Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас все машины одноразовые, особенно с дсг. все равно на 100 тыщах механтроник менять. Да и в любом случае это проблемы следующего владельца. Сколько бы не говорили что доработали дсг, она все равно остаётся менее надёжной гидроавтомата. Ну или хотя бы гидрик отремонтируют в гараже возле дома, и расходники там не дорогие.

Щас суда прибегут ваговодов и начнут это отрицать, но я и самсвоего рода ваговод, на гольфе6, пока кия в гарантийном окрасе, ездить по городу в пробках на дсг после автомата- ну такое себе, очень специфически, не такая плавная езда, более дерганная в пробках.

Тесть взял в этом году тигу в средней комплектации, 2,1 ляма стоило, думаю сейчас такая стоит 2,25 с учётом сложившейся ситуации, но Тигуан лучше карока, однозначно.

По мне так новый соренто за 2.1- топ тачка, жалко что эти 2.1 только на бумаге, машины из этой базовой комплектации отдают в руки только за 2.5...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, короче, у меня ещё полгода чтобы подумать, либо переубедить жену - быть бесплатным таксистом для родни, в первую очередь её, я не горю желанием, от слова совсем, а о том, сколько работы зимой с машиной вообще молчу, тем более зима 9 месяцев в году практически :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы карне ака рипкиту не доверял в технических вопросах после его позора насчет детонации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы карне ака рипкиту не доверял в технических вопросах после его позора насчет детонации 

да у тебя детонация походу  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у тебя детонация походу  :pff:

на сотом бензике даже на ст2 все отлично :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, видимо, придется тоже авто брать - жена уже достала, хотя ездить в пустом автобусе с утра и с работы и спать недоспанное мне больше нравится)))

Только вот не решил что брать, присмотрелся к Skoda Karoq полноприводной и к Тигуану - вроде и одно говно, но что выбрать в конечном итоге - хз)

Хавал бери ! Он с огоньком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20201230-183637.jpg

Подарочек на НГ, во дворе ебнули и съебались, ночью.

Самое обидное что машина тока с покраска выехала, по гарантии второй раз крышку красили, уже наверное 1мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/KGPCh1r/IMG-20201230-183637.jpg

Подарочек на НГ, во дворе ебнули и съебались, ночью.

Самое обидное что машина тока с покраска выехала, по гарантии второй раз крышку красили, уже наверное 1мм...

У меня тоже уже весь задний бампер утыкан дибилами на парковке, поэтому я и не покупаю дорогие машины, лучше квартиру купить и сдавать :KEKW:

 

А мне, видимо, придется тоже авто брать - жена уже достала, хотя ездить в пустом автобусе с утра и с работы и спать недоспанное мне больше нравится)))

Только вот не решил что брать, присмотрелся к Skoda Karoq полноприводной и к Тигуану - вроде и одно говно, но что выбрать в конечном итоге - хз)

А возьмёшь в итоге хенде туссан :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/KGPCh1r/IMG-20201230-183637.jpg

Подарочек на НГ, во дворе ебнули и съебались, ночью.

Самое обидное что машина тока с покраска выехала, по гарантии второй раз крышку красили, уже наверное 1мм...

да есть такое. хотя частенько и сам виноват, ставишь поди где нить на краю парковки или где поворот на парковке.

либо хачи-пульсачи, либо малолетки без прав :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас все машины одноразовые, особенно с дсг. все равно на 100 тыщах механтроник менять.

Батин тигуан на дизеле ржет в сторонке, как раз 105к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батин тигуан на дизеле ржет в сторонке, как раз 105к

если мне память не изменять, то на дизельные ставят DQ500, на 1.4 ставят DQ200 или её мокрый аналог, понятное дело DQ500 дольше живет, в неё больший ресурс заложен)

за 2 ляма ты дизельный не купишь)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батин тигуан на дизеле ржет в сторонке, как раз 105к

Так он ездит наверно аккуратно и только на дачу, я бы уже приговорил к 70 любой робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегал гранту в реестре инвалидов :ezy: теперь парковка как ебанько будет безнаказанной и законной

2021-01-02-202914.png

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегал гранту в реестре инвалидов :ezy: теперь парковка как ебанько будет безнаказанной и законной

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/hitriy-getsbi_65712184_orig_.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Филимону ноги переломаем чтоб он не прикидывался Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте Филимону ноги переломает чтоб он не прикидывался

слыш, я те киоск с шашлыком снесу Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменять, то на дизельные ставят DQ500, на 1.4 ставят DQ200 или её мокрый аналог, понятное дело DQ500 дольше живет, в неё больший ресурс заложен)

за 2 ляма ты дизельный не купишь)

Еще как купишь если до ковида city.

Обе машины имеют сухие сцепления, со старта особенно в горку может неприятно резко подергиваться особенно когда сцепления до 15к, как вариант тачки с нормальным ручником можно убить когда едешь бочком, рекомендую если хотите поменять свою dsg в конце гарантийки.

Ресурс заложен на крутящий момент, видел машины, которые проезжали более 200к в Москве от 2013 года и младше. Можно прошить коробочку, разосрать турбину и будет коробка точно ходить аккурат меньше 100к, к слову 1.4 150 ездит не особо по другому от 125(мой вариант).

Откуда блин народ берется со своими поломками, покупаешь каждый ваг и ждешь по 300к пока не сломается как с туарегом. =)

 

Так он ездит наверно аккуратно и только на дачу, я бы уже приговорил к 70 любой робот.

Каждый день 140 км до работы, втапливает конечно не так как я со светофора, но тоже нормально. Самое страшное для гидрача и dsg светофор и с места тапку в пол, вот там ее на долго не хватает, проверено на айсине туареговском, два раза меняли коробку.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прокатился я на CHERYEXEED TXL, я в шоке ребята ! Походу корейцам хана :KEKW:

За 2.5 миллиона китайца брать, что бы через 5 лет за 1.2 продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все найдётся свой покупатель. Если рассматривать китайца как «последний» автомобиль для пенса на 7-8 лет убивать его дачный поездками - почему бы и нет. При таком сценарии любое авто будет убито вхлам и остаточная цена вообще не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...