Перейти к публикации

Game Factory (Years)


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DGQ, давно твоих видосиков не смотрел, лукас  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DGQ, И да, молодцом, что делаешь такие видео, реально очень круто вспомнить былые времена и что выходило в определенный год, ото со временем все чёт как-то смазывается немного и тяжело вспомнить, что когда было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы недавно.

А вроде и так давно!

 

Смотрю твои видео и прям во времена видеомании возвращаешься. Молодца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю твои видео и прям во времена видеомании возвращаешься. Молодца.

Ну не, в 12 году видеомания уже считай сдохла, а последние потуги её были где-то в 11, но и то уже тогда от туда Кузьменко ушел. 

В 12 году как раз Салогвинов тоже ушел на вольные хлеба и пошло то за что его хейтят, а именно достаточно специфичные обзоры с полным пересказом игр и 10 из 10.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, в 12 году видеомания уже считай сдохла, а последние потуги её были где-то в 11, но и то уже тогда от туда Кузьменко ушел.

Я про 2006-2010, потом уже не то все стало.

 

 

 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про 2006-2010, потом уже не то все стало.

 

 

 

 

Ну да, 2006-2010 год был топом.  

Забавно, что уже после 10 года прошло почти 10 лет, а как-будто вчера это все было и как сейчас помню, когда ждали слива Алана и РДР, Хало Рич слили чуть-ли не за месяц до релиза, 3 плойку тоже в этот год ломанули и я помню покупал у какого-то чела в метро Донгл за 1.5 штуки, что бы играть в пиратку. Помню как все ссались от восторга от Хэви Рейна и кстати забавно, как игра не прошла проверку времени и сейчас, когда наконец-то её дождались пекари, как её стали поливать говном, да впрочем и я сам уже сейчас никакого желания не испытываю в неё переигрывать, а раньше раз 5 перепрошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не сказал бы, что Биошоку чет повредило, для меня это и вовсе, не смотря на всю прочую годноту, Биошок стал ГОТИ 13. Но если говорить в целом, то помню Биошок где-то вышел в феврале-марте и там было прям конкретное такое безрыбье, где он безоговорочно был самой топовой игрой вплоть до Ластов в июне где-то.

так-то да. субьективно Биошок для меня так же остался готи 2013. 

Но, его слишком долго ждали. и на фоне ЛоА (который собрал всё что можно собрать), Инфинит просел, к сожалению. про ГТА5 молчу. Игра вышла в 2013ом, а является одной из лучших игр текущего поколения.

в 2012 многие до сих пор играли в скайрим. ну и на безрыбье... Волкинг Дед собрал все награды. Хотя, он мне тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 многие до сих пор играли в скайрим. ну и на безрыбье... Волкинг Дед собрал все награды. Хотя, он мне тоже понравился.

Ну для меня 12 год - это в первую очередь пожалуй Макс Пейн 3, единственная игра из того года к которой я регулярно возвращаюсь и по сей день, попутно считая лучшим ТПС. Но помню, что в свое время её как-то достаточно холодно приняли, т.е. чёт пробежали, как кинцо на часов 8 и забили. Плюс много вони было на тему нура не нуар и то что просрали все полимеры. Плюс еще Фар Край 3 был прям крутым, хотя ничего особенного в целом, но очень приятная дрочильня, пожалуй лучше ничего Юбики за эти годы так и не выпустили. А так в остальном Дьябло 3 была унылой парашей какой-то, Борда 2 прошла мимо, Дисонерд 1 был крутым, но вот прям категорически не моё, прошел только спустя года 3, Икском тоже был крутым, но на любителя. 

А, Хитман еще понравился. Хотя все конечно засирали отход от канонов, но на мой взгляд, это пошло игре на пользу и местами здорово игралось. Сейчас Хитмана откатили к старой концепции и вроде как все фанаты довольны, но чёт оно как-то особо никому и не надо стало, 2 часть вообще как-будто и не выходила, т.е. никаких обсуждений, ничего толком не было.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня 12 год - это в первую очередь пожалуй Макс Пейн 3, единственная игра из того года к которой я регулярно возвращаюсь и по сей день, попутно считая лучшим ТПС. Но помню, что в свое время её как-то достаточно холодно приняли, т.е. чёт пробежали, как кинцо на часов 8 и забили. Плюс много вони было на тему нура не нуар и то что просрали все полимеры. Плюс еще Фар Край 3 был прям крутым, хотя ничего особенного в целом, но очень приятная дрочильня, пожалуй лучше ничего Юбики за эти годы так и не выпустили. А так в остальном Дьябло 3 была унылой парашей какой-то, Борда 2 прошла мимо, Дисонерд 1 был крутым, но вот прям категорически не моё, прошел только спустя года 3, Икском тоже был крутым, но на любителя.

А, Хитман еще понравился. Хотя все конечно засирали отход от канонов, но на мой взгляд, это пошло игре на пользу и местами здорово игралось. Сейчас Хитмана откатили к старой концепции и вроде как все фанаты довольны, но чёт оно как-то особо никому и не надо стало, 2 часть вообще как-будто и не выходила, т.е. никаких обсуждений, ничего толком не было.

Мне кроме макс пейна ещё сильно запомнились Sleeping Dogs и форза хорайзен, наверное первая гонка за долгое время, которая прям захватила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кроме макс пейна ещё сильно запомнились Sleeping Dogs и форза хорайзен, наверное первая гонка за долгое время, которая прям захватила.

Ну Догсов тоже прошел, но они какие-то прям бюджетные и кривоватые очень. Такая типичная гта образная игра с интересным сеттингом и забавной боевкой, если не доходить до огнестрела. А Форза тоже конеш крута, но просто у меня к гонкам несколько предвзятое отношение и априори чисто гоночная игра не может стать для меня какой-то любимой, было забавно в неё позалипать пару недель, но потом забил. Плюс там еще помню был достаточно унылый такой американский сеттинг, уже 2 часть куда более бодрее смотрелась с её Францией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, азура это топ. Помню как сидел всю игру и охреневал от происходящего на экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2013 - это жир, конечно.

много игр и не вошло в видео. 

классный был переход между поколениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

 

 

 

немного разбавлю годы. Разбавлю индюшатиной.

37 лучших инди игр за 5 мин.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все, кроме dwarf fortress и into the breach. Не хватает Soma, Vanishing of Ethan Carter, Stanley's parable, Darkwood.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...