Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Даже если бы и был доступен, где это чудо техники заряжать? Инфрастуктура для электричек у нас просто на дне.

Ну думаю люди живущие в частных домах, у тех у кого есть гаражи найдут решения. В центре Москвы вроде как появляются зарядные станции. Недавно на Пролетарской был, смотрю по 3 места отведено на зарядку электрокаров.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

35 на 20х катках стояли, кайф ездить было. если корыто уебанское, то да, не комфорт.

А где у нас покрытие хорошее? В России такой профиль покупать это из разряда чуваков которые тачки как в Японии занижают. Только в Японии офигенный асфальт, в унас яма на яме. Живу в центре Питера, асфальт говнище. Может в центре мск получше но чуть отъехал и опять срань

 

 

Ну думаю люди живущие в частных домах, у тех у кого есть гаражи найдут решения. В центре Москвы вроде как появляются зарядные станции. Недавно на Пролетарской был, смотрю по 3 места отведено на зарядку электрокаров.

У меня у дома в 5 минутах 2 станции. Одна у большого сбера, вторая у электростанции какой то. Но в целом по городу да, их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе запах хода 400 км, для города вполне неплохо. Только вот другой фактор что применяемость пикапа как бы для бездорожья/гравия и вообще дачных/деревенских движух, а до такой местности зарядные станции у нас наверное никогда не дойдут. Поэтому конечно больше рассчитано на американский рынок.

По работе был в ебенях штата Юты и Нью Йорка, и там на заправках уже все окей с зарядными станциями, плюс у некоторых магазинчиков они тоже стоят. И это действительно "провинциальные" места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать вы мажоры, беру б/у покрышки каждый год за косарь на авито Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бабосы в Турцию уходят Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина должна просто ездить по прямой и иногда направо (налево нет необходимости, ибо поворот налево везде запрещен)

А так - начнёшь сначала резину Мишлен покупать, потом окна тонировать, потом глушах менять, а потом и парня заведешь чтобы на заднем сиденье с ним развлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через год сливаю свою гранту, на ТО вместо тоётовского 0в20 по цене в 5000 за 5 литров. нашел свою старую канистру с логотипом тойота, налью туда хуйни типа лукойла люкс по цене в 900 рублей.  думаю на пробег 4000-5000 хватит, а дальше пусть следующий владелец ебется с ней.

хз какие долбаебы до последнего момента вкладывают в авто денги. я вообще то не хотел проходить, 10 000 рублей в трубу считай улетят.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, беру масло на разлив за 300 сотни, а если хочу лухари - заказываю на озоне какую-то борматуху 10в30 4 литра за косарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 косарей это еще по-божески

за ТО, которое мне нахуй не нужно. на этой хуйне я ездить по сути больше не буду, на кой хуй мне делать следующему владельцу одолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой хуйне я ездить по сути больше не буду,

Зачем покупать машину если считаешь её хуйней

 

Всё так же наяриваешь на крузак или чё брать собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через год сливаю свою гранту, на ТО вместо тоётовского 0в20 по цене в 5000 за 5 литров. нашел свою старую канистру с логотипом тойота, налью туда хуйни типа лукойла люкс по цене в 900 рублей. думаю на пробег 4000-5000 хватит, а дальше пусть следующий владелец ебется с ней.

хз какие долбаебы до последнего момента вкладывают в авто денги. я вообще то не хотел проходить, 10 000 рублей в трубу считай улетят.

Чет писдешь какой-то, батя официалам платит за ТО 5т, работа, масло тоета 0в20, фильтра... Масло 4.4 литра на 2500 выходит примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще такие цены? Что входит в то? Масло поменять? Фильтр плюс масло плюс работа максимум 2000 у меня выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через год сливаю свою гранту, на ТО вместо тоётовского 0в20 по цене в 5000 за 5 литров. нашел свою старую канистру с логотипом тойота, налью туда хуйни типа лукойла люкс по цене в 900 рублей. думаю на пробег 4000-5000 хватит, а дальше пусть следующий владелец ебется с ней.

хз какие долбаебы до последнего момента вкладывают в авто денги. я вообще то не хотел проходить, 10 000 рублей в трубу считай улетят.

Ну если покупатель не даун то все последние вложения учтёт, и Авто чуть выше среднего можно в таком случае продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если покупатель не даун то все последние вложения учтёт, и Авто чуть выше среднего можно в таком случае продать.

в трейд ин уйдет, я все выяснил. со всей мешурой от дилера. если на авито толкну выйграю 30-50 тысяч. но эту мороку разводить лень.

 

Чет писдешь какой-то, батя официалам платит за ТО 5т, работа, масло тоета 0в20, фильтра... Масло 4.4 литра на 2500 выходит примерно

wKAAAgFEm-A-960.jpg

BgAAAgBXOeA-960.jpg

минус фильтр-хуильтр и итого 10.

 

Зачем покупать машину если считаешь её хуйней

 

Всё так же наяриваешь на крузак или чё брать собрался

лк200 хули еще брать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадратное ведро с болтами

похуй ваще, пидорасов на дороге щимить и просто уталкивать в бордюр самое топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похуй ваще, пидорасов на дороге щимить и просто уталкивать в бордюр самое топ

А с Геликом чё буш делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейд ин уйдет, я все выяснил. со всей мешурой от дилера. если на авито толкну выйграю 30-50 тысяч. но эту мороку разводить лень.

 

 

https://a.d-cd.net/wKAAAgFEm-A-960.jpg

https://a.d-cd.net/BgAAAgBXOeA-960.jpg

минус фильтр-хуильтр и итого 10.

 

 

лк200 хули еще брать то

Дак масло то за 2500, как я и говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ТО, которое мне нахуй не нужно. на этой хуйне я ездить по сути больше не буду, на кой хуй мне делать следующему владельцу одолжение?

за такие бабки за ТО у официалов ты покупаешь себе штамп в сервисную книгу, что требуется для гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие бабки за ТО у официалов ты покупаешь себе штамп в сервисную книгу, что требуется для гарантии.

по этому я и везу туда лукойл в тоетовской канистре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому я и везу туда лукойл в тоетовской канистре

дилер (зависит от его жадности) может в книжке ставить отметку "свои запчасти". поэтому плакала твоя гарантия на миллионик 1,6 мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дилера можно хер положить и проходить ТО где захочешь. Главное менять все по регламенту. На гарантию это никак не влияет согласно российскому законодательству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...