Перейти к публикации

Hearthstone: Heroes of Warcraft


Sunhize
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неплохая игрулька. но, конеш, на планшиках намного более уютно она себя чувствует. на пеке не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На iPhone ещё не вышла :hard:

Она на 7" планшете то ужасно мелко выглядит, представляю как на маленьком экранчике айфона будет выглядеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на 7" планшете то ужасно мелко выглядит, представляю как на маленьком экранчике айфона будет выглядеть)

Ну вот они там что то мутят, дабы было играбельно начиная с пятерок хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот они там что то мутят, дабы было играбельно начиная с пятерок хотя бы.

Парень дело говорит, недавно скачал на нексус 7, так выглядит ну ооочень мелко. Что там можно изменить чтобы стало играбельно на 4" экране я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаешь картишки и выигрываешь, это же hearthstone, нахрен там что либо разглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаешь картишки и выигрываешь, это же hearthstone, нахрен там что либо разглядывать

 

Неудачно вышло (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ап, кто играет? 

Буквально начал, затянуло нехило так. 

Кидайте ники, добавлю. 

А толку? там не особо весело с френдами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстрее карточки нафармить? Зарабатывать монетки за челенджи и по 100 покупать? Там вроде выигрывать можно, только вот где? В рейтинговые пока не суюсь, только на эксперте всех выношу, вот.

Фармят на арене, скилл арены приходит с опытом. Я пока все допы хочу купить, последнее крыло горы осталось. С ботом не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ап.

 

Начал играть недавно, тут вообще карты нафармить возможно? :rage:

Конечно, но долго копить надо голду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом решил вернуться в игру. И понимаю, что без доната или адского задротства на карты толком ничего не сделать. По этому выполняю дейлики и хожу в арену за 150 голды. И болтаюсь в рейтинге между 15 и 20. Потому что один день может прям переть и легко поднимешься до 15 где-то, а потом так же легко скатываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим летом решил вернуться в игру. И понимаю, что без доната или адского задротства на карты толком ничего не сделать. По этому выполняю дейлики и хожу в арену за 150 голды. И болтаюсь в рейтинге между 15 и 20. Потому что один день может прям переть и легко поднимешься до 15 где-то, а потом так же легко скатываешься.

У меня норм всё без задротства и Доната. Играю с нг по чутка, дейлики выполняю. Нафармил на все приключения, есть колоды 4 неплохих, для 10 рейта, сейчас ещё 2к годы на новые паки накопил, потом арену буду, так как очень выгодно. Уже сейчас играю 4-7 побед, поэтому окупается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня норм всё без задротства и Доната. Играю с нг по чутка, дейлики выполняю. Нафармил на все приключения, есть колоды 4 неплохих, для 10 рейта, сейчас ещё 2к годы на новые паки накопил, потом арену буду, так как очень выгодно. Уже сейчас играю 4-7 побед, поэтому окупается.

 

Вообще без задроства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще без задроства.

За дейлики и арену, играю совсем мало, в среднем меньше часа в день выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного играю, карт уже достаточно и приключения все прошел, не донатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может если бы я не играл сразу в арену, как получил 150 голды, и накопил бы. Но судя по статьям нет смысла в этих приключениях. Когда там только одна-две норм карты, а остальное для количества.

Скиньте, какие нибудь колоды для мага и жреца. Может стоит что-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может если бы я не играл сразу в арену, как получил 150 голды, и накопил бы. Но судя по статьям нет смысла в этих приключениях. Когда там только одна-две норм карты, а остальное для количества.

 

Скиньте, какие нибудь колоды для мага и жреца. Может стоит что-то поменять.

Приключения тут необходимы, без них нормального мага не собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 50 паков по акции,надеюсь сегодня дадут наконец вскрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приключениях много имба карт на разные популярные колоды. Посмотреть колоды, которые являются топами в текущей метке, можно на manakost-hs.ru. Не рекомендую сейчас собирать что-либо, так как с выходом нового дополнения мета изменится. Для арены рекомендую посмотреть канал Trump на трубе, топовый игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...