Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOPT, бентли говно. Европейцы вообще трешоделы, кроме Volvo мб. 

Хочу Land Cruiser.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, бентли говно. Европейцы вообще трешоделы, кроме Volvo мб. 

Хочу Land Cruiser.  

Можешь Тундру взять. Вот я тебе недорогой вариант нашел:

http://www.techport.ru/katalog/products/detskie-tovary/detskij-transport/elektromobili/detskiy-elektromobil-autokinder-822177?city=SPB&gclid=CjwKCAjwj4zaBRABEiwA0xwsP6x-_KGF_PLuKHcNNcSPmHixZbOZcsXSYFbdeAXbtcpGRfNDLH0LyhoC540QAvD_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, тундра норм. Правда у тебя какая-то не такая по ссылке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, а вот и главный завистник форума подтянулся. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил масла 8л, фильтр масляный, медную шайбу под болт сливной, 2 воздушных фильтра. Вечерком буду менять в гараже, кайф :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил масла 8л, фильтр масляный, медную шайбу под болт сливной, 2 воздушных фильтра. Вечерком буду менять в гараже, кайф :fffuuuh:

скоро начнешь писать как жопу вытер и в носу поковырялся. нужно на драйве такую запись сделать, самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил масла 8л, фильтр масляный, медную шайбу под болт сливной, 2 воздушных фильтра. Вечерком буду менять в гараже, кайф :fffuuuh:

Приезжай, мне в коробасе масло поменяешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро начнешь писать как жопу вытер и в носу поковырялся. нужно на драйве такую запись сделать, самое оно

драйв read only, я слишком ленивый чтобы бложики вести. а так, раз в год кайф покопаться)

 

Приезжай, мне в коробасе масло поменяешь ) 

с тебя бешбармак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйв read only, я слишком ленивый чтобы бложики вести. а так, раз в год кайф покопаться)

 

 

с тебя бешбармак!

баклажаны от баклажана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил масла 8л, фильтр масляный, медную шайбу под болт сливной, 2 воздушных фильтра. Вечерком буду менять в гараже, кайф :fffuuuh:

в чем каеф то? 250 рублей за замену денег нет отдать?

Завтра вот в приоре надо тосил поменять. Заказал концентрат опелевский. А вот воду дисцил лень искать. Так что через месяц поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, ну блин мне кайф покопаться с корытом своим. и не переживать лишний раз что вася из гаража вспомнил что у него на солнце греется банка балтики и не докрутил сливной болт или че нить в таком духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon,у него на солнце греется банка балтики и не докрутил сливной болт или че нить в таком духе...

че

Пока он тебе пробку сливную выкпутил, то ты в это время писб теребонькать пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, ну васек вспомнит и побежит за пивасом и фигово прикрутит болт сливной. компренде амиго?

уж лучше такие вещи, тем более раз в год, делать самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, ну васек вспомнит и побежит за пивасом и фигово прикрутит болт сливной. компренде амиго?

уж лучше такие вещи, тем более раз в год, делать самому...

самое странное что ты делаешь это раз в год, хотя машина которая сезон спит сезон ездит, меняет масло два раза. 

братишкаехатьтыебобо.джпег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, в этом сезоне ездил круглый год (если можно так выразится, накатав 3500), за исключением редких простоев по недели-две...у нас зимой самая низкая температура была -1 и держалась пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, ну васек вспомнит и побежит за пивасом и фигово прикрутит болт сливной. компренде амиго?

уж лучше такие вещи, тем более раз в год, делать самому...

тля ты лох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что комплектация почти полная.

А я говорю, что нет.

 

Давай комплектацию, рассудим кто прав, а кто хочет казаться круче за счет "почти полной комплектации" недорого кроссовера ушедшего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю, что нет.

 

Давай комплектацию, рассудим кто прав, а кто хочет казаться круче за счет "почти полной комплектации" недорого кроссовера ушедшего поколения.

Послушай! Я не стану с тобой спорить и что то тебе доказывать.

Машина на коже, со всеми электронными фишками кроме мертвых зон и стандартных сидений. М обвес не брал умышленно.

Машина сборной комплектации собранная в США.

Поколение значения в данном случае не имеет, ибо в новой трешке не увидел ничего кардинально нового,  а моя еще и 100к не прошла.

 

Недорого кроссовера   :loool:                             36f5feb28e07.jpg

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...