Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что за Шкода была?

Был суперб 2012 года 1.8 с автоматом и Рево что.1 и комплектом подвески бильштейн б12. 8 лет и 180 тысяч пробега на нем откатал, только позитивные эмоции, как он закладывал в поворотах на серпантине...МММ сказка) даже друг на а5 сказал, что тачка рулится прекрасно)

Сейчас думаю Вольво полностью жене отдать, а себе опять взять турбоваг

 

Тачку надо прикольную покупать, чтоб в ней с радостью ездить, а не исходя из расчёта на калькуляторе.

А то вон будет - на бумаге все четко, а на машину не встаёт. Ну и нах такое надо вообще. Это просто себя не уважать.

У меня как раз так с вольвой, но жена в восторге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, если нужно чтоб стояло, берете ведро и делаете корч и идете на трек, гражданские автомобили нужны чтобы доехать из пункта а  в пункт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ля, если нужно чтоб стояло, берете ведро и делаете корч и идете на трек, гражданские автомобили нужны чтобы доехать из пункта а в пункт б.

О том и писал раньше. Нужны эмоции берёшь спортхэч и на трек, или корч и на дрифт. Эмоций будет в 100 раз больше, чем на 500 лс Субару на которой ты едешь 80 км/ч по городу на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай - не разочаруешь, мнение твое мне конечно ценно, только я на Ликви Моли катаюсь уже очень давно и прекрасно знаю его качество - за всё это время ни одной проблемы, даже грязи нет.

Вот, кстати, плюс. Не первый год катаюсь на всесезонке от Ликви, интервал замены 7-8 тыс. км (стараюсь менять чаще, т.к. нередко приходится стоять в пробках). К слову, это масло себя отлично показывает и в жару, и в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рав4 от 1,82 млн? Чёт я думал он как спортейдж/тигуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так задачи у всех разные. Кто спорит что мелочь по типу М1 или Купера/фиата 500 будет фановой веселой тачкой? Только зимой хер, на дачу хер, багажник хер. А иметь 2 тачки это уже гемор. Вот и приходится выбирать что то одно. А иметь двиг в 300 лс и ездить по центру города 60-80км.ч на работу в чем кайф? Только налог плати

.

Все равно все идёт к двум машинам.

Я с двумя теперь очень кайфую, одной машины на все цели конкретно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так задачи у всех разные. Кто спорит что мелочь по типу М1 или Купера/фиата 500 будет фановой веселой тачкой? Только зимой хер, на дачу хер, багажник хер. А иметь 2 тачки это уже гемор. Вот и приходится выбирать что то одно. А иметь двиг в 300 лс и ездить по центру города 60-80км.ч на работу в чем кайф? Только налог плати

покупаешь ceed sw с турбомотором

город ✓

дача ✓

зима в городе ✓ 

налог копейки, места куча, конкурентов у машины нет в данном сегменте, ТО копеешные, 5 лет гарантии. 

Я долго думал взять пушкагонка, но у меня основной пробег по городу, а когда на дачу, я тупо встаю 130 на новорижское шоссе и 80 км еду без пробок и для этого не нужен даже дутый мотор. В итоге стоимость в эксплуатации для меня перевесила желание гонять. Причем не понятно где гонять и зачем, везде камеры. 

можно как цифер купить кроссовер с норм мотором, и ездить на смарте потому что денег на бензин нет к концу зарплаты, 12-15 литров на 100км- это зашквар. у меня на сиде за 9 литров крайне редко переваливает-то. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожно как цифер купить кроссовер с норм мотором, и ездить на смарте потому что денег на бензин нет к концу зарплаты

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь ceed sw с турбомотором

город ✓

дача ✓

зима в городе ✓

налог копейки, места куча, конкурентов у машины нет в данном сегменте, ТО копеешные, 5 лет гарантии.

Я долго думал взять пушкагонка, но у меня основной пробег по городу, а когда на дачу, я тупо встаю 130 на новорижское шоссе и 80 км еду без пробок и для этого не нужен даже дутый мотор. В итоге стоимость в эксплуатации для меня перевесила желание гонять. Причем не понятно где гонять и зачем, везде камеры.

можно как цифер купить кроссовер с норм мотором, и ездить на смарте потому что денег на бензин нет к концу зарплаты, 12-15 литров на 100км- это зашквар. у меня на сиде за 9 литров крайне редко переваливает-то.

О том и речь что гонять при всем желании негде, и незачем. Для этого есть треки. Да и с семьей когда я больше 100-120 обычно не езжу, мне вот фиолетово что я на 5-10 минут быстрее на дачу приеду или нет, но так спокойнее.

 

Сид св смотрел, выглядит не плохо в новом кузове и норм комплектации, но мне показался низким.

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я пока спокойно выбираю, с прицелом на осень. Понял что к меня прямо сейчас уже пенсовские главные критерии к выбору тачки:

1) багажник (не чтобы слона перевезти, но чтоб можно было закинуть барахло городское при поездке на дачу), а значит скорее всего кроссовер или лифтбэк.

