Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во дворе около дома очень узкая проезжая часть (внутридомовая) слева стоят авто, справа протискиваются машины. По закону от дальнего бордюра до авто должно быть 3 метра,тут соответственно такого нету. Но все ставят тачки.

 

Выхожу с утра и вижу что бампер мне притерли . Какая то красная машина, показательной видна краска.Вечером вычислил авто(ибо понимал каким местом меня задели и какой высоты притертость.) Сфоткал , (но понимаю что вызывать ГИБДД нет смысла, сам неправильно поставил) но с другой стороны он же виноват что притер. Написал записку ему мол есть фото и свидетель, и что вы уехали с места дтп. Реакции ноль. Авто сегодня стоит уже подальше но все равно стоит.красный Солярис хетч, со знаком восклицательным . Вроде однажды видел как мужик выходил из него.

Чё делать?насрать ему на капот?) Вот что за мудак, позвонил бы хоть, я ж нормер оставил, но нет. Либо там упоротая кура, либо мужик дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе около дома очень узкая проезжая часть (внутридомовая) слева стоят авто, справа протискиваются машины. По закону от дальнего бордюра до авто должно быть 3 метра,тут соответственно такого нету. Но все ставят тачки.

 

Выхожу с утра и вижу что бампер мне притерли . Какая то красная машина, показательной видна краска.Вечером вычислил авто(ибо понимал каким местом меня задели и какой высоты притертость.) Сфоткал , (но понимаю что вызывать ГИБДД нет смысла, сам неправильно поставил) но с другой стороны он же виноват что притер. Написал записку ему мол есть фото и свидетель, и что вы уехали с места дтп. Реакции ноль. Авто сегодня стоит уже подальше но все равно стоит.красный Солярис хетч, со знаком восклицательным . Вроде однажды видел как мужик выходил из него.

Чё делать?насрать ему на капот?) Вот что за мудак, позвонил бы хоть, я ж нормер оставил, но нет. Либо там упоротая кура, либо мужик дебил

насри на багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10600 + бесплатный шиномонтаж

Ничесе, дёшево) прошлой осенью 12500 без шиномонтажки стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что бессмертный с красным солярисом связывать?

Ты бы ещё на шкоду багажник 1.4 турбо попёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе около дома очень узкая проезжая часть (внутридомовая) слева стоят авто, справа протискиваются машины. По закону от дальнего бордюра до авто должно быть 3 метра,тут соответственно такого нету. Но все ставят тачки.

 

Выхожу с утра и вижу что бампер мне притерли . Какая то красная машина, показательной видна краска.Вечером вычислил авто(ибо понимал каким местом меня задели и какой высоты притертость.) Сфоткал , (но понимаю что вызывать ГИБДД нет смысла, сам неправильно поставил) но с другой стороны он же виноват что притер. Написал записку ему мол есть фото и свидетель, и что вы уехали с места дтп. Реакции ноль. Авто сегодня стоит уже подальше но все равно стоит.красный Солярис хетч, со знаком восклицательным . Вроде однажды видел как мужик выходил из него.

Чё делать?насрать ему на капот?) Вот что за мудак, позвонил бы хоть, я ж нормер оставил, но нет. Либо там упоротая кура, либо мужик дебил

ГИБДД) может все и затянется в процессе, но возможно денежек страховая хорошенько накинет) мне за одно крыло с небольшой вмятиной и царапиной дали 18 тыщ на лачетти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что бессмертный с красным солярисом связывать?

Ты бы ещё на шкоду багажник 1.4 турбо попёр.

Не не, на соляру можно, на школу бы не полез ещё и с багажником

 

 

ГИБДД) может все и затянется в процессе, но возможно денежек страховая хорошенько накинет) мне за одно крыло с небольшой вмятиной и царапиной дали 18 тыщ на лачетти)

Так проблема в том что он не будет виноват( ибо стоял я Неро правилам парковки) НО он же задел меня. Вот и получится что я то конечно не виноват, но из за неправильной парковка мною, его виновным не признают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничесе, дёшево) прошлой осенью 12500 без шиномонтажки стояли

Может с шипами? Я липучку брал.

