Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качество ремастера пока расстраивает, непонятное решение залочить игру в 30 фпс, причем в той же 3й части, можно выбрать режим 60 фпс, тут на боксе такой возможности нет, хотя движок UE4 без проблем тянет 60 фпс в других играх.
Также часто пропадают русские субтитры.
Плюс, как я понял, поменяли актрису озвучивающую Макс

Но а в целом, это все та же великолепная игра, которая собрала в свое время кучу наград игра года, уступив только Ведьмаку 3 и Bloodborne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm мб я один такой, но меня вообще не устраивает ремастер первой части. И дело не в фпс, и не в сабах (на боксе, кста, они не багаются :weSmart:)
Тип, перерисовали гг неплохо, приятно замечать новые анимации, которых раньше не было. Но, новое освящение херит картинку и руинит натурально большинство сцен. Плюс тонна мыла. 
Концовки каждых эпизодов больше не сцены на движке, а перендер. В 480пи разрешении. Вот это кринж полный. После сцены в басике решил стопнуть до лучших времён. Хотя, не думаю, что проблемы с освящением и тонной мыла можно пофиксить патчами.

Зато приквел уже другое дело. Мыла нет, 60 фпс есть. Освящение нормально выставили, без руин, всё выглядит лучше, чем было. Единственное что - ру сабы не работают :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 11:43, MuchDobro сказал:

@shturm мб я один такой, но меня вообще не устраивает ремастер первой части. И дело не в фпс, и не в сабах (на боксе, кста, они не багаются :weSmart:)
Тип, перерисовали гг неплохо, приятно замечать новые анимации, которых раньше не было. Но, новое освящение херит картинку и руинит натурально большинство сцен. Плюс тонна мыла. 
Концовки каждых эпизодов больше не сцены на движке, а перендер. В 480пи разрешении. Вот это кринж полный. После сцены в басике решил стопнуть до лучших времён. Хотя, не думаю, что проблемы с освящением и тонной мыла можно пофиксить патчами.

Зато приквел уже другое дело. Мыла нет, 60 фпс есть. Освящение нормально выставили, без руин, всё выглядит лучше, чем было. Единственное что - ру сабы не работают :megusta:

Мы похоже в разные версии игры играем на боксе))
У меня пропадали сабы всегда в конце каждого эпизода, а один раз даже звук полностью пропал
Что касается дополнения, то в нем как раз сабы на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, shturm сказал:

Мы похоже в разные версии игры играем на боксе))
У меня пропадали сабы всегда в конце каждого эпизода, а один раз даже звук полностью пропал
Что касается дополнения, то в нем как раз сабы на месте

Дадада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...