Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ну гольф это вообще нишевый аппарат в наших краях. При его цене и барабанной оснастки я вообще не понимаю его покупателей. Тож самое могу сказать про Джетту - хер знает кому она нужна, так же как и Королла, например, или Мазда 3, Суприм версия которой стоит почти 1.8млн, а это 1.6 120лс и говнина в целом. Про пассат ничего говорить не буду - это другой класс. Поэтому у октахи есть все шансы стать лидером Ц класса с размерами салона Д класса. Им бы исправить днищенский интерьер - но с этой задачей они вполне возможно справились в новой генерации, да и в целом в Ц классе сложно найти что-то более интересное. Ещё один плюс шкоды - этот лифтбэк. Плохо, конечно, что в РФ вряд-ли привезут полный привод и новый 190лс мотор - но тут цена вопроса. Импортировать такие тачки - будет та же история что со скаутом, который был лютым оверпрайсом. Налаживать производство тут с сертификацией новых моторов - тоже отразится на цене. Поэтому будут ставить нам 1.6 атмо на автомате и 1.4т с сухой сдг. А к релизу, концу 20 года, даже такая комплектуха в стайле будет под 2млн :/

Понятно, что для рашки актуально и зайдет на ура.

Скучаю по временам разнообразия на дорогах и в салонах...сейчас либо октаха, если "бич", либо бмв/мерс, если богач. всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настали холода и заметил что тачка плохо греется. за пол часа еле еле до 60-ти.

почекал вопрос - оказался термос дсг. 800р и час делов и всё ок. какому дауну в голову пришло

скобные хомуты на 180 градусов поворачивать к коробке. места нет вообще, еле подлез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настали холода и заметил что тачка плохо греется. за пол часа еле еле до 60-ти.

почекал вопрос - оказался термос дсг. 800р и час делов и всё ок. какому дауну в голову пришло

скобные хомуты на 180 градусов поворачивать к коробке. места нет вообще, еле подлез

Какие там холода у вас, +8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там холода у вас, +8?

+3 было

на днях будет -1

учитывай ветер ебанутый и ебанутую влажность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуя.

у меня новая тойота ланд крузар 150 дизельный греется за 4 минуты в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуя.

у меня новая тойота ланд крузар 150 дизельный греется за 4 минуты в мороз.

дык неудивительно, этож японский мотор из 1782 года

почитай учебник физики за 8 класс чо такое энергия и кпд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык неудивительно, этож японский мотор из 1782 года

почитай учебник физики за 8 класс чо такое энергия и кпд

твое кпд стремится к нулю, особенно когда фольксвагенова дсг уйдет в аварию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3 было

на днях будет -1

учитывай ветер ебанутый и ебанутую влажность

Сука, у нас -23 сегодня. Движок греется быстро, щас после двух часов простоя завёл, через пару минут поехал самоходом (не нажимая газ) и пока со двора выехал, уже 50 градусов было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, у нас -23 сегодня. Движок греется быстро, щас после двух часов простоя завёл, через пару минут поехал самоходом (не нажимая газ) и пока со двора выехал, уже 50 градусов было

боюсь представить сколько бы у меня грелся при -23...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че это за хуйня? про dq500 скинь

че за дэкуй 500? я знаю только ВАЗ 2190-170001200 и 2181-130001510 Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за дэкуй 500? я знаю только ВАЗ 2190-170001200 и 2181-130001510

будешь умничать я тебя на ВАЗ 21214 вывезу в горы в сочи и виебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь умничать я тебя на ВАЗ 21214 вывезу в горы в сочи и виебу

я твой дэкуй500. на 21127 просто обассу и ты ахуеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же петухи реновские придумали проблему https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1698-reshenie-problem-s-koncevikami-dverey-na-lada-vesta-granta-i-kalina-2.html

Раньше никаких пыльников не было и все было заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же петухи реновские придумали проблему https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1698-reshenie-problem-s-koncevikami-dverey-na-lada-vesta-granta-i-kalina-2.html

Раньше никаких пыльников не было и все было заебись

правильно, нахуй пыльники, сальники, сайленты и прочие резиночки! пусть всё громыхает как и 50 лет назад на вазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же петухи реновские придумали проблему https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1698-reshenie-problem-s-koncevikami-dverey-na-lada-vesta-granta-i-kalina-2.html

Раньше никаких пыльников не было и все было заебись

а до этих концевиков были жиговские, которые меняют на нексиевские
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нахуй пыльники, сальники, сайленты и прочие резиночки! пусть всё громыхает как и 50 лет назад на вазах

Че там громыхает, даун что ли?

 

а до этих концевиков были жиговские, которые меняют на нексиевские

А че их менять, на приоре за 6.5 лет все ок было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь представить сколько бы у меня грелся при -23...

челик на Д2 про q7 дизельный писал, типа в -25 хуй прогреешь за час, тепло в салоне только спустя 5-10км. в -30-35 машина вообще не завелась.

у тебя же бензин? 

 

вчера -31 было, по ощущениям -40 пишет  :men:  вольвец ложит хуйца на эти морозы и исправно заводится с автозапуска. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челик на Д2 про q7 дизельный писал, типа в -25 хуй прогреешь за час, тепло в салоне только спустя 5-10км. в -30-35 машина вообще не завелась.

у тебя же бензин? 

 

вчера -31 было, по ощущениям -40 пишет  :men:  вольвец ложит хуйца на эти морозы и исправно заводится с автозапуска. :nice:

бенз да, но там на современных моторах разницы почти нет в плане кпд и лишней тепловой энергии для прогрева)

че за масло у тебя для -40? 0в20?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там громыхает, даун что ли?

 

А че их менять, на приоре за 6.5 лет все ок было

первой же зимой выкинул к хуям. дверь открываешь, а хуй в руль. завел тачку, проехал 2 минуты и сигналка в защиту ушла. ахуенно. не закрылась, как будто случайно открыли, а именно антиграбление включилось на ходу. сука. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первой же зимой выкинул к хуям. дверь открываешь, а хуй в руль. завел тачку, проехал 2 минуты и сигналка в защиту ушла. ахуенно. не закрылась, как будто случайно открыли, а именно антиграбление включилось на ходу. сука.

Установщик петух у тебя походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...