Если бы вчера взял вышло бы ~10к

 

Не не, на соляру можно, на школу бы не полез ещё и с багажником

 

 

Так проблема в том что он не будет виноват( ибо стоял я Неро правилам парковки) НО он же задел меня. Вот и получится что я то конечно не виноват, но из за неправильной парковка мною, его виновным не признают

Тебе штраф, ему сокрытие с места ДТП и лишение прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с шипами? Я липучку брал.

Если бы вчера взял вышло бы ~10к

 

Тебе штраф, ему сокрытие с места ДТП и лишение прав.

А, точно) липучки никогда не рассматривал, поэтому не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

ну я являюсь ярым почитателем советской классики... :hmm: как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я являюсь ярым почитателем советской классики... :hmm: как то так...

как то подозрительно дешево в таком отличном состоянии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как то подозрительно дешево в таком отличном состоянии)

тоже показалось что немного подозрительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, на соляру можно, на школу бы не полез ещё и с багажником

 

 

Так проблема в том что он не будет виноват( ибо стоял я Неро правилам парковки) НО он же задел меня. Вот и получится что я то конечно не виноват, но из за неправильной парковка мною, его виновным не признают

В этом то вся соль, что дебичи как ты ставят машины как попало, пытаешься проехать и задеваешь, а так как ты не совершал движения, то виноват он, тебе только штраф максимум выпишут, а его прав лишат, если докажешь, что это он. Вот такая справедливость в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом то вся соль, что дебичи как ты ставят машины как попало, пытаешься проехать и задеваешь, а так как ты не совершал движения, то виноват он, тебе только штраф максимум выпишут, а его прав лишат, если докажешь, что это он. Вот такая справедливость в России.

Да там всю жизнь все так ставят машины, расширить дорогу им не дано, сраный двор огромный ,но взять лишний метр для дороги не могут. И задел он не проезжая, а паркуясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И задел он не проезжая, а паркуясь

Смысл тот же. Он был в движении, а вторая машина просто стояла без водилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там всю жизнь все так ставят машины

Вот отсюда и проблема. Начни с себя, ставь правильно.

 

По факту, сразу надо было вызывать гибдд. Если с места уехал, то поздняк метаться. Я такого одного по камерам вычислил и в гибдд потом отвез запись (когда уже дело завели), нашли, вызвали обоих на дознание и дали нам с ним договориться, вот и все дела. На все про все ушла неделя, не более.

 

А вообще, бампер - тот еще расходник, привыкай.

 

Притерли то сильно?

Жену недавно тоже притерли, с виду нехило, плюс ворота на въезд глюкнули и машину задели. По первому случаю оттер обычным ластиком, по второму - полирнул вручную и мелкие царапины карандашом докрасил - ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писал или нет

Нашел баг в приоровской магнитоле. Подключил телефон по блютусу, посмотрел кинцо, выключил на телефоне блютус, магнитола зависла :loool:

Помог только сброс клеммы с аккумулятора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец, машина для богатых лохов

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец, машина для богатых лохов

ты пиши правильно, или смотри нормально видос - лох который сам ушатал свою машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пиши правильно, или смотри нормально видос - лох который сам ушатал свою машину.

Так у него там до ушатывания сажевые фильтры по 30к кончились, турбина, а потом и пневма за овердохрена

В итоге купи машину за 4 ляма, вложи тысяч 500 и продай через 4 года за 2.5. Сколько такие люди зарабатывают вообще? :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже оформляя договор на новую машину- ты автоматом теряешь 15-20% её стоимости, еще даже до того как сесть за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него там до ушатывания сажевые фильтры по 30к кончились, турбина, а потом и пневма за овердохрена

В итоге купи машину за 4 ляма, вложи тысяч 500 и продай через 4 года за 2.5. Сколько такие люди зарабатывают вообще? :jc:

он на конченой турбине ехал, за что и поплатился. плюс стартует на ней и вжаривает прилично, или ты думал за хорошие покатушки платить не нужно?

 

ну от 200 и выше зарабатывает 100%, так как разово отдать 100-250тыс за ремонт, нужно не с последних денег отдавать!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...