Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Lord of War сказал:

Screenshot-2024-04-22-103712.png

хз, мне досталась новая триангл зимняя, не смотря на низкий профиль очень заебить, мягкая, корд пережил  серьёзную яму. 

Думаю следующий год купить себе Triangle effexSport, говорят аналог мишки праймаси 3. Учитывая мой стиль езды держаковая резина конечно нужна, но ебал я в рот Michelin Primacy 4 с его ценой в 23к за баллон, по пасторту он ходит всего 30к. слишком мягкая. Повороты держит, но я не езжу 24/7 нюрбургринг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rus1988 сказал:

йока - одна из лучших шин, которые я катал. Шоссейная - тихая даже на 200, предсказуемо ведет себя в дождь и стоила не так дорого.

А АТ йоко геоландер для внедорожника вообще кайф - тихая на трассе и гребла по колено в грязи 

 

Йоко самое помойное говно после камы бриз, росавы и белшины. Даже уебанская гудрич на 5 процентов лучше.

3 минуты назад, Carna3 сказал:

хз, мне досталась новая триангл зимняя, не смотря на низкий профиль очень заебить, мягкая, корд пережил  серьёзную яму. 

Думаю следующий год купить себе Triangle effexSport, говорят аналог мишки праймаси 3. Учитывая мой стиль езды держаковая резина конечно нужна, но ебал я в рот Michelin Primacy 4 с его ценой в 23к за баллон, по пасторту он ходит всего 30к. слишком мягкая. Повороты держит, но я не езжу 24/7 нюрбургринг. 

 

Мишлен конечно абсолютный топ, я круче резины не встречал. Но цена и износ конечно ппц.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

 

Йоко самое помойное говно после камы бриз, росавы и белшины. Даже уебанская гудрич на 5 процентов лучше.

 

 

Просто надо было потратить чуть больше и не покупать просроченное говно или самую дешевую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Просто надо было потратить чуть больше и не покупать просроченное говно или самую дешевую серию

 

Возможно если взять за 15к и свежую, то тебя в забор на мокрой трассе не унесёт, но лучше обойти стороной и взять что то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 14:28, Lord of War сказал:

 

Я виатти поставил на хундай, они примерно как ханкок держат. Но я езжу 80 км в среднем. На больших скоростях не знаю как она себя ведёт.

Ну я 100-110 по трассе максимум, принцип выживания). Да и по трассе не особо часто. Да короче по идеи можно брать тупо что подешевле с моей ездой как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yoda сказал:

Ну я 100-110 по трассе максимум, принцип выживания). Да и по трассе не особо часто. Да короче по идеи можно брать тупо что подешевле с моей ездой как я понимаю. 

Помню как-то приехал зимой, в феврале на шиномонтаж на перебалансировку, с жалобой, что после 150+ км начинает в руль бить, ржачные у них глаза были. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Хорош гонять, и так 40к только смертей в год. Если на себя пофиг, других хоть пожалейте. Не выиграете вы ничего приехал на 20-30 минут быстрее. 

Не понимаю этих гонщиков, особенно с нашей культурой купленных прав и дураков в стране, алко и нарко, плохие дороги, старые тачки плохо обслужанные, денег у всех нету. 

Понятно все такие умные думаю да я водила от бога, со мной все норм, я адекватный и контролирую, да, возможно, но твоя скорость не дает места для маневра мало ли что, собака выбежит, у кого то колесо хлопнет, ты увернешь руль в другую встречку, а там трое детей. Вариантов миллион. Я люто призераю лихачей и гонщиков, для меня это мрази уровнем ниже чем конченые наркоманы варующие последние деньги у матери. 

Изменено пользователем Yoda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda А ты по платниками с какой скоростью едешь? 

 

10 часов назад, Yoda сказал:

 Хорош гонять, и так 40к только смертей в год. Если на себя пофиг, других хоть пожалейте. Не выиграете вы ничего приехал на 20-30 минут быстрее. 

Типичный бюргер едет с с загорода в центр на работу.

 

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Cifra сказал:

Типичный бюргер едет с с загорода в центр на работу.

 

Да, тока у нас ты вечно в коллее едешь, дороги раздолбаны из-за постоянных перепадов температур и тяжелых фур. Трамплин в деформационном шве какого-нить моста вообще отдельная песня. 

Ну и как бы на кватро с полным приводом ехать очень устойчиво, это тебе не Opel Vectra с передним приводом, которую ветром снесёт на 160км. 

 

По новорижскому шоссе гоняю на дачу, есть отрезок 30км почти без камер, спокойно 200 км/ч встаю, когда семью не вожу), но меня умудряются опережать некоторые уникумы)))

Машина вгрызается в асфальт, но коллея на широкой резине пипец как ощущается. 

 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...