Перейти к публикации

Electronic Arts о продолжении Need For Speed, Star Wars: Battlefront и Battlefield 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Electronic Arts о продолжении Need For Speed, Star Wars: Battlefront и Battlefield 5

http://gamemag.ru/media/arts/new/dba4b48b3b3619e520aa260d1bbe0da0.jpg

 

В рамках конференции, посвященной финансовой деятельности Electronic Arts за третий квартал 2015-го года, генеральный директор компании Эндрю Уилсон коротко поведал о грядущих играх, который будут выпущены в 2016-м финансовом году (Апрель 2015 - Март 2016).

 

Так, запуск EA Sports PGA Tour был отложен на апрель/июнь этого года. Серии Madden, NHL и FIFA упомянуты не были, однако спортивная линейка игр пополнится новыми частями, как обычно, в августе/сентябре.

 

Переходя к другим играм, Уилсон упомянул серию Need For Speed, полноценное продолжение которой выйдет на домашних консолях уже в этому году. Он отметил, что новая часть выглядит просто замечательно. Что касается Star Wars: Battlefront, то разработка проекта идёт по плану, и компания подтвердила, что запуск грядущего шутера от DICE будет приурочен к выходу седьмого эпизода саги Star Wars - Star Wars. Episode VII: The Force Awakens.

 

"Мы очень рады и считаем, что у этого проекта есть огромный потенциал. Battlefront для нас многое значит - запуск такого проекта можно сравнить с запуском любой из игр серии Battlefield. В ближайшие пару месяцев появятся больше новостей о Battlefront, грядущем фильме и других наших проектах, которые находятся в разработке."

 

Коротко обмолвился Уилсон и о следующей части основной серии Battlefield - Battlefield 5. Как уже сообщалось ранее, проект не увидит свет до конца 2016-го года.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/electronic-arts-prodolgenii-need-for-speed-star-wars-battlefront-battlefield-5-102939
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переходя к другим играм, Уилсон упомянул серию Need For Speed, полноценное продолжение которой выйдет на домашних консолях уже в этому году. Он отметил, что новая часть выглядит просто замечательно. 

Лучше бы сделали nfs undeground 1-2 с нормальной музыкой и графоном :bleat:  Я бы даже купил ремастеред версию серии андеграунд :zadrot:

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА взяли с серией небольшой передых. Если и это не поможет, то на нфс можно окончательно ставить крест.

 

Тюнинг!!! Иначе нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный NFS, одна из самых изнасилованных серий. Даже не знаю что с ней можно сделать, чтобы она снова цепляла (

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, главное чтоб Star Wars не испохабили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переходя к другим играм, Уилсон упомянул серию Need For Speed, полноценное продолжение которой выйдет на домашних консолях уже в этому году. Он отметил, что новая часть выглядит просто замечательно. 

 

Лучше бы сделали nfs undeground 1-2 с нормальной музыкой и графоном :bleat:  Я бы даже купил ремастеред версию серии андеграунд :zadrot:

Вот-вот. Я бы просто HD версии купил бы Underground 1-2!  :why:

А вообще пора бы запилить Underground 3. Только нормальный Underground как второй, а не жалкое подобие Burnout.

Б*я!  Запилите уже Burnout новый, с авариями и музычкой!! :fffuuuh:  Или дайте Criterion сделать новый BLACK!   :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный NFS, одна из самых изнасилованных серий. Даже не знаю что с ней можно сделать, чтобы она снова цепляла (

Скорее всего уже ничего не сделать( И это грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они перед каждой частью Need For Speed говорят что та выглядит замечательно и будет бомба, постоянно заправляют свои заявления слухами, что мол "похоже на старые андеграунды/мост вантед, с новым лицом" (или типа того), то есть знают что людяи надо, но всё равно выходит очередное гумно, которое даже отдаленно не дает игрокам того чего они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они перед каждой частью Need For Speed говорят что та выглядит замечательно и будет бомба, постоянно заправляют свои заявления слухами, что мол "похоже на старые андеграунды/мост вантед, с новым лицом" (или типа того), то есть знают что людяи надо, но всё равно выходит очередное гумно, которое даже отдаленно не дает игрокам того чего они хотят.

 

И ведь продается  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого уровня, как оригинальный most wanted, новый nfs не потянет уже. А звездные войны будут с рейтингом 12+ и ничего серьезного короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звездные войны будут с рейтингом 12+ и ничего серьезного короче.

Кто такое сказал?

Кстати, в батлфронт вообще сингл будет или чисто мультиплеер?

 

Вообще про игры ЕА никогда не надоедает этот ролик пересматривать:  :fffuuuh:

 

http://www.youtube.com/watch?v=CFHWeudLAro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный NFS, одна из самых изнасилованных серий. Даже не знаю что с ней можно сделать, чтобы она снова цепляла (

Вряд ли что то можно сделать, серия умерла, воскресить уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли что то можно сделать, серия умерла, воскресить уже не получится.

Получится, если найти студию, которая реально захочет поднять с колен эту серию. Главное не давать nfs в руки творческих импотентов из Black Box и перестать насиловать Criterion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звездные войны будут с рейтингом 12+ и ничего серьезного короче.

Объявляли ? Я думаю не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нфс мост вантед 2012 еще ничего был, главное новый не выпустить хуже него. Если будет на уровне ривалза это конец серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стар варс всего лишь мои догадки. Ну, чтобы побольше бабла срубить и сделают детский рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный NFS, одна из самых изнасилованных серий. Даже не знаю что с ней можно сделать, чтобы она снова цепляла (

Нфс это только название и не более того.Пока Еа не найдет талантливую команду разработчиков то ничего хорошего ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...