Перейти к публикации

В России вырастут цены на все крупные эксклюзивы от Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В России вырастут цены на все крупные эксклюзивы от Sony

http://i10.kanobu.net/r/6b15101071faab470205789f9332972a/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/6/16adeff8-11ed-4d2c-ac87-27fc8bd3625a.jpeg

 

Российское отделение Sony Computer Entertainment подтвердило, что вслед за The Order: 1886 цены вырастут на все ААА-игры компании.

 

23 января стало известно, что розничная версия The Order: 1886 подорожала до 4 тыс. руб., а сегодня цена также выросла и на цифровую версию в магазине PS Store. В SCE подтвердили, что в дальнейшем по такой цене будут отпускаться и другие их новые AAA-игры. На проекты из других сегментов, в том числе и на независимые игры, цены также могут увеличиться.

 

Сергей Амирджанов, директор по маркетингу компании «СофтКлаб», в конце января 2015 года рассказал, чего, по его предположениям, можно ждать от цен на видеоигры в обозримом будущем. «Издатели готовы потерять часть своей маржи ради сохранения общих объемов продаж, и поэтому, в среднем, цены на консольные игры увеличились не столь значительно, где-то на 15%. Новинки, разумеется, подвержены подобному повышению цен больше всего, и классическими ценниками на next-gen игру вместо 2999 рублей становится 3499 и 3999. Вероятно, в области 3999 произойдет некая консолидация: будут игры как несколько дешевле этого уровня, который многие считают на данный момент психологически важной отметкой, так и дороже», — заявил Амирджанов.

 

В последние месяцы из-за резкого падения курса российского рубля многие товары начали дорожать, а некоторые компании предупреждают о скором росте цены. В ноябре 2014 года торговая сеть «М.Видео» предупредила, что с начала 2015 года цены на бытовую технику и электронику в России также вырастут до 20%. В том же месяце российское отделение Apple подняло цену на свою продукцию, а в декабре увеличила их еще раз на 30-35%. Позже Nintendo подтвердила, что с 12 января 2015 года также подорожают товары компании в России, но 15 января интернет-магазин «Мир Nintendo» увеличил цены только на отдельные товары. В декабре появилась информация, что некоторые российские издатели поднимут рекомендованные розничные цены на некоторые видеоигры. В среднем рост составит 10-15%. В январе 2015 года стало известно, что компьютерная версия Grand Theft Auto 5 будет стоить дороже других игр — ее оценили в 2499 руб, но позже цену снизили на 500 руб. __19 января 2015 версия игры Rockstar Games для PS4 также подорожала в некоторых розничных сетях, а вместе с ней и другие проекты для новой консоли Sony. 21 января цены на видеоигры для PC издателя и разработчика Ubisoft также выросли на 500 руб.С 1 февраля 2015 года Microsoft тоже увеличила цены на 15-30% на свои товары, в том числе на консоли и видеоигры.

 

 

Источник:
http://kanobu.ru/news/v-rossii-vyirastut-tsenyi-na-vse-krupnyie-igryi-ot-sony-375502/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, подожду когда диски за бугром по 15-20 бакинских стоить будут, тогда можно и брать консоль.

Ладно тройки, двойки или какие еще там танцы с бубнами есть. Но любителям покупать дисочки явно тяжко будет. С такими ценами можно апать комп каждый год и сидеть в стиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кайф что можно сказать. Зато Крым наш :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда игра без мп и проходится за 8 часов  :men:

Ну день проходишь, а остальные 6 дней участвуешь в школовойнах на форумах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда игра без мп и проходится за 8 часов  :men:

По часику в день. Самое оно.

 

Цены шикарные. Так и манит покупать диски за полную стоимость :hmm:

Ну день проходишь, а остальные 6 дней участвуешь в школовойнах на форумах

Тоже вариант. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они к черту.

Меня не интересуют курсы доллара, евро и всякой херни. 

Для себя решил, что 3-3,5к - это максимум что я готов платить за игру. 

Не хотят, идут в жопу!

Эксы буду брать, так как их все равно не много, а вообще реально буду на ПК слезать.

Это уже не в какие ворота не лезет. Доллар у них видите ли подорожал!

