Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долбоеб во дворе прилетел справа, он выезжал с парковки и с территории, не имеющего сквозного проезда, я не менял траекторию движения, ехал по дороге со сквозным проездом, остановился, когда его увидел, а он влетел в стоячий авто. а гайцы вменяют мне, что я не уступил "помехи справа"

Чё делать можно?

 

Разбора пока не было, пока тупо протокол выписали

давай видос с регика. Если знаков нет, то тут работает помеха справа. Лох.

 

 

Он выехал с тротуара или хуй пойми откуда

почему про тротуар ничего не написал в пояснениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай видос с регика. Если знаков нет, то тут работает помеха справа. Лох.

бля нет регика, ну он с парковки выезжал, завел авто и двинулся прям в меня. Чё за хуйня? Он в стоячий авто въебался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, запомните правило - во дворе уступаем всем. Если вам уступают - езжайте. Одни ебланы летят прямо и похуй на всех, другие ебланы поворачивают справа и тоже похуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бля нет регика, ну он с парковки выезжал, завел авто и двинулся прям в меня. Чё за хуйня? Он в стоячий авто въебался

ты ехал? - ехал, ты создал помеху? - создал, ты остановился по пункту 10.1? - остановился, ты и виноватый, давай не пизди. И вообще заебали хуйней заниматься. Отдал бы ему 500 и съебался

 

 

Блядь, запомните правило - во дворе уступаем всем. Если вам уступают - езжайте. Одни ебланы летят прямо и похуй на всех, другие ебланы поворачивают справа и тоже похуй.

соглы Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ехал? - ехал, ты создал помеху? - создал, ты остановился по пункту 10.1? - остановился, ты и виноватый, давай не пизди. И вообще заебали хуйней заниматься. Отдал бы ему 500 и съебался

 

соглы

Кому я создал помеху? Он с троутара выезжал, там нет дороги, там ничего нет, там автомобили не должны ездить

 

 

Блядь, запомните правило - во дворе уступаем всем. Если вам уступают - езжайте. Одни ебланы летят прямо и похуй на всех, другие ебланы поворачивают справа и тоже похуй.

он с поворота преднамеренно въебался в меня, чё мне сделать то надо было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, Напиши где ты живёшь, я в твою говноповозку вьебусь за 500 рубчанских, ну или 3 шавухи Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому я создал помеху? Он с троутара выезжал, там нет дороги, там ничего нет, там автомобили не должны ездить

Гони видос и карту местности, не знаю на кой ляд тебе сдался этот тротуар, но раз въебался значит есть за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому я создал помеху? Он с троутара выезжал, там нет дороги, там ничего нет, там автомобили не должны ездить

 

он с поворота преднамеренно въебался в меня, чё мне сделать то надо было?

давай картинку со спутника или фоточки с места дтп.

И ты хуйню пишешь - тротуар или поворот все таки? Татарин

 

 

@felimon, Напиши где ты живёшь, я в твою говноповозку вьебусь за 500 рубчанских, ну или 3 шавухи

был бы у меня девятос, я бы этого татарина в твой киоск с шавой утолкал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot-20210625-102441-edit-68345000

 

Я - оранжевая стрелка

 

Понимаю, если бы он с дороги, где авокадо написано выезжал, она числится как дорога, да, он справа едет, я уступаю ему. А тут блять чё за пиздец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, если бы он с дороги, где авокадо написано выезжал, она числится как дорога, да, он справа едет, я уступаю ему. А тут блять чё за пиздец?

Увы в ПДД про это ничего нет. Либо свидетели, либо камера и напирать что ты не создавал помехи и остановился раньше чем он поехал...

 

А нах ты остановился тогда? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы в ПДД про это ничего нет. Либо свидетели, либо камера и напирать что ты не создавал помехи и остановился раньше чем он поехал...

 

А нах ты остановился тогда? :KEKWait:

Ну остановился, чтобы избежать дтп, чё мне на него ехать? Или 500 метров сдавать жопой до проезжей части? Чё мне делать то надо было? Пиздец

Я остановился, думал он назад даст, а он взял и въебался.

Поэтому я не понимаю ещё, схуяли тут помеха справа. Он выезжал с какой-то хуйни которая на карте никак не числится

 

Сука татарин, со спутника картинку дай

шакальное качество там, не поймёшь Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот татарин очередной ебун, который считает что прав.

 

Ну остановился, чтобы избежать дтп, чё мне на него ехать? Или 500 метров сдавать жопой до проезжей части? Чё мне делать то надо было? Пиздец

Я остановился, думал он назад даст, а он взял и въебался.

Поэтому я не понимаю ещё, схуяли тут помеха справа. Он выезжал с какой-то хуйни которая на карте никак не числится

шакальное качество там, не поймёшь

давай фото откуда он выезжал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20210624-143230.jpg

 

Вы видите как асфальт уложен? Это не дорога для автомобилей. Там все на зелёной зоне стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фото тут разнозначные дороги.

каким образом ты это определил? На карте нет этой хуйни, это не дорога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаков никаких нет, вокруг дома. Чем отличается дорога, где стоят авто, от той проезжей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он начал движение только по причине того, что ему надо выехать с парковки.

Я же просто ехал и продолжал движение.

Он совершал маневр, не убедился в безопасности, когда заводил свой припаркованный авто

 

 

Знаков никаких нет, вокруг дома. Чем отличается дорога, где стоят авто, от той проезжей ?

тем что ее на карте нет как минимум и она не имеет сквозного проезда

 

Я так могу везде выезды справа в асфальт заказать, и чё, они будут такое же значение иметь?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он совершал маневр, не убедился в безопасности, когда заводил свой припаркованный авто

 

 

 

вот это раньше ты не писал, это уже другое дело. Только х докажешь без регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это раньше ты не писал, это уже другое дело. Только х докажешь без регистратора.

хуй знает короче, ладно, мне то пох, повреждений нет у меня, не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если долбоеб реально трогался с парковки рядом с дорогой и не пропустил едующий авто, это реально его косяк.

 

А так хз, знаков нет нихрена, во дворах реально осторожно нужно. Только я не понял как ты так остановился, раз уж ты захотел остановиться, что ты оказался прям на его пути и он в тебя въебался, раньше не успел что ли затормозить ?

 

По фото равнозначные дороги.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

 

--

Если он проехал метра 2, то это уже не начало движения, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...