Перейти к публикации

Продам диски Grid Autosport и Destiny для XBOX 360, почта россии


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сомневаюсь что кто то живет в моем селе "Усть Пердюнск" поэтому только отправка почтой России. В моем селе диски продать весьма проблематично. 

 

Все диски новые, лицензионные и запакованные. 

 

Grid Autosport - 700р с доставкой (Промо копия с каким то DLC, ключ я не активировал) в наличии одна штука.  Продано

 

 

Destiny - 700р с доставкой (Есть 3 штуки, все 3 продам за 1500 вместе с доставкой)  Продано

[spoiler=]http://cs625118.vk.me/v625118362/12ccc/a0aNZXuCVPc.jpg

 

 

Для любителей пыльных коробок так же есть 1 диск Gears of War: Judgment - 700р с доставкой почтой. Состояние идеальное, лишь 1 раз вставлял диск в привод, прошел игру и вытащил. Код на 1 часть использован. Повторюсь диск для тех кто не может жить без коробочки на полке. 

 

Только предоплата. Оплата на карточку сбербанка. В качестве доказательства что диски у меня действительно есть я могу сделать фото диска с бумажкой на которой написано от руки число которое вы попросите. Такое не подделать в фотошопе. Фото отправлю вам в личку. Так же после отправки дам вам фото чека с почты с трекинг номером. После оплаты диск отправлю в течении недели, скорее всего на почту забегать буду по субботам.

 

Заинтересованных огромная просьба писать в личку. 

 

Отзывы покупателей:

AstralEmpire

 

P.S. для тех кто любитель писать "да в мвидео они по 100р были" отвечаю - сейчас таких цен нигде нет, да и врятле повторно такая акция когда либо будет, с доставкой дешевле чем у меня, вы не найдете, на этом и разойдемся. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

мне интересно, где Вы берете игры по промо-акциям? дестини то явно с мвидео сдернули)

там же и грид)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...