Перейти к публикации

Выиграй xbox360!


VikHolodov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начни игру. Установи программу Windows Live™ Messenger и получи Live ID – твой пропуск в мир знаменитостей.

 

Взорви LIVE-ЧАРТ! Участвуй в акции «Получи ПРИЗнание» с 04 июня по 16 июля 2007 г. Зарегистрируйся и попади в LIVE-ЧАРТ, где зажигаются самые яркие звезды рунета. Чарт формируется на основе личных числовых рейтингов. Твой рейтинг показывает, сколько людей тебя знают. Добавь как можно больше друзей в контакт-лист Windows Live™ Messenger: каждый контакт принесет тебе 1 пункт рейтинга.

 

Открой фэн-клуб. Разошли уникальную ссылку, полученную после регистрации. Каждый новый участник акции, который придет по твоей ссылке, принесет тебе дополнительные 5 пунктов рейтинга*.

 

Следи за ростом твоей популярности. Заходи как можно чаще на сайт, обновляя** тем самым свой рейтинг! Это единственный способ удержать свои позиции в LIVE-ЧАРТЕ! Флиртуй, смейся, слушай истории… Проводи время в сети с удовольствием! Стань знаменитостью для друзей - и ты прогремишь на всю страну.

 

Выигрывай. 30 звезд, набравшие больше всего пунктов рейтинга за календарную неделю, получают призы – 27 web-камер LifeCam VX-3000™ и 3 игровых консоли Xbox 360™***. Имена призеров будут объявляться каждый понедельник в 15 часов****. Призы будут доставлены по почте за счет организаторов акции*****.

 

Зажги! В последнюю неделю акции Windows Live™ Messenger будет твоим продюсером. 100 лидеров LIVE-ЧАРТА получат рекламную поддержку и станут суперзвездами. Персональные страницы финалистов будут рекламироваться в Интернете. Твоя популярность с поддержкой Windows Live™ Messenger будет расти стремительно! Следи за ней, не отходя от монитора компьютера**. Ведь суперзвезды сразятся за суперпризы – 10 скутеров уникального дизайна******

 

Заведи свой скутер. Кто главные знаменитости рунета? Это выяснится 16 июля.

 

Отрывайся! Завершит акцию вечеринка Messenger Celebrity Party, куда будут приглашены все сто лидеров LIVE-ЧАРТА.

Выиграть!

Всех желающих добавлю к себе в контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАкже шас идёт игра: MSN пазл.

Вообшем отвечаем на вопросы, по MSN новостям и выигрываем призы.

НА кону 14 Хбох 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАкже шас идёт игра: MSN пазл.

Вообшем отвечаем на вопросы, по MSN новостям и выигрываем призы.

НА кону 14 Хбох 360

308514[/snapback]

Я и там участвую.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Live Паспортный стол Xbox 360 выиграл :P Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Live Паспортный стол Xbox 360 выиграл :P

308522[/snapback]

Я вэб камеру.Потом за 1000р загнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikholodov

К полному списку участников Баллы за неделю:

0

 

Общие баллы:

0

Мега чувак ты, бум за тебя молится может чупа-чупс выиграешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...Я уже участвовал в одной акции,дак там чисто компьютер выбирает победителей-наугад.Думаю и пробовать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышите,я тупой макак.Акция действительно год назад была! :cray: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот вам новая

Портал MSN Россия

 

Портал MSN Россия – это целая мозаика развлечений: новости, обзоры, фотогалереи, лучшее видео, а также новый конкурс и награды для самых активных читателей. В течение 16 дней мы вручим 280 веб-камер, 14 игровых консолей и два отличных скутера!

