Перейти к публикации

Разработчики Dying Light определились с техническими характеристиками игры на Xbox One и Playstation 4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Dying Light определились с техническими характеристиками игры на Xbox One и Playstation 4

http://3.bp.blogspot.com/-Q80W0oy2384/VJreJ3PFOsI/AAAAAAAAI-M/h5Q2jD9wQ-Y/s1600/maxresdefault%2B(30).jpg


До релиза игры Dying Light от студии Techland остается совсем немного времени, а о технической стороне проекта

все еще практически ничего не известно. Разработчики не раз заявляли, что они не могут определиться с тем, какую

частоту кадров получит игра на платформах Xbox One и Playstation.

Сегодня наконец-то «завесу тайны» с игры Dying Light снял гейм-дизайнер Мацей Бинковски.

 

 

Сотрудник компании Techland дал небольшое интервью, в ходе которого поведал о технической стороне будущего проекта.

Мацей Бинковски заявил следующее:

 

Мы приняли решение остановиться в версиях игры Dying Light для Xbox One и Playstation 4 на показателе в 30 FPS,
который будет зафиксирован. К подобному решению команда разработчиков пришла после множества долгих проверок, 
тестов и попыток оптимизировать игру под 60 кадров в секунду. В конце концов, мы сделали вывод, 
что отличный игровой опыт пользователям игра Dying Light сможет подарить при частоте кадров 30 в секунду и разрешении 1080p.

 

 

 

Также гейм-дизайнер заявил, что студия Techland в игре Dying Light применила SMAA-сглаживание:

 

 

Наши разработчики приняли решение использовать SMAA 2x сглаживание, это все, что я могу вам сказать в данный момент.
 

 

 

 

Стоит напомнить, что релиз Dying Light состоится в Европе 30 января.

Игра будет представлять собою action от первого лица с элементами выживания в мире, населенном зомби.

Проект разрабатывается на базе движка Chrome Engine 6, специально созданным компанией Techland.


 

Источник:
http://www.newxboxone.ru/2014/12/dying-light-xbox-one-playstation-4.html
Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем понятно что порезали из-за слабого цпу у сони, жаль.

Порезали из-за Хуана же

:yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот бред про разрешения. Можно сколько угодно делать 900р, но вырезанные спецэффекты, низкое разрешение текстур, траву в конце концов это не вернёт. Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента, смиритесь.

И да, имея обе консоли я сравнивал лоб в лоб Диабло, Дистани...да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4. Это я про игры 1080р, если кто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот бред про разрешения. Можно сколько угодно делать 900р, но вырезанные спецэффекты, низкое разрешение текстур, траву в конце концов это не вернёт. Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента, смиритесь.

И да, имея обе консоли я сравнивал лоб в лоб Диабло, Дистани...да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4. Это я про игры 1080р, если кто не заметил.

Зачем холиваришь?

И да, твоя говноконсоль в 60 кадров не умеет при фулл хд, что делать сейчас будешь? Про лоб в лоб сравнение это просто эпик, телескоп дома держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем холиваришь?

И да, твоя говноконсоль в 60 кадров не умеет при фулл хд, что делать сейчас будешь? Про лоб в лоб сравнение это просто эпик, телескоп дома держишь?

Палехчи, пукан охлади.

Лучшая версия опять на писи, все как обычно. Консолеолухи платят 3-4к за худшую версию, а писишники платят за лучшую версию 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехчи, пукан охлади.

Лучшая версия опять на писи, все как обычно. Консолеолухи платят 3-4к за худшую версию, а писишники платят за лучшую версию 800р.

Опять быдло слэнг..Да что ж такое..

Поразило это сравнение говна с говном, причем одно говно для него вкуснее.Парадоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот бред про разрешения. Можно сколько угодно делать 900р, но вырезанные спецэффекты, низкое разрешение текстур, траву в конце концов это не вернёт. Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента, смиритесь.

И да, имея обе консоли я сравнивал лоб в лоб Диабло, Дистани...да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4. Это я про игры 1080р, если кто не заметил.

Но ведь ты же лжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехчи, пукан охлади.

Лучшая версия опять на писи, все как обычно. Консолеолухи платят 3-4к за худшую версию, а писишники платят за лучшую версию 800р.

На писи много телодвижений надо. А тут - хуан, плей драгон эйдж и хуан исправно плеит. 

Но вот когда выйдет джой от валвы -вот тогда да... Соснольки капут. Но, как всем известно, валва может годами слакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот бред про разрешения. Можно сколько угодно делать 900р, но вырезанные спецэффекты, низкое разрешение текстур, траву в конце концов это не вернёт. Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента, смиритесь.

И да, имея обе консоли я сравнивал лоб в лоб Диабло, Дистани...да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4. Это я про игры 1080р, если кто не заметил.

:nice: Хоть кто-то реально сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nice: Хоть кто-то реально сравнил.

А ты разводишь срачь и истеришь? Жалобу что ли кинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разводишь срачь и истеришь? Жалобу что ли кинуть..

Да че на него жаловаться? Он только поддакивает, своего мнения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, твоя говноконсоль в 60 кадров не умеет при фулл хд, что делать сейчас будешь? Про лоб в лоб сравнение это просто эпик, телескоп дома держишь?

Опять быдло слэнг..Поразило это сравнение говна с говном, причем одно говно для него вкуснее.Парадоксы.

@dimosnos, ты совсем что-то шизанулся от Playstation 4 реально, кроме слова говно от тебя ничего не услышать. Человек написал, что реально сравнивал консоли...а у тебя истерика от этого.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dimosnos, ты совсем что-то шизанулся от Playstation 4 реально, кроме слова говно от тебя ничего не услышать. Человек написал, что реально сравнивал консоли...а у тебя истерика от этого.

Ты болен реально. .Твой собрат по религии написал что где-то что-то лучше а ты этому тупо подвякнул, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот бред про разрешения. Можно сколько угодно делать 900р, но вырезанные спецэффекты, низкое разрешение текстур, траву в конце концов это не вернёт. Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента, смиритесь.

И да, имея обе консоли я сравнивал лоб в лоб Диабло, Дистани...да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4. Это я про игры 1080р, если кто не заметил.

Бред, мажор хренов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, твоя говноконсоль в 60 кадров не умеет при фулл хд, что делать сейчас будешь? Про лоб в лоб сравнение это просто эпик, телескоп дома держишь?

Какая из? У меня есть все консоли, как прошлого так и настоящего поколения.

 

Но ведь ты же лжешь

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехчи, пукан охлади.

Лучшая версия опять на писи, все как обычно. Консолеолухи платят 3-4к за худшую версию, а писишники платят за лучшую версию 800р.

да. Поэтому даи стоит1800 на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехчи, пукан охлади.

Лучшая версия опять на писи, все как обычно. Консолеолухи платят 3-4к за худшую версию, а писишники платят за новые видеокарты каждый год по 30 тысяч и ждут оптимизацию игр пол года после выхода

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...