Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подключил к консоли беспроводной набор (клава+мышь). Клава заработала, а мышка нигде не юзается. А жаль, на мышке целиться в мильён раз проще. Во всяком случае пока проще.

Оси мышки и геймпада работают по разному, врядли мышкой будет сильно проще на консоле, еще и чувствительность убргая

 

Я на том сайте даже не регался. Просто сгенерировал картинку. Все.

ну оно и видно, у подтвержденных юзеров после нажатия на бар - показывает все игры, ачивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gen2man, чтобы играть на клаве с мышкой тебе надо покупать XIM4

 

@BulbaSumkin, тебе на мыло прислали код. заходишь по ссылке. там написано куда нажать, открываешь ... там будет твой девиз, ник и т.п. в самом низу Биография. туда просто вставляешь этот код и сохраняешь.

потом возвращаешься на то место, где с почты заходил код... там нажимаешь активировать.

У него хбокс вертикально стоит!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не запрещяют же. Но на свой страх и риск, там привод какой-то нежный))) нельзя беспокоить если вставлен диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@y0gurt, для беты код должны прислать или как?



Не буду утверждать, давно читал что дело именно в приводе.

Изменено пользователем Henrikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@y0gurt, для беты код должны прислать или как?

 

Не буду утверждать, давно читал что дело именно в приводе.

На хуане вроде будет ОБТ. 

Из-за привода его нельзя передвигать с диском внутри. И ставить на правый торец нельзя из-за решетки радиатора ( один из факторов ). И, как закрыл ту решетку полкой, хуан начал даже немного подогревать воздух.

Изменено пользователем GTnikito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Henrikus, будет открытый бета-тест Evolve. мне и альфа теста хватило. я не буду заново качать это ражно ...

у меня PS4 стояла вертикально, после того как она упала 2 раза ... ну его нафиг эту вертикалку :loool:

Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и зачем хуан вертикально ставить? Да и ЗЫ4 лежала у меня, правда как у @y0gurt, не падала конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы делаете что у вас только игры показывает (слева мелкие плитки с лого игр) а у меня еще приложения?



Или оно автоматом генерирует и показывает наиболее часто используемые игры и приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, у тебя подпись не работает! вот так вставь в подпись, только поменяй геймертаг на свой

пробел в геймертаге, когде будешь писать url Xbox Live Baxa%20AIF

http://imageshack.com/a/img537/5135/ucaFbf.jpg

Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя подпись не работает!

А ща нажми на подпись или перекинет на профиль. И еще чёта G не верно показывает в верхнем левом углу mygamerprofile а на сполере верно

 

Его нужно будет периодически генерировать, чтоб были видны посл достижения, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, все само генерируется. у меня вон жена сейчас смотрит ютюб на хуане. в подписи появился ютюб :yea:

профиль работает. сделай еще ссылку на Xbox live

Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, я тебе вверху скрин скинул (86 сообщение). Xbox Live: и ручками все напиши, только свой геймертаг. чтобы сделать пробел ставь проценты и 20 Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, я тебе вверху скрин скинул (86 сообщение). Xbox Live: и ручками все напиши, только свой геймертаг. чтобы сделать пробел ставь проценты и 20

Хочется прост разобраться и знать на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел с другого профиля live (у кента попросил), нашёл себя, скопировал ссылку на стр, потом написал в настройках подписи Baxa AlF выделил и нажал ссылку вставить и вставил в поле ссылку на профиль! Я разобрался  :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что можно сохранять ролики, которые дольше 30 секунд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! А в каком из последних call of duty для xbox one присутствует режим войны с зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! А в каком из последних call of duty для xbox one присутствует режим войны с зомби?

Так у них паходу во всех есть про зомбарей. Но в Call of Duty: Advanced Warfare 100% есть (это последняя). И паходу там крутой режим зомбарей как говорят. Ща y0gurt зайдёт, популярно тебе ответит, он фан лютый КоД'а. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! А в каком из последних call of duty для xbox one присутствует режим войны с зомби?

Там в след длс будет кооп с EXO zombie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в КоД раньше тож резал, с 1й части не пропускал не одну, но после однообразной хз какой по счёту однотипной войнушки в стиле "Мировые конфликты" перестал в нее играть т.к. задрала. Скучаю по 2й мировой уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...