Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А зачем тебе полный привод? По говнам что ли ездишь?))

У меня турбовая 245лс. Машина едет на все только 2 месяца в год при хорошей погоде. Плюс всю зиму почти простояла в пользу тигуана. Так что хочу полный привод. Очень удобно, даже без говен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корейцах до сих пор митсубишные моторы? Не слежу за темой прост. 

Что там может ломаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход 12 -15 в городе .(пробки). По трассе на круизе 9-10 . (110-130 км/ч)С климат контролем плюс 1 литр . А - 95 мустанг.

ЗЫ : двигло V6 (3.2 л)

Катки 225/65/R17 , подходят и R18 , но цена завышена и авто дубовей становиться

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корейцах до сих пор митсубишные моторы? Не слежу за темой прост. 

Что там может ломаться. 

ну в стингере самом топовом - да, хоть и децл доработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход 12 -15 в городе .(пробки). По трассе на круизе 9-10 . (110-130 км/ч)С климат контролем плюс 1 литр . А - 95 мустанг.

ЗЫ : двигло V6 (3.2 л)

Катки 225/65/R17

и? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в стингере самом топовом - да, хоть и децл доработанный.

Где блин вы берете эту инфу?))) В самом топе у них свой v6 3.3 турбо 370сил. а 2 литра турбо (как у меня) - потомок движка от эволюшна, но только по своим аспектам. Другой впуск с изменяемой геометрией, электрофазовращатель, турбина с эл.маг клапаном, ГБЦ и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера потомок.

у меня тогда тележка от скайлайн гтр р34

 

Полупокер на таком ездил в пацанском фильме, знаете ли

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера потомок.

у меня тогда тележка от скайлайн гтр р34

 

Полупокер на таком ездил в пацанском фильме, знаете ли

Ты это к чему вообще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на тест драйв пыжика 3008. Странно что они нигде не кричат про премиум, потому что по сборке, салону и материалам он почти безупречен. Салон и правда космос, по качеству отделки не хуже немецкой тройки. Места достаточно, сзади терпимо, сажусь сам за собой (183рост) и еще место перед коленями остается. Багажник норм.

Едет он... нормально. У дизеля вялый старт и отличный подхват на средних скоростях. Автомат это тупо, в который раз убеждаюсь, насколько дсг лучше. Шумка хороша, звук шин на 80кмч только появляется. Вообще, есть ощущение, что едет он дорого, в меру мягко, комфортно и рулится как надо.

В целом, тачка отличная, кроме цены. Внимание, 2.3млн (!) за передний привод. Правда ультра топ с панорамной крышей и всем фаршем. На авто 18 года дают скидку 350тыщ за кредиты трейдины. Конечно, в такой комплектации все конкуренты стоят дороже. Есть над чем подумать.

 

Сколько лет октахе?

4.5 года, 68 тыс пробе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, тоже катался несколько дней на такой в топе. но едиснтвенное что дико - это этот непонятный так сказать руль)) французы совсем ипанулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я ж говорил) если понравился - надо брать. Но строго дизель. 5008 ещё интереснее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 млн, 150 л.с., француз, которого хрен продашь потом. 

На такое могут клюнут только любители всяких свистелок-перделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 млн, 150 л.с., француз, которого хрен продашь потом.

На такое могут клюнут только любители всяких свистелок-перделок.

Не понимаешь ты философию пыжиков казах...

 

Вообще Пежо даже в трейдин трудно сдать в салон, неликвидность приличная у машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 млн, 150 л.с., француз, которого хрен продашь потом. 

На такое могут клюнут только любители всяких свистелок-перделок. 

он по салону реально топ. тумблеры эти как в ГТРе типа под алюминий :fffuuuh:

но руль это просто полнейший пиздец)) с ним надо только прямо ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он по салону реально топ. тумблеры эти как в ГТРе типа под алюминий

Ну я и говорю, что машина по факту говно как машина. Приходится продавать вот такими фантиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 млн, 150 л.с., француз, которого хрен продашь потом.

На такое могут клюнут только любители всяких свистелок-перделок.

у каждого владельца пежо должен быть модный шарф за $100.00 и круглогодичное пальто. Он на этом пежо будет гонять 40 лет и всем говорить что это топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, что руль такой крошечный, можно одним пальцем крутить) И свистелки все эти классные, хоть какое-то отличие от дженерик японцев и немцев.

Так то если его взять за 1.9 в топе, дизель, лет через 5 за 1,6кк уйдет без проблем. Его даже сейчас на авито почти нет, хотя тачка уже давно продается и весьма не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, что руль такой крошечный, можно одним пальцем крутить) И свистелки все эти классные, хоть какое-то отличие от дженерик японцев и немцев.

Так то если его взять за 1.9 в топе, дизель, лет через 5 за 1,6кк уйдет без проблем. Его даже сейчас на авито почти нет, хотя тачка уже давно продается и весьма не плохо.

Смотреть тачки на авито, ну такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, на авто ру тоже самое, всего 10 машин продают. Даже не знаю, о чем это говорит. Вроде продажи не плохие, больше 1к штук в год уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Krevedko, на авто ру тоже самое, всего 10 машин продают. Даже не знаю, о чем это говорит. Вроде продажи не плохие, больше 1к штук в год уходит.

Это как стингер, вроде красивая тачка, а на вторичке будет висеть до талого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форсунках дело было? читал, что там чисто конструктивно-архитектурная жопа. ну щас короче всё пофиксили? 

Если бы там чисто конструктивно-архитектурно жопа была бы, то задиры были бы на митсубовском и крыслеровском моторах тоже. Однако, их нет. Все три бренда продают машины в штатах, и только на Кию подали в суд, и даже выйграли именно по этому мотору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задиры

у него 2.4, там провороты колена к 100к) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый цвет вполне ок оказался. На дальнем и среднем расстоянии легкую грязь вообще не видно.

После одного дождя и одного снегопада даже мыть не стал. Второй дождь пережить уже не удалось, окатили из лужи нормально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый цвет вполне ок оказался. На дальнем и среднем расстоянии легкую грязь вообще не видно.

После одного дождя и одного снегопада даже мыть не стал. Второй дождь пережить уже не удалось, окатили из лужи нормально так

ты после каждого дождя тачку моешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...