2) надежность, чтобы коробка и двиг до 100к отъездили без проблем. Тут скорее всего большая половина дсг мимо

3) хорошая остаточная цена. Даже купив 2-3 летнюю дальше за 3-5 лет не потерять ещё половину стоимости Авто.

4) желательно обычный автомат, который если что обычно дешевле и проще починить чем вариатор и дсг

5) экономичная в плане топлива. чтобы жрала не по 20литров.

6) если б/у, то 3-4 года максимум. Желательно 2-3 года.

 

 

На мощный двиг пофиг, тачка не для тапки в пол.полный привод ок, не полный привод тоже ок. Китай и французы сразу мимо. Комплектация с камерой из выхлопной трубы не особо нужна.

Mazda CX-5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mazda CX-5?

В шорт листе. Но она дороже конкурентов и каско дорогое, +- выходит по цене Рав4, а он мне кажется надежнее и ликвиднее. Но CX-5 внешне очень нравится, особенно белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б.у gls

:monkaChrist:

 

+- выходит по цене Рав4

с учетом цены на рав4, то мне кажется можно 4-5 летний прадик взять в норм комплектации за эти деньги и он будет как новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:monkaChrist:

чувак втарил, вложил в него около 600. Гоняет без проблем уже 100 000 км. Хотя при этом он 4 хозяин и пробег в момент пркупки был 270 тыщ.

Тупо прменял всю подвеску, которую можно и по мотору цепи хуепи, хуйню специфическую которая чисто мерсовская и надьебывается постоянно

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак втарил, вложил в него около 600

та ну нахер.

 

лол, чет глянул на БУ прадики, народ там куку чет, 2.5 за комплектации без кожи и проч плюх, который стоил 2.2-2.5 когда они покупали их в 2015 году. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну нахер.

 

лол, чет глянул на БУ прадики, народ там куку чет, 2.5 за комплектации без кожи и проч плюх, который стоил 2.2-2.5 когда они покупали их в 2015 году.

за эти деньги можно х5 купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и писал раньше. Нужны эмоции берёшь спортхэч и на трек, или корч и на дрифт. Эмоций будет в 100 раз больше, чем на 500 лс Субару на которой ты едешь 80 км/ч по городу на работу

говорит тип который никогда не катался на машине мощнее 100 лс. факт.

 

чувак втарил, вложил в него около 600. Гоняет без проблем уже 100 000 км. Хотя при этом он 4 хозяин и пробег в момент пркупки был 270 тыщ.

Тупо прменял всю подвеску, которую можно и по мотору цепи хуепи, хуйню специфическую которая чисто мерсовская и надьебывается постоянно

gls с 17 года пошел, че там за корыто с 4 хачами и 270 тысячами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит тип который никогда не катался на машине мощнее 100 лс. факт.

 

 

gls с 17 года пошел, че там за корыто с 4 хачами и 270 тысячами?

абдуленное корыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит тип который никогда не катался на машине мощнее 100 лс. факт.

 

 

gls с 17 года пошел, че там за корыто с 4 хачами и 270 тысячами?

Дружок пирожок, я катался на srt8. Прекрасно понимаю что такое тачка которая нахрен не подходит для города. Про расход вообще молчу. Нужно понимать что если хочешь гонять то ехать нужно на трек, а не в потоке в шашки как долбокряк играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок пирожок, я катался на srt8. Прекрасно понимаю что такое тачка которая нахрен не подходит для города. Про расход вообще молчу. Нужно понимать что если хочешь гонять то ехать нужно на трек, а не в потоке в шашки как долбокряк играть

бро тебе либо 80 лет либо ты в душе пенс. есть разница между шашками на 200 кмч и просто раз в недельку по ночному городу дать? и если нужна одна машина а не корчи в гараже лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бро тебе либо 80 лет либо ты в душе пенс. есть разница между шашками на 200 кмч и просто раз в недельку по ночному городу дать? и если нужна одна машина а не корчи в гараже лишние.

В том то и дело что ради 1 раза в неделю катать на такой тачке на работу и впустую сжирать бенз не очень логично. Есть много бабок, покупаешь условную RS3 и пуляешь по ночам. А на каждый день это не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бро тебе либо 80 лет либо ты в душе пенс. есть разница между шашками на 200 кмч и просто раз в недельку по ночному городу дать? и если нужна одна машина а не корчи в гараже лишние.

иди нахуй. Была бы камри 1.3 или 1.6 я бы взял что то из этого, не едет нихуя, но жрет вообще нихуя. А то 60 литров хватает на 320 км пробегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди нахуй. Была бы камри 1.3 или 1.6 я бы взял что то из этого, не едет нихуя, но жрет вообще нихуя. А то 60 литров хватает на 320 км пробегу

https://yadi.sk/i/pbYoh8Dy0bDJZQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...