Перейти к публикации

Game Factory (Years)


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ничего так серия, жаль без 2006 и сильно зациклено на определенных сериях и жанрах, но посмотрел все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего так серия, жаль без 2006 и сильно зациклено на определенных сериях и жанрах, но посмотрел все.

Ты зачем эту тему поднял? Мне теперь на душе больно что до сих пор не увидел сиквел принца 2008 года  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно отдельную тему? 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть, клоака называется.

Не, хочу именную, чтобы прям всё официальненько, как у белых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хочу именную, чтобы прям всё официальненько, как у белых людей.

300 на киви ежемесячно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторку

феминитивы юзаешь? Какой прогрессивный...

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только за крышу

По чём?

 

феминитивы юзаешь? Какой прогрессивный...

У нас тут элитный форум вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну, ретрофаги, подскажите две игры. Первая на денди была, про летающую тарелу - можно было ей похищать вражеских солдатов и технику, а потом выпускать их, чтоб они на твоей стороне воевали. Вторая - симулятор торговца в фентези-мире. Нужно было по городам путешествовать, охрану нанимать, следить где цены дешевле и т.д. Времен диаблы (вроде первой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

 

ой. тут время появилось 2006. забытый. 

год, когда х360 доминировал среди консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У Катерины чот кадры из ещё невышедшей версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ну кстати, чисто по моим ощущениям, 12 год был шляпным, такой же, как скажем 14. А вот 13 год был наоборот бомбочка. Сейчас, кстати, прям год побратим тоже 12 получается, ибо в этом году чёт ничего особо не выходит, зато следующий будет жир и тоже аккурат смена консольного поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, чисто по моим ощущениям, 12 год был шляпным, такой же, как скажем 14. А вот 13 год был наоборот бомбочка. Сейчас, кстати, прям год побратим тоже 12 получается, ибо в этом году чёт ничего особо не выходит, зато следующий будет жир и тоже аккурат смена консольного поколения.

помню, некоторые вещи перенесены были с 2012 на 2013. Тот же Биошок и Томб Райдер. 

Кстати, скорее всего именно перенос на 2013 слишком навредил Инфиниту. Хотя, 2013 действительно супер жир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, некоторые вещи перенесены были с 2012 на 2013. Тот же Биошок и Томб Райдер. 

Кстати, скорее всего именно перенос на 2013 слишком навредил Инфиниту. Хотя, 2013 действительно супер жир. 

Да вот не сказал бы, что Биошоку чет повредило, для меня это и вовсе, не смотря на всю прочую годноту, Биошок стал ГОТИ 13. Но если говорить в целом, то помню Биошок где-то вышел в феврале-марте и там было прям конкретное такое безрыбье, где он безоговорочно был самой топовой игрой вплоть до Ластов в июне где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...