Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, carib сказал:

Во все тяжкие в правильном переводе?

Жена гоблина не переваривает, кубик в кубике смотрели, он тоже вполне себе неплох 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

Клан Сопрано в гоблине, тоже классный сериал.

Это да, второй сериал к которому хочу приобщить жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

ББ, да 10/10. Соул сильно слабее, я не осилил. 

Соул очень мощный сериал, только разгоняется после второго сезона, сначала оставляет впечатление не особо смешного фанфика, но потом находит тон и становится сценарно чуть ли не крепче самого бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю щас серик Терапия Себастьяна Фитцера. Вируспроджект озвучка. Реально интересно,не понятно ничё,то ли собака есть то ли нет,то ли магаз то ли не магаз.  Триллер типа. Германия. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, HeavyLady сказал:

Соул очень мощный сериал, только разгоняется после второго сезона, сначала оставляет впечатление не особо смешного фанфика, но потом находит тон и становится сценарно чуть ли не крепче самого бб

он не такой остросюжетный. в этом плане не дотягивает до бб. в остальном не уступает пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне соул даже местами больше чем бб понравился такая история искупления своеобразная ,один из лучших сериалов в последние годы для меня 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2023 в 13:58, karatel309 сказал:

Жена гоблина не переваривает, кубик в кубике смотрели, он тоже вполне себе неплох 

Респект жене. Бб только в кубах смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John_Degweed сказал:

Слили 7 серию слово пацана. Хорошая

 

Дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там  версия 7 серии какаято без музыки и видно что монтаж какой то кривой ,короче лучше смотреть которая в эфир пойдет через день это вообще ебала эти дорелизные версии слитые  

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-я это экранка

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое гавно не смотрю про бандитов и шпану. Киш вот глядел часть норм, часть полная херотень. Вообще из всего что смотрел, зашло стригои,сверхъестественное, тайны смолвиля, герои. Это все старое, и единственное что смотрел за все время. Остальное что прям популярное дропал. Не заходили. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Twinchara сказал:

Такое гавно не смотрю про бандитов и шпану. Киш вот глядел часть норм, часть полная херотень. Вообще из всего что смотрел, зашло стригои,сверхъестественное, тайны смолвиля, герои. Это все старое, и единственное что смотрел за все время. Остальное что прям популярное дропал. Не заходили. Имхо. 

Та это не про шпану. Это кроссовер Гарри Поттера с Кадетством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал слово пацана какое-то говно. Быстро разобрались с героями и все. 
Типа понятно было, что пай мальчик, который стал хулиганом достанется и кто-то умрет, но чет как-то кисло это все снято.

надеюсь, в финальном монтаже будет это переснято.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю слово мужика, что "слово пацана" даже смотреть не буду)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John_Degweed сказал:

Финал слово пацана какое-то говно. Быстро разобрались с героями и все. 
Типа понятно было, что пай мальчик, который стал хулиганом достанется и кто-то умрет, но чет как-то кисло это все снято.

надеюсь, в финальном монтаже будет это переснято.

 

это фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя серия самурая такая херня. мульт конечно далек от реалистичности, но тут уж здравый смысл был проебан чуть менее чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AZRAEL сказал:

последняя серия самурая такая херня. мульт конечно далек от реалистичности, но тут уж здравый смысл был проебан чуть менее чем полностью

Я правильно понял что у чела встал на мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы эти экранки смотрите? Оформил на мес за 11 руб вроде подписку на старт, смотрю пацана там. Закончится., повторю на новом акке. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

А зачем вы эти экранки смотрите? Оформил на мес за 11 руб вроде подписку на старт, смотрю пацана там. Закончится., повторю на новом акке. 

А кто их смотрит ,там вообще не смотрибельно проще релиза дождаться , да и сервисы не нужны щас берешь андроид любой более менее современный ставишь торсерв и смотришь все что выходит потоком без скачки в любом качестве которое тянет твой инет и твоя приставка или тв

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...