Перейти к публикации

Тройка на PS-4


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я долго сомневался перед покупкой в 3-ках, в итоге записался к организатору, решил не покупать с рук П3. В итоге все вышло быстро и четко. В текущей экономической ситуации, только в 3-ках и буду теперь все брать, а ненужные игры перепродавать.

Единственное, что плохо, так это то, что надо помнить, когда пройдут пол года, что бы ре-активировать свою консоль.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что плохо, так это то, что надо помнить, когда пройдут пол года, что бы ре-активировать свою консоль.

Это для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для чего?

Если сбросишь активацию, то у тебя останется п1, а п3 сможешь продать

А если это сделает кто-то из предыдущих владельцев, он завладеет п3. А у тебя опять же останется п1, если зайдешь с него в псн, станешь п2

 

Чтоб не заморачиваться с этим - покупай п3 вскоре после выхода и продавай после прохождения. Так и выгоднее всего получается, можно даже за 0 рублей игру пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сбросишь активацию, то у тебя останется п1, а п3 сможешь продать

А если это сделает кто-то из предыдущих владельцев, он завладеет п3. А у тебя опять же останется п1, если зайдешь с него в псн, станешь п2

Как все запутанно  :butil:

 

Я все равно не понял зачем сбрасывать эту активацию если и так можешь спокойно продать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно не понял зачем сбрасывать эту активацию если и так можешь спокойно продать  :hmm:

чтоб п2 не скинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запутанно  :butil:

 

Я все равно не понял зачем сбрасывать эту активацию если и так можешь спокойно продать  :hmm:

Через пол года, если ты 1-й владелец п3, владельцы п2 могут смениться 2-5 раз. Может и больше.

И все знают пароль от аккаунта. Таким образом, если ты прощелкаешь момент, деактивировать все устройства и активировать свою консоль на аккаунте как основную может кто-то из предыдущих владельцев п2 или п3 (если ты не 1-й владелец п3). 

Собственно, сейчас на готпс3 остро встала эта проблема и пока сошлись во мнениях, что лучше всего за месяц до истечения срока сменить пароль от запипи (меняет п3 или орг). Таким образом, отсеиваются практически все старые владельцы аккаунта, а текущему владельцу п2 необходимо сообщить новый пароль.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а текущему владельцу п2 необходимо сообщить новый пароль.

Так если владельцы П2 за пол года часто меняются, как я узнаю кому пароль сообщать новый? 

 

И, как я понял, абсолютно любой бывший владелец П3/П2 может спокойно себе акк присвоить, который он уже ранее продал если вовремя деактивирует все устройства и активирует свою консоль на акке как основную?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если владельцы П2 за пол года часто меняются, как я узнаю кому пароль сообщать новый? 

 

И, как я понял, абсолютно любой бывший владелец П3/П2 может спокойно себе акк присвоить, который он уже ранее продал если вовремя деактивирует все устройства и активирует свою консоль на акке как основную?

При перепродаже, оргу нужно сообщать кому ты продал. Тем самым он ведет учет последних владельцев. 

Вообще советую пользоваться тройками для всяких "проходняков", купил П3 - прошел за неделю и продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как я узнаю кому пароль сообщать новый?

Вообще, при продаже п2 или п3 их владельцы должны сообщить об этом организатору, который изменит в своей таблице имя старого владельца на нового, соответственно ты можешь узнать текущего владельца из этой таблицы (у каждого орга на готпс3 она своя). Если же кто-то не сообщил (продал на стороне, например) - его проблемы и проблемы нового владельца, я считаю. Значит пусть сами ищут организатора 3-ки, через него владельца п3 и спрашивают у него пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если владельцы П2 за пол года часто меняются, как я узнаю кому пароль сообщать новый? 

 

И, как я понял, абсолютно любой бывший владелец П3/П2 может спокойно себе акк присвоить, который он уже ранее продал если вовремя деактивирует все устройства и активирует свою консоль на акке как основную?

Нет, присвоить акк полностью бывшие владельцы не смогут, если акк защищён. НО в худшем случае, если твой П3 аккаунт деактивируют через сайт и злоумышленник не найдётся или не захочет возвращать тебе П3 активацию, твой акк может превратиться в П2 на ближайшие пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Кто-нибудь знает а как покупать игры для ps4 на двоих? Допустим у меня и у друга ps4, сколько платить надо за игру? 50/50? Какие там проблемы могут возникнуть? можно ли играть обоим на своих личных акках? какие акки доступны п1, п2, п3? что то в этом плохо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А толку то от этого faq, если за покупками все равно на готпс3 идти придется? Все равно организацией троек здесь никто заниматься не будет, муторно все это.

На готPS3 тройки с 14 марта запрещены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На готPS3 тройки с 14 марта запрещены...

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-1447.gif?_r=1415866178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На готPS3 тройки с 14 марта запрещены...

организаторы на другой ресурс переедут,да и другие ресурсы есть, пс 4 клуб никто не отменял,да и по поводу гот пс3,запрет троек на нём скорей всего приведёт к более лучшему сервису для конечного потребителя.пусть будет лучше несколько ресурсов но с большей степенью защиты,меньшим кол-ом организаторов,при этом будет создаваться конкуренция между ресурсами,что будет приводить к улучшению сервиса а гот себя изжил-никакого развития сервиса так-как монополист(и так всё пойдёт,и так покупать будут)только разростался по кол-ву пользователей,что приводило к кидкам людей(следить сложней а кидал всё больше),хотя чё я тебе отвечаю у тебя пски4 нет,шумит :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организаторы на другой ресурс переедут,да и другие ресурсы есть, пс 4 клуб никто не отменял,да и по поводу гот пс3,запрет троек на нём скорей всего приведёт к более лучшему сервису для конечного потребителя.пусть будет лучше несколько ресурсов но с большей степенью защиты,меньшим кол-ом организаторов,при этом будет создаваться конкуренция между ресурсами,что будет приводить к улучшению сервиса а гот себя изжил-никакого развития сервиса так-как монополист(и так всё пойдёт,и так покупать будут)только разростался по кол-ву пользователей,что приводило к кидкам людей(следить сложней а кидал всё больше),хотя чё я тебе отвечаю у тебя пски4 нет,шумит :butthurt:

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...