MSN Паззл

 

Для того, чтобы побороться за призы в акции – у вас есть две попытки длиной в восемь дней. В течение семи дней вы зарабатываете баллы за конкурсные задания и имеете возможность набрать дополнительные баллы за счет бонусных действий. Максимальное количество баллов за все конкурсные задания дня делает вас претендентом на одну из 20 стильных веб-камер Microsoft LifeCam VX-1000, но не стоит на этом останавливаться! Участвуя в последующие конкурсные дни, вы набираете рейтинг, который выведет вас в Финал, где вы сможете побороться за одну из семи современных игровых консолей Xbox 360 Pro или модный скутер Honling Joker VIP 50!

Начнем? Получите Live ID

 

Чтобы начать зарабатывать конкурсные баллы, необходимо иметь Windows Live ID. Сразу авторизуйтесь в акции, если он у вас уже есть. Если вы счастливый обладатель забавной почты на «Мыльнице» – также сразу авторизуйтесь: ваш почтовый адрес – уже логин в акцию «MSN Паззл». Если у вас нет Windows Live ID – легко получите его прямо на этом сайте, просто нажмите на кнопку «Вход».

Авторизуйтесь

 

Для участия в акции вам нужно авторизоваться. Обязательно ознакомьтесь с Правилами акции и проверьте e-mail, по которому мы сможем с вами связаться. И всегда помните, начало конкурсного дня в 18:00 по московскому времени, следите за счетчиком!

Участвуйте! Собирайте MSN Паззл

 

В начале каждого конкурсного дня в статьях, опубликованных на главной странице портала MSN Россия, появляются шесть фрагментов MSN Паззла. Знакомьтесь с материалами на главной странице MSN, находите фрагменты, получайте за каждый – один конкурсный балл.

Читайте! Отвечайте на вопросы

 

Правильные ответы на конкурсные вопросы принесут вам по два балла за каждый. Раскроем маленький секрет: вопросы сформулированы по статьям, где были спрятаны фрагменты MSN Паззла. А дальше – уже без подсказок. Те из вас, кто сможет ответить на Супер-вопросы, сформулированные по любым материалам на портале MSN Россия – получат вознаграждение сразу в три балла за каждый верный ответ.

Набирайте рейтинг

 

Участвуйте каждый день, набирайте конкурсные баллы, выполняйте бонусные действия. Подключились позднее? Не хватает баллов для финала? У вас есть шанс ответить на Супер-вопросы предыдущего дня, получить за них бонусные баллы и догнать соперников. Хотите рассказать друзьям об акции, но боитесь конкуренции? Не будьте жадинами, ведь на этом тоже можно заработать – по три бала за каждого друга, зарегистрировавшегося в акции по вашей уникальной ссылке.

Попадите в Финал!

 

Следите за рейтингом. Он рассчитывается динамически и зависит от общей активности всех участников, поэтому заходите почаще и проверяйте, сколько баллов вам еще потребуется, чтобы попасть в Финал и побороться за ценные призы. Удалось пройти в Финал – отвечайте на 10 вопросов по материалам портала MSN Россия и претендуйте на главные призы акции «MSN Паззл».

 

http://puzzle.ru.msn.com/Default.aspx?IID=...19-e208254b0077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ребят у которых есть боксы учавствовать только ради камер.. дайте бедным людям без бокса шанс выиграть бокс!!! тобишь мне... а то я в предыдущем этими камерами давился а бокс не достался... щас у меня вполне реальные шансы ну хоть по реальней тех что были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pocomaxa

на самом деле глупо надеется на что то ! проще пойти и заработать !

А богу молится что бы ты выйграл глупо ! но это моё мнение ! проще пойти заработать месяц максимум и у тебя ~xbox 360 pro ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, заработать :D

Какбудто Хбох 360 хотят только 30 летние, состоявщиеся бизнесмены из Москвы, а то что Хбох 360 хотят подростки из глубинки, ты не задумывался, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov

А вабше там реально ченибуть выйграть?Я ответил на все вопросы правильно и как я понял каждый день обновляеться...вариант там ченибуть выйграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отвечаю...уже на один ответ неправильно ответил не до конца прочитал ответы(((((((((За прошлый день трудно отвечать( Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...