Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой теме нужен свой свод правил в шапке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишусь на первой для истории :pff:

Отпишись и скушай пирожок, жалко только что машины у тебя нет и ещё не скоро будет :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкода, багажник, успех

 

Батина тойта

 

Солярисраллиспорт

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шкода 1.4 турба, багажник, ралиспорт, батина

Так Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет если уже почти год машина не стоит на учете ? Все так же 1500 штрафа после установки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, надобно завтра права чтоль свои забрать, а то месяц они там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, кстати, надобно завтра права чтоль свои забрать, а то месяц они там.

сделать, а не забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, надобно завтра права чтоль свои забрать, а то месяц они там.

ничего там не лежит, их делают при тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, как там и что там, завтра схожу, надо постараться выглядеть поубогей. В толстовке можно на фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тибя машины то нет азазаза

 

 

Отпишись и скушай пирожок, жалко только что машины у тебя нет и ещё не скоро будет :backtrolled:

:dad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, сделал печку. Цена вопроса 47 рублей. Но подобраться куда ставиться этот блок резисторов не тривиальная задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, сделал печку. Цена вопроса 47 рублей. Но подобраться куда ставиться этот блок резисторов не тривиальная задача. 

это какая запчасть стоила 47 рублей?) Как кстати по цене обслуживания выходит машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая запчасть стоила 47 рублей?) Как кстати по цене обслуживания выходит машина?

Это 2 резистора на 1 и 2.2 ома. Правильнее конечно купить было нихромовую нить и скрутив её туда впаять, но мне было лень искать её. По обслуживанию я хз, делаю то что ломается, переделываю что мне не нравится как было сделано.

Должно было бы выглядеть вот так, но у меня вместо двух правых спиралей - 2 резистора цементных.

af303fu-960.jpg

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 2 резистора на 1 и 2.2 ома. Правильнее конечно купить было нихромовую нить и скрутив её туда впаять, но мне было лень искать её. По обслуживанию я хз, делаю то что ломается, переделываю что мне не нравится как было сделано.

Должно было бы выглядеть вот так, но у меня вместо двух правых спиралей - 2 резистора цементных.

https://a-a.d-cd.net/af303fu-960.jpg

Кондиционера нет что ли? У меня в этом месте плата с транзистором большим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондиционера нет что ли? У меня в этом месте плата с транзистором большим

89 год, хорошо что гур есть и электростёкла. Я вот только не знаю выдержат ли цементные резисторы, пока тестил они разогрелись что палец не удержать. Заказал нить нихромовую, может переделаю как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знатоков по учету в теме болт ?

А о чём тут речь? Тачка не на учёте, дата покупки 1.5 года назад. Плати 1.5-2к - поставят на учёт, если знакомых нет. Другой вопрос если была причина почему не мог поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером 29 января семь автомобилей столкнулись на Садовом кольце в Таганском районе столицы. В результате массовой аварии один человек скончался на месте и еще четверо получили серьезные ранения.

 

Массовое столкновение автомобилей произошло около 16 часов на улице Земляной вал возле дома № 46. Известно, что автомобиль марки BMW выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с “Ниссаном” и еще несколькими автомобилями.

 

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники МЧС и Госавтоинспекции. Прибыли бригады скорой помощи, которые сделали все возможное, чтобы спасти мужчину, находящегося в крайне тяжелом состоянии, но его травмы были слишком серьезными, и он скончался. Остальным пострадавшим медики оказали первую помощь и направили в одну из столичных клиник.

Видел последствия - просто жесть. Одних дпс машин пять было, куча скорых, эвакуаторов и куча побитых машин.

Как увидел пасанский бнв в тотал - сразу понял, что на встречку вырулил. Так и оказалось.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз с какой скоростью летел, но явно выше сотки, тк бнв от места столкновения с первой машиной, по энерции протащило еще метров 150-200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...