Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только меня повороты руля беспокоят? И вообще физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только меня повороты руля беспокоят? И вообще физика

Если отключена помощь в управлении, то будет дергать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отключена помощь в управлении, то будет дергать. 

Но настоящая машина не может так дёргаться

Я надеюсь что это просто какой-то аркадный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому ролику из реплея конечно графон не блещет  :hmm: Игра явно не для графодрочеров. Будет на ПС4 теперь ДрайвКлаб подрочить на графон под дождем на рассветах и закатах, но управляя корытом, и будет Проджект Карс, в котором подрочить можно на красивый глянцевый блеск на авто, зато доставляться хардкорным вождением с 60 фпс и симовой физикой. 

 



Чего?



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? В игре не так же поворачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? В игре не так же поворачивают

Зависит от гонщика. Ты лучше покажи видео и конкретно минуту-секунду, где машины в игре не так дергаются. 

 

 

 

Судя по этим видео, Проджект Карс выигрывает. По графике, звуку и физике (в ПК машину трясет на шероховатостях трассы, как в реальных видео из Vision Wheels, в Ассето поведение напомнило ДрайвКлаб, такое корыто приклеенное к асфальту). 

 

Плюс уже давно известно, что разработчикам Проджект Карс помогают советами реальные гонщики, которые тестируют игру. 

Изменено пользователем Roman1988USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR

не знаю как ты там по ролику сравниваешь физику, руками пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от гонщика. Ты лучше покажи видео и конкретно минуту-секунду, где машины в игре не так дергаются. 

Всегда, когда машина едет не прямо. Но возможно с рулём будет нормально играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, визуально сравниваю поведение машины. Те факты, что на одной и той же трассе одну машину трясет на кочках, а другая как приклеена к асфальту и просто плывет по трассе уже о чем-то говорит. 



Всегда, когда машина едет не прямо. Но возможно с рулём будет нормально играться

Я тебе скидывал записи из реальных заездов, там тоже машину трясет, значит так и должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, привет. а ты как думаешь, игра будет на уровне с форзой? Планируешь покупать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, привет. а ты как думаешь, игра будет на уровне с форзой? Планируешь покупать?

Ничего не думаю, на старте все равно игры редко беру, потом посмотрю по оценкам и отзывам.

Если уж совсем провала не будет, то обязательно заценю.

 

На уровне с Форцой тяжело будет, по физике\графике может удивят чем-нибудь.

А вот карьеру, всякие фишечки, меню, онлайн - с первого раза хрен сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а я вот все-таки думаю надо взять 5-ю форзу заценить, пока ждем 6-ю. А то пока она выйдет, пока дырки залатают)

А этот проект точно после релиза, и только после подробных отчетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а я вот все-таки думаю надо взять 5-ю форзу заценить, пока ждем 6-ю. А то пока она выйдет, пока дырки залатают)

А этот проект точно после релиза, и только после подробных отчетов)

Ну в Форце 5 - очень мало трасс, прям очень мало. Разнообразия в карьере не хватает.

Так что если со скидкой где урвать для ознакомления - то можно. Лучше дождаться 6 части, чтобы аппетит не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, прям совсем мало? Кстати, а там только кольцевые трассы, или есть в одном направлении? Мне круги наматывать не очень нравится. А вот из А в Б намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение эксперта, который "научился водить в GT" :men:

но AI разачаровал и вновь напомнил о Forza

 

Вообще вся быдломания в том числе и бывшая никогда не разбиралась в гонках. Был там Асанов, которого они всегда форсили как эксперта в жанре, но по факту то обычный фанбой, для которого ГТ просто идеал, а все остальные игры просто говно, а форза, так вообще говно в квадрате. Так что этим экспертам я бы не советовал доверять.

 

Специально для вас нашёл этот шедевр

http://www.youtube.com/watch?v=cKRbTLwepfc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzaurus, Там же только лицензированные треки. но не суть, там только кольцевые...

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzaurus, Там же только лицензированные треки. но не суть, там только кольцевые.

 

мм. ну лицензированные разные бывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

машину ощущаешь на кончиках пальцев.

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, прям совсем мало? Кстати, а там только кольцевые трассы, или есть в одном направлении? Мне круги наматывать не очень нравится. А вот из А в Б намного круче.

Трасс очень мало и все они кольцевые. Но заезды довольно короткие, т.е. в отличии от прошлых частей убрали нудные заезды по 15-60 минут.

С другой стороны в игре много классов машин, и они четко поделены в отличии от GT. И на каждом отдельном классе ставить рекорды на трассах по своему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...