Перейти к публикации

Хакеры украли SDK для консоли Xbox One


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я вот сомневаюсь что в России пс 4 и хуан так хорошо покупают. Игры очень дорогие по нашим реалиям  даже если человек хорошо зарабатывает 20000- 30000, ему все равно жалко отдавать 3 косаря за игру. Все в основном сейчас на игровых пк сидят, и очень мало у кого есть некст ген приставки. Вот все говорят игры у нас стоят как в европе, но в европе уровень жизни другой там зарабатывают в 10 раз больше чем в России и там все на расхват. Всегда я не любил приставки именно за заоблачные цены на игры в сравнение с тем же пк.

хорошо зарабатывающий человек это не 20-30штук а начиная от 80штук,ну а в Москве примерно от 120штук и это предельный минимум.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

хорошо зарабатывающий человек это не 20-30штук а начиная от 80штук,ну а в Москве примерно от 120штук и это предельный минимум.

Не соглашусь. Я не в Москве, но у меня и Xbox one и PS4. На ПК не играю, так как считаю что ПК для работы, а приставки для игр. А с моим ритмом жизни, мне для развлечения хватает 1-2 игры в месяц, которые я покупаю в сторе со скидкой 25-30%, так что для бюджета совсем не напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен ее знает. Я ничего не слышал про их ось.

Если кому интересно, Sony PlayStation 4 работает на некой Orbis OS, которая является усовершенствованным вариантов FreeBSD 9.0 Distro.

А по Взлому если и будет, то это эмуляторы привода и т.п. что есть на PS3. А соответственно выход в лайв заказан, а без лайва, это только для школоты, большинству которых денег на игру в 3к. не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинству которых денег на игру в 3к.

С учетом троек/двоек я реально уже не вижу профита в этом пиратстве. Оно всегда работало через жопу, а еще к тому же наверняка забанят консоль. В том же ПСН с его скидками очень бы не хотелось получить вечный бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Dear members,
 

Please accept my apologize in writing English because i don't know Russian and i translated your posts using with of Google Chrome translator.
 

Can you help me to hack/crack my XBOX ONE for copying games into hard disk without having accounts and Blu-ray disks?
It seems that it needs a specific firmware or SDK, if it is true, please give me its download link and installation guide if is possible

Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...