid=90639&id=1723739564&id=1728464723&id=1732033327

 

Без понятия где там ОС шустрее, и какие еще мелкие плюшки нужны типа Wi-Fi, просмотра фильмов.

 

Сони в таковой ценовой категории я наверно бы не брал.

Почитайте про LG в первую очередь.

лучше лыжу брать из такого бюджета, золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Собственно поигрался с ТВ уже 2 дня, ну да, все прикольно, все хорошо, но ВАУ эффекта нет, мой самс тоже отлично показывает. поэтому и нет эффекта. Что касается размеров... да, здесь разница видна. Так же телек сам подхватывает и включает ДК сони BDV-E970 вроде и использует его в качестве акустики.. звук вообще бомба. Неудобства тоже есть, на самсе фильмы без кодировки смотрел напрямую с компа при помощи Smart View , оч классная прога, всем остальным до нее как до китая. С сонькой костыли пздц, с компа я так и не запустил 4к фильмы напрямую.. ни через HMS без транскодера, ни через wmp , зато с ХДД внешки..жрет их не давясь,придется видать хардом туда сюда временами пользоваться.Вроде все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Собственно поигрался с ТВ уже 2 дня, ну да, все прикольно, все хорошо, но ВАУ эффекта нет, мой самс тоже отлично показывает. поэтому и нет эффекта. Что касается размеров... да, здесь разница видна. Так же телек сам подхватывает и включает ДК сони BDV-E970 вроде и использует его в качестве акустики.. звук вообще бомба. Неудобства тоже есть, на самсе фильмы без кодировки смотрел напрямую с компа при помощи Smart View , оч классная прога, всем остальным до нее как до китая. С сонькой костыли пздц, с компа я так и не запустил 4к фильмы напрямую.. ни через HMS без транскодера, ни через wmp , зато с ХДД внешки..жрет их не давясь,придется видать хардом туда сюда временами пользоваться.Вроде все)

А самунг  - какой серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, 8 серия, менял из за диагонали, самс 55, а сонька сейчас 65)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@atomo2, Брал его в конце 14 года, тогда 9 серии были не везде и с ценой на 80к больше))))Единственное чего у него нет..это HDR , но если чесно..я бы и без этого прожил) если бы тогда взял не 55,а 65 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Собственно поигрался с ТВ уже 2 дня, ну да, все прикольно, все хорошо, но ВАУ эффекта нет, мой самс тоже отлично показывает. поэтому и нет эффекта. Что касается размеров... да, здесь разница видна. Так же телек сам подхватывает и включает ДК сони BDV-E970 вроде и использует его в качестве акустики.. звук вообще бомба. Неудобства тоже есть, на самсе фильмы без кодировки смотрел напрямую с компа при помощи Smart View , оч классная прога, всем остальным до нее как до китая. С сонькой костыли пздц, с компа я так и не запустил 4к фильмы напрямую.. ни через HMS без транскодера, ни через wmp , зато с ХДД внешки..жрет их не давясь,придется видать хардом туда сюда временами пользоваться.Вроде все)

 

Алексей, такими же "костылями" пользовался, но в итоге выбирал между покупкой nas'a и медиаплеера. Остановился на nas'e. Толком "погонять" его не успел, ремонт начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1ks, Самс в этом смысле реально на голову выше.. по поводу медиаплеера... лишняя трата на то.чем не так часто пользуюсь + есть внешки на 320 , 500 и еще на сколько то,не помню точно, в свободном пользовании, так что качну 3-4 фильма и закину... на крайняк возьму на 4-5 тб внешник..это если вообще приспичит, а пока и так сойдет+ жене проще)))) закинула на внешник, провод торчит из под телика..цепанула и смотри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, не скажи, внешний жесткий на 3 тб не спасал + постоянно надо было закидывать на него много разных футбольных и околофутбольных выпусков, т.к. ни когда не было возможности смотреть все интересное online :)

А так получается, что nas подключил и в ус не дуешь. Хочешь 4к кино посмотреть с торрента, вуаля, любое обновление твоей медиатеки не требует физического вмешательства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1ks, у меня не настолько разнообразный контент, я лишь говорил о выборочных 4к фильмах и так иногда  блюрики какие нить в 1080)поэтому пока хватит.. а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, с таким подходом тогда согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 4к качать вообще зашквар. Состаришься пока скачаешь, лучше через онлайн сервисы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, почему же? 200 мбит/с - 1 - 1,5 часа и кино у тебя. Через онлайн сервисы смотреть кино - все равно, что без звука смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...