Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

цыферки то еще и голубых кровей.Всякие гадости гейские пишет в личку  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение должно быть везде. А если что-то не нравится, то кидай в черный список и не испытывай проблем.

уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляй мечтой и ралли солярис опять схлестнулись в говносраче :dontcare: Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляй мечтой и ралли солярис опять схлестнулись в говносраче :dontcare:

Мечта сошла с дистанции. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину пытались эвакуировать у меня.Вовремя друзья позвонили,сказали.В итоге побежал,договорился.Незаконная эвакуация ибо была.Машину уже успели на подъемник поставить,опустили.Вчера поехал,загорелся чек тормозухи.Могли че повредить ? 

чек тормозухи? это как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБС,да.Перепутал.Так и горит теперь,хотя работает.

Считай код ошибки, дальше прыгай от него.

 

"замкни в диагностическом разъеме под капотом клеммы TBS и GND, включи зажигание и по миганиям лампочки АБС на панели в салоне считывай ошибки, а с помощью воркшоп мануала их потом расшифровывай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет в суматохе так и не отписался. до НГ успел таки по старой цене забрать спортэйдж, к сожалению не дизель 184лс, а овощной 2х литровый бенз, авд. как и писал - думал между какашкой, равом, йети и спортом. прокатался на всех, кругом спорные ощущения.из всех (2литровых) нормально едет только йети 1.8тси. все остальное жуткое тормознутое УГ. но йетик кроме двигла ничем не берет, к сожалению.спартанская тесная машинка, багажник никакой. задние спинки сиденья почти вертикальные. кашкай новый очень неплох, но 2 литра 144лс древнее двигло на вариаторе - единственная опция для полного привода. рав4 - вполне себе девайс, но цена неадекватная, плюс страховщики каску по 90руб+ считали. таким образом выбрал спортягу. едет так же как кашкай и рав (2 литра, 150лс), 6АТ, каска в ингосе 62 рубля (стаж 11 лет)+ стоимость ТО и текущая экономическая обстановка помогли сделать выбор)) в принципе нормальная тачка. успел уже по дворовым утренним говнам поездить - авд таки хорошо. неплохая семейная тачила. надеюсь прокатает без проблем как и сид возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай код ошибки, дальше прыгай от него.

 

"замкни в диагностическом разъеме под капотом клеммы TBS и GND, включи зажигание и по миганиям лампочки АБС на панели в салоне считывай ошибки, а с помощью воркшоп мануала их потом расшифровывай"

Короче,другу одолжил машину сейчас.АБС так и горел,он съездил,говорит тормозуха ушла.Долил тормозухи - ошибка исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда она могла уйти? Система-то замкнутая. Значит или шланги тормозные текут в арках, или еще что. Надо смотреть, а то можно и убиться на трассе где-нибудь, когда давление упадет и педаль тормоза просто провалится. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомого пропали тормоза на древних жигулях-влетел в пару ям на 80 км/ч и раскололись оба задних барабана. Итог-ни ручника ни тормозов, благо ехал ночью, пролетел светофор практически на красный, и кое-как передачами оттормозился, потом на обочину. Говорит, кирпичами всю машину завалило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,другу одолжил машину сейчас.АБС так и горел,он съездил,говорит тормозуха ушла.Долил тормозухи - ошибка исчезла.

Пздц, тачку в яму и смотреть куда ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели,хз,ниче нигде не течет.У друга на 12шке тоже уходит,тоже доливает раз в год.И тоже вроде нигде не течет.хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может не течь. Деваться жидкости некуда.<br />Течь точно где-то есть. Первым делом проверь шланги тормозные в арках, могут перегнить и в один прекрасный момент просто без тормозов останешься. Хорошо если не на ходу это случиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может не течь. Деваться жидкости некуда. Течь точно где-то есть. Первым делом проверь шланги тормозные в арках, могут перегнить и в один прекрасный момент просто без тормозов останешься. Хорошо если не на ходу это случиться.

У меня такое было на 11))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосоны, http://autokovriki-moskva.ru/ тут кто-нить делал себе коврики?

а то из-за бакса на американку слишком дорого тащить коврики

я когда BMW f30 себе купил, к ним обратился . Так вот, я бабки им перевел  а ковры не по лучил ( не было их )  . 

Писал им, хотел вернуть свои бабки .  Они яко бы не были против  денежного возрата, но я должен был предоставить номер счета и БИК , которого у меня не было ...  Короче не дождался я своих бабок . 

 

P/s/  Купил себе Skoda Octavia a7 1.6 mpi  :zadrot:  завтра машину забираю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/s/  Купил себе Skoda Octavia a7 1.6 mpi  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/zadrot.gif  завтра машину забираю 

чо по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • John_Degweed
×
×
  • Создать...