Перейти к публикации

Хакеры украли SDK для консоли Xbox One


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще чуть-чуть и мелкософт сама сольет прошу в сеть. Иначе шансов у хуана немного. 

Жидкие фантазии. Иксбокс продается прекрасно, это у пс4 наркоманский рост сверхнормы на одних беливах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и мелкософт сама сольет прошу в сеть. Иначе шансов у хуана немного. 

Продолжай утешать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломают я думаю первый все таки хуан а с плойкой 4 повозятся .

пока особо нету нужды в хуане, т.к. нету крутых экзов! раньше только из-за гирь, пгр4, крэкдауна и т.п. брали бокс. 

сейчас даже толковой мультиплатформы по пальцам. раньше х360 брали, и понимали что на пиратке игр океан, как трешака так и стоящих игр! 

 

вот в конце 2015го вполне будет желание взять, плюс и экзы стоящие будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкие фантазии. Иксбокс продается прекрасно, это у пс4 наркоманский рост сверхнормы на одних беливах.

Скидос то на хуанчик отменяют. Что значит продажи опять упадут в нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока особо нету нужды в хуане, т.к. нету крутых экзов! 

Купи пека, там экзов просто море, никакие консоли не сравнятся  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока особо нету нужды в хуане, т.к. нету крутых экзов! раньше только из-за гирь, пгр4, крэкдауна и т.п. брали бокс. 

сейчас даже толковой мультиплатформы по пальцам. раньше х360 брали, и понимали что на пиратке игр океан, как трешака так и стоящих игр! 

 

вот в конце 2015го вполне будет желание взять, плюс и экзы стоящие будут. 

В конце 2015го рупль по 100, хуан за 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидос то на хуанчик отменяют. Что значит продажи опять упадут в нуль.

Ты живешь в мире беливов, где хуан без скидки никто не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похер как то =) даже если будет возможность шить хуан, мне это не интересно  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в мире беливов, где хуан без скидки никто не берет

Це не беливы, а сухая статистика продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це не беливы, а сухая статистика продаж.

"Продажи упадут в нуль"-типичный сони-белив. Как-то без скидки хуан нормально продавался, слабее ем плойка конечно, но и не так хреново как пишешь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Продажи упадут в нуль"-типичный сони-белив. Как-то без скидки хуан нормально продавался, слабее ем плойка конечно, но и не так хреново как пишешь ты

В 3-4 раза слабее, ага. 

Тебя чем рвет то так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3-4 раза слабее, ага. 

Тебя чем рвет то так? 

В 1.5-2, так что немного ошибся ты

з.ы. ничего меня не рвет, сижу жду НГ и играю в лучшие игры на лучшей консоли :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.5-2, так что немного ошибся ты

з.ы. ничего меня не рвет, сижу жду НГ и играю в лучшие игры на лучшей консоли :nice:

Последние недели до скидоса явно не 1,5 перевес был. 

Так ты че, на пс4 сидишь что ле? Чего за хуан тогда так переживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи пека, там экзов просто море, никакие консоли не сравнятся  :true_story:

итак на царь платформе. экзов как не было так и нету :) так что не звизди :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты че, на пс4 сидишь что ле?

Ровно один хороший экз - инфеймос. Царь платформа, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любой консоли это справедливо - все равно надо писать эмулятор. Игры для бокса все равно не используют винду для взаимодействия с железом. Игры это отдельные виртуальные машины на боксе - как маленькие операционные системы, которые запускают ровно одно приложение - игру. Вся защита, как это было и с xbox 360, явно находится выше уровнем, в hypervisor. А он вполне вероятно опять зашит железно. Ну или по крайней мере какой-то загрузчик до него. В общем, не вижу ничего, что бы сильно помогло от наличия SDK. Для xbox 360 его тоже быстро слили и ниразу не слышал, чтобы это кому-то помогло.

во во! +1, ну школота то думает по другому)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак на царь платформе. экзов как не было так и нету :) так что не звизди :nice:

Ничего удивительного, ведь 99% экзов любых платформ моча, которая хуже мультиплатформы. Ты просто не следишь за пека-играми, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, ведь 99% экзов любых платформ моча, которая хуже мультиплатформы. Ты просто не следишь за пека-играми, вот и все.

Вот жешь эти неуловимые экзы ПК. Сидишь на ПК, играешь на нем во всякую мульти, а оказывается все это время где-то скрывались царские экзы.

 

Почитав комменты, осознал что тут все хакеры и адепты платформ

Добро пожаловать на баксленд. Здесь есть люди, которые разбираются в сложных темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на баксленд. Здесь есть люди, которые разбираются в сложных темах.

Фраза была чутка наполнена сарказмомhttp://imagizer.imageshack.us/v2/150x100q90/905/NE20iD.jpg

Но я и не сомневаюсь, что присутсвуют владеющие оными навыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза была чутка наполнена сарказмомhttp://imagizer.imageshack.us/v2/150x100q90/905/NE20iD.jpg

Но я и не сомневаюсь, что присутсвуют владеющие оными навыми

Я это понимаю, но намерено пытаюсь перевести разговор в серьезное русло. Тема эта интересная, нафиг сарказмами и шутками ее засирать. Хотя в данном случае тут действительно нечего обсуждать. Ничего нового ребята не открыли, а слив сдк это просто слив сдк. Разве что интересно почитать документацию для разработчиков будет. Для xbox 360 несколько версий сливали и даже XDK умудрялись заполучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...