Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только начал играть в Forza Horizon 2 (вступил в онлайнер клуб, кстати) и есть вопрос о классах и модификациях. Купил я Mitsubishi Lancer, класса B. Докупил модификаций для класса B. Проехался в ралли. Потом прокачал до класса S1. Опять проехался в ралли. Люди вроде остались те же, только теперь машины класса S1, скорости выше и соответственно стало сложнее. Есть ли тогда смысл модифицировать автомобиль низкого класса до S1 и более? Будут доступны другие чемпионаты или дают больше очков или что-то ещё, что я упускаю ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть в Forza Horizon 2 (вступил в онлайнер клуб, кстати) и есть вопрос о классах и модификациях. Купил я Mitsubishi Lancer, класса B. Докупил модификаций для класса B. Проехался в ралли. Потом прокачал до класса S1. Опять проехался в ралли. Люди вроде остались те же, только теперь машины класса S1, скорости выше и соответственно стало сложнее. Есть ли тогда смысл модифицировать автомобиль низкого класса до S1 и более? Будут доступны другие чемпионаты или дают больше очков или что-то ещё, что я упускаю ...?

ну, если хочешь гонять на более больших скоростях - выбирай S1. Денег, возможно, дадут больше. Если не ошибаюсь, чемпионаты залочены под один класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@y0gurt, добавь в 1-е сообщение ссылку с играми какие локализованы а какие нет. Нужная ссылка а на онлинере не было ее и тутАКА нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, добавил в полезные ссылки ... игры на русском.

 

 

ребята! А в каком из последних call of duty для xbox one присутствует режим войны с зомби?

в январе выйдет DLC для CoD: AW. будут зомби. Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело было до вас добраться... Что-то админы намутили с активацией, весь вечер вчера отправлял повторно, ничего не доходило. Утром 1 раз отправил - всё пришло. Чудо!

По теме: FIFA15 или PES15? Вчера скачал 2 демки, поигрался немного... PES вообще мыло какое-то, особенно при повторах. FIFA - просто супер, повторы хочется смотреть и смотреть. Мб я не рассмотрел "изюминку" какую в PES? Есть поклонники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Triol, фифа15 - лучший ногомяч за всю историю EA.

Пес15 - шлак редкостный. Гномы Паспарту из Форт-Боярда бегают.

Будешь покупать фифа, ищи на картонке за 30.

Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Triol, фифа15 - лучший ногомяч за всю историю EA.

Пес15 - шлак редкостный. Гномы Паспарту из Форт-Боярда бегают.

Будешь покупать фифа, ищи на картонке за 30.

Да, я тоже в восторге от демки даже, не думал, что получилась НАСТОЛЬКО классная игруха.

На картонке буду стараться ничего не брать, лучше переплачу, но, всё же, в случае продажи консоли можно выиграть. Да и обменяться дисками, если не зашло, как вариант... В общем перманентно прикреплять игруху к своему профилю - не тру.

P.S. На онлайнере человек по очень вкусным ценам предлагает live. Думаю, мб взять на 3 месяца на пробу... Дешевле, чем где-либо. Опасаюсь вот только возможных подводных камней =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На онлайнере человек по очень вкусным ценам предлагает live. Думаю, мб взять на 3 месяца на пробу... Дешевле, чем где-либо. Опасаюсь вот только возможных подводных камней =\

И какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа лучше песа только большим количеством лицензированых лиг и команд, атмосферностью, красивыми менюшками и прчоей мишурой. Но вот геймплей в песе выше на три головы. Физика, анимация, ощущения игрока, и еще какие-то непередоваемые ощущуения :). В песе даже лица более реалистичные.

В общем ничего особо не поменялоь - фифа красивая аркада, пес хардкорный симулятор.

Радует что в этом году пес стырил крутые фичи фифы - онлайн дивизионы, myClub (аналог UT), актуальные составы, скилы и лица. А еще в песе можно играть в онлайне в двоем, в троем, в четвером и т.д. (хоть 11 на 11).

В этом году для меня пес явный фаворит, хотя и в фифу буду иногда играть.

P.S. А еще в песе есть БАТЭ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на картонке Dead Rising 3 есть у кого? или диск???

Диск у кого-то точно был, помню, хотели поменять. Но катонки с ДР3 не бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё недавно появилось приложение "Россия" с прямым эфиром. Опять же только для русских IP...

Оно нихрена и в России не работает, крутит бесконечно загрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно нихрена и в России не работает, крутит бесконечно загрузку.

 

У меня такая же беда, подключился к другому провайдеру и все заработало. Нужно крутить настройки роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза6 в конце 15 года...написали, что первая игра на 12 директиксе...и что лица отвалятся просто от графона...охотно верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а что есть какие-то ништяки за кол-во постов? :think:

мы просто общаемся, это же форум! не вижу смысла "набивать" посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил писануть полезную ерундовину. Смысл ее таков:
Ты хочешь поиграть с друзьями в какую-то игру и вместо долгих ожиданий когда там все объявятся, тебе будет приходить нотификация, когда нужное количество друзей засело в данный момент в эту игру играть.

Это будет простой до ужаса сайтик. Логинишься, добавляешь себе в лист ожидания одну-две-три и тд игры и спокойно занимаешься своими делами. Как только нужное количество челов запустили эту игруху, ты получаешь уведомление, что можно собирать команду.

Было бы клево уведомление получать на иксбоксе, но пока забацаю на имейлах. Смартфоны есть практически у всех, проблемы не вижу в этом.

Ну и вариант попроще. Нотификация, когда кто-то появился онлайн (конкретно кто-то или любой из друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...