Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у друга фокус 2 07 года, купили в автосалоне нулячим, отец подарил машину, уже 200к пробег, машине вообще пофиг на все. только погода в питере не пожалела, и поползла ржавчина по кузову. 

да и продавать жалко сейчас, 200-300к по рынку...

по-моему фокус 2 сейчас 220 стоит, не более. А то и 200. Друг 2009 года фокус в максималке сдавал в трейдин в 2014, предлагали 340 тыщ, он сказал что лучше сам ездить на нем будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему фокус 2 сейчас 220 стоит, не более. А то и 200. Друг 2009 года фокус в максималке сдавал в трейдин в 2014, предлагали 340 тыщ, он сказал что лучше сам ездить на нем будет)

ага. не дрова до сих пор стоят очень нормально - от 300-350 за дорест, от 350 вплоть до 400 за рест. и их еще хер найдешь, доресты вообще вымерли, ресты оч тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ES. Говорят будет даже полный привод и возможно упразднят GS. 

5ad6e91aec05c4e939000013.jpg

5acc705fec05c4b02f000025.jpg

x18-02-26-lexus-es-spy-shots-1-thumb.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон бы обновили с мультимедией, была бы пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Наверняка обновили. Это же новое поколение. Премьера авто в Пекине будет скоро, это рендеры пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка не нравится. Стандартную влепили бы.

 

 

салон бы обновили с мультимедией, была бы пушка

Мультимедия у японцев говно, хоть обновляй хоть нет.

 

Ну вот как так может быть, когда это сердце мировой электроники на уровне с южной Кореей.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка не нравится. Стандартную влепили бы.

 

Мультимедия у японцев говно, хоть обновляй хоть нет.

 

Ну вот как так может быть, когда это сердце мировой электроники на уровне с южной Кореей.

хотя бы голову от новой камри поставить, и то лучше будет.

 

пока самый топ по мультимедии у мерсов и бмв, но машины гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы голову от новой камри поставить, и то лучше будет.

 

пока самый топ по мультимедии у мерсов и бмв, но машины гавно...

Это тебе друзья рассказали что Мерседес говно?

 

Какими новыми Мерседесами ты владел за последние хотя бы пять лет? Подчеркну! Новыми,а не б.у.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока самый топ по мультимедии у мерсов и бмв, но машины гавно...

Тут не всё так однозначно.

 

У японев моторы надёжные потому что простые как сапог солдата. Атмосферники без особой навороченности. Они более скушные чем у немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не всё так однозначно.

 

У японев моторы надёжные потому что простые как сапог солдата. Атмосферники без особой навороченности. Они более скушные чем у немцев.

Моторы надежные у всех. Если их правильно и вовремя обслуживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, И Фиррари можно превратить в говно,если к ней не подобающе относиться. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, очень важный вопрос - бич мобиль до 900к сейчас можно более менее нормальный купить? Новый Рио хлайн который симпотично выглядит, но 1.6 маловато конечно. У рапида 1.4TSI - DSG. Есть ещё нормальные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, очень важный вопрос - бич мобиль до 900к сейчас можно более менее нормальный купить? Новый Рио хлайн который симпотично выглядит, но 1.6 маловато конечно. У рапида 1.4TSI - DSG. Есть ещё нормальные варианты?

Кия Сид нет? Не попадает ? Я просто х.з. в этой ценовой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кия Сид нет? Не попадает ? Я просто х.з. в этой ценовой категории.

Да у них практической разницы с новым рио как то маловато. Да и тот же дохленький 1.6.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моторы надежные у всех. Если их правильно и вовремя обслуживать.

ерунда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Ну за 900к думаю вряд ли ты найдешь даже 2.0. А если и найдешь какую нибудь экзотику,тотна ручке и лысую. Думаю тоже не вариант. Поэтому дибо так, либо докидывать денег хотя бы до 1,2-1,3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Ну за 900к думаю вряд ли ты найдешь даже 2.0. А если и найдешь какую нибудь экзотику,тотна ручке и лысую. Думаю тоже не вариант. Поэтому дибо так, либо докидывать денег хотя бы до 1,2-1,3.

Допустим за 1.2-1.3 из новья это какие варианты? Разве что крета, но она не очень нравится, да и весит очень много, даже для двушки и на выходе совем тухляк. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Допустим за 1.2-1.3 из новья это какие варианты? Разве что крета, но она не очень нравится.

Я говорю я в этой цене не покупаю авто. Но примерно знаю что там уже можно и Фокус по моему посмотреть и ту же Сид и Октаху. За 1,3 точно должны быть варианты. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус по моему посмотреть

Посмотрел, несите следующую  :laugh1:  Сид совсем слабый получается во всех смыслах. Октавиа единственный более-менее вариант, но опять же  - DSG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда

Ерунда-это слушать тех кто сам убивает свои машины и тех кто судит о них покупая 10 летние корыта.

Брак он  и в Африке брак, но в целом это как в песни Высоцкого:

Словно мухи тут и там. Ходят слухи по домам. А беззубые старухи - их разносят по умам.

 

@Strange, А что нужно то от машины? Определенная мощность что ли?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда-это слушать тех кто сам убивает свои машины и тех кто судит о них покупая 10 летние корыта.

Брак он  и в Африке брак, но в целом это как в песни Высоцкого:

Словно мухи тут и там. Ходят слухи по домам. А беззубые старухи - их разносят по умам.

@Strange, А что нужно то от машины? Определенная мощность что ли?

Да, определённый порог мощности, ниже которого уже как-то не хочется опускаться. Привыкаешь к динамике, ритму и тд. Сейчас Focus 3 2.0 163лс с крутящим 210 если, мне память не изменяет. Честно говоря - надо съездить на том же рио этом новом покататься на тест драйве, может и не так всё плохо на самом деле и я больше себя накручиваю. Первая тачка была - фусон 1.4 и вот я там натерпелся, когда в пол давишь, а она вообще не едет и тебя постоянно все режут на светофоре)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Jetta глянь. По моему там 1.4 на 150 кобыл. ДСГ можешь не бояться. Последние поколения более чем надежные. 

Просто в эту цену сложно попасть на что то выше. Я имею ввиду 1300 рублей.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь без проблем - бери сид. хочешь весело - бери октавию. форд - хз, чисто визуально мне не нравится. в плане надежности - просто посмотри, сколько тачка на вторичке теряет в процентах. самый норм показатель кроме собственного опыта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...