Перейти к публикации

The Forest


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://bozukjoystick.com/wp-content/uploads/2014/05/Screenshot-from-2014-05-21-213217-620x264.png

 

Жанр: Survival Horror
Издатель: Endnight Games Ltd
Разработчик: Endnight Games Ltd
Дата выхода: 2015
Платформы: PS4, PC

 

Игра посвящена выживанию на обитаемом острове: игровой персонаж, попавший на остров в результате авиакатастрофы, должен находить себе пищу и кров, а также обороняться от пугающих туземцев-каннибалов. Разработчики поставили перед собой задачу сделать необычную игру, не похожую на другие игры в жанре survival horror, такие, как Resident Evil и Silent Hill, и вместо этого вдохновлялись такими фильмами, как «Ад каннибалов» и «Спуск», а также компьютерной игрой Minecraft.

 

Каннибалы, противники игрового персонажа, не являются бездумными «зомби» — это племя, занятое собственным выживанием и претендующее на те же самые ресурсы, что и игрок. Днем игрок может пробираться в пещеры, где обитают эти ночные существа, и убивать их во сне, вплоть до полного уничтожения племени — эта идея была заимствована разработчиками из книги Ричарда Мэтисона «Я — легенда». Чем глубже игрок спускается в пещеры, тем более страшные и опасные враги ему противостоят. В версии 0.0.9 добавлен кооператив, в который можно поиграть двоем. В кооперативе теперь при смерти вы возрождаетесь в самолете. Также, если вы нашли ресурсы, то можно поделиться с другими игроками. В версий 0.1.0 теперь можно играть от 2 до 128 людей, но разработчики не рекомендуют использовать до 128.

 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким играм не место на консолях. Идея прикольная, графика приятная, но вот реализация просто ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, форест такой проект, что может спокойно и на Ваньке появиться я думаю. Как с Оутласт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...