И что? Здесь зарплаты в рублях. Не хотят подстраиваться под тот рынок где продают, пусть сосут.

Поэтому сливаю сейчас Хуан свой, а плойку для эксов оставлю. ( Обьява в соответствующей теме )

Куплю 980-ю видяху, за год бабки отобью, а то и быстрее.

Дураком и дойной коровой быть не желаю.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается новые консоли поддерживают 4к в играх! Жаль только, что это цена, а не разрешение  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать, фильтровать трешак и играть в норм игры - делов то. В последнее время в ничего кроме батлы и гонок все равно не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... игрульки игрулички подорожали на ~15 % пережить , это не продукт первой необходимости можно пережить , меньше покупать , брать лишь то что этого заслуживает , а не все подряд лишь бы было , не торопиться и брать б.у. или на распрадажах , на крайняк всякие двойки-тройки , больше печалит обещанное подорожание продуктов питания в марте на 20 % , а с игрульками переживем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Знаем. Америкосам в первую очередь низкий поклон!


@AnubisMEN, Мне вот больше делать не хрена, как только распродаж по пол года ждать!

Проще топ-видяху взять, ПК к проектору и играть. Хочешь отбить бабки за 980? Не вопрос. Пиратка на год в помощб, дальше Стим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... игрульки игрулички подорожали на ~15 % пережить , это не продукт первой необходимости можно пережить , меньше покупать , брать лишь то что этого заслуживает , а не все подряд лишь бы было , не торопиться и брать б.у. или на распрадажах , на крайняк всякие двойки-тройки , больше печалит обещанное подорожание продуктов питания в марте на 20 % , а с игрульками переживем .

забыл еще про лекарства упомянуть  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... игрульки игрулички подорожали на ~15 % пережить , это не продукт первой необходимости можно пережить , меньше покупать , брать лишь то что этого заслуживает , а не все подряд лишь бы было , не торопиться и брать б.у. или на распрадажах , на крайняк всякие двойки-тройки , больше печалит обещанное подорожание продуктов питания в марте на 20 % , а с игрульками переживем .

Согласен на все 100%.

А что касается общей ситуации - жопка конечно :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл еще про лекарства упомянуть  :true_story:

да он прав кстати, игры это всеголишь игры, если не брать все подряд, а брать то что больше нравится, то и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3990 так 3990

 

Но любителям покупать дисочки явно тяжко будет. С такими ценами можно апать комп каждый год и сидеть в стиме)

Так стим или дисочки?) Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кайф что можно сказать. Зато Крым наш :/

При чём здесь вообще Крым? Что за мода у аутистов ко всякой херне приписывать крым, даже когда он вообще там никаким местом? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnubisMEN, Мне вот больше делать не хрена, как только распродаж по пол года ждать!Проще топ-видяху взять, ПК к проектору и играть. Хочешь отбить бабки за 980? Не вопрос. Пиратка на год в помощб, дальше Стим. 

Ну это твои проблемы не хочешь ждать не жди , у меня нет столько свободного времени что-бы игрульку за пару-тройку дней проходить и бежать за другой , я пока одну-другую пройду как раз будет распродажа и так до следующего раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4к это полный зашквар,хотя я думаю продажи свое покажут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он прав кстати, игры это всеголишь игры, если не брать все подряд, а брать то что больше нравится, то и проблем не будет

За осень 2014 я взял шесть игр. И все мне нравятся. (Шадоу оф Мердер, Алиен, Ивл ВизИн, АСЮ, ГТА5, Драгон Эйдж )

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно обозначил мост полей 5ку игорей. Так что не особо полорожание по корману ударит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это твои проблемы не хочешь ждать не жди , у меня нет столько свободного времени что-бы игрульку за пару-тройку дней проходить и бежать за другой , я пока одну-другую пройду как раз будет распродажа и так до следующего раза .

Никто и не говорит чтобы пройти за 2-3 дня. Но я люблю например, когда есть разнообразие и из чего выбрать.

Из шести игр купленных осенью, полностью пройдены пока лишь две. При этом можно выбрать во что поиграть сегодня,завтра.

А так что? Купил одну гаму и маринуешь ее до посинения что ли? Ну да, ты прав. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...