Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я не про себя. Просто 3 млн по нынешним мерках херня за норм авто, и можно взять тигуан в максималке или вот такой мустанг условно который будет привлекать все взгляды и юбки, и дарить кучу эмоций. Я к тому что думал они значительно дороже продаются, а тут новенький практически всего за 3

блин ну с такой логикой можно взять смарт родстер с 1 литровым мотором. Тоже взгляды манит, но такой же не практичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина в США дешевая же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул стори. Ценник повышать не будем, но сделаем машину хуже.

 

https://autoreview.ru/news/kia-ceed-v-rossii-balka-vmesto-mnogorychazhki-i-podorozhanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул стори. Ценник повышать не будем, но сделаем машину хуже.

 

https://autoreview.ru/news/kia-ceed-v-rossii-balka-vmesto-mnogorychazhki-i-podorozhanie

а полоски красные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул стори. Ценник повышать не будем, но сделаем машину хуже.

 

https://autoreview.ru/news/kia-ceed-v-rossii-balka-vmesto-mnogorychazhki-i-podorozhanie

надо жестко бойкотировать эти пидорасов с их ценами на бюджетные помойки. если себя уважаешь не купишь никогда рио за 1,5 без мафона (!!!!!!) даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будто бы есть выбор что покупать

Ну допустим не брать сраный Киа Рио, а купить на вторичке нормальную машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим не брать сраный Киа Рио, а купить весту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы на вторичке цены не подскочили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будто бы на вторичке цены не подскочили

Ну всяко лучше взять какую нибудь мазду cx5 за 1,5 млн чем Рио или солярис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всяко лучше взять какую нибудь мазду cx5 за 1,5 млн чем Рио или солярис.

за 1.5 можно взять рест ф10 и просто горя бля не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всяко лучше взять какую нибудь мазду cx5 за 1,5 млн чем Рио или солярис.

Дак Рио или солярис столько и не стоят) топовый поло стоит 1,3. Да дохера но все же не 1,5. А СХ5 что то редко на авто ру вижу и за 1,5 там 100+ тыс пробег Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак Рио или солярис столько и не стоят) топовый поло стоит 1,3. Да дохера но все же не 1,5. А СХ5 что то редко на авто ру вижу и за 1,5 там 100+ тыс пробег

Ну в случае с маздой cx5 на вторичке, думаю вернее будет сравнивать с новой кретой. Ну а таже октавия уже перешагнула за 1,8 млн за нормальную комплектацию. Право людей выбирать, но сейчас покупать новую машину помоему полное разводилово, когда ты за те-же деньги можешь позволить машину классом выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я всегда поражался логике людей, нахуй НОВУЮ машину, если есть старая и хз что с ней было.

лучше роторную мазду купить с пробегом 99999

нахуй ваще с такими ценами машины покупать...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я всегда поражался логике людей, нахуй НОВУЮ машину, если есть старая и хз что с ней было.

лучше роторную мазду купить с пробегом 99999

нахуй ваще с такими ценами машины покупать...

Ну если старая устала и сыпаться начала, логично её сменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я всегда поражался логике людей, нахуй НОВУЮ машину, если есть старая и хз что с ней было.

лучше роторную мазду купить с пробегом 99999

нахуй ваще с такими ценами машины покупать...

В большинстве случаев доводы к покупке новой машины это не хочу заморачиваться, а вдруг сломается? Гарантия, хуянтия. У меня сейчас знакомые так взяли новую Киа Рио за 1,2 млн плюс каско за два года в районе 120 тысяч. Я им говорю, что могли взять нормальную машину, вложить те-же 120 тысяч и ездить радоваться, но страхи сильнее. Вообще в России, да и во всем мире, милое дело делать бизнес на всех этих страхах и лени людей. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я настрадался с прошлой машиной. мне время ценнее

поэтому я всегда буду покупать исключительно и только новые тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев доводы к покупке новой машины это не хочу заморачиваться, а вдруг сломается? Гарантия, хуянтия. У меня сейчас знакомые так взяли новую Киа Рио за 1,2 млн плюс каско за два года в районе 120 тысяч. Я им говорю, что могли взять нормальную машину, вложить те-же 120 тысяч и ездить радоваться, но страхи сильнее. Вообще в России, да и во всем мире, милое дело делать бизнес на всех этих страхах и лени людей.

сейчас время такое, что у народу мало денег, а это значит еще больше схем для авторазвода.

Историй в интернете полно, как покупали машину, а потом разворачивали в ГИБДД с конфескацией, поэтому не удивительно что народ пуганый. я бы за 1.2 рио в максималке не брал, лучше за 1.4 сид в комфорте новый, или оптиму на 2.4 моторе, но там без эндоскопа не купишь.

Че ваще ща можно за 1.3 купить из новья? рапид, селтос или солярис/рио.

Октавия стоит 1.7... Элантра 1.5...

Че ваще можно за 1.3 купить щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще похуй если и прошлый не знал

 

Подешевели?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...