Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эйфория получше будет?

Эйфория норм,но там повестка на месте,а так атмосферный саундтрек и снято норм

 

А чего хейтить 13 причин почему? Потому,что нормальную тему затолкали в американскую школу и типа для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

шляпа

ты чё отвлекаешься от совместного с коклетой просмотра шидевора х-фаилс чтоб мне отвечать ?

 

 

Screenshot-20200912-234829.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 1 серию Секс Эндукейшн не досмотрел. Просто чья-то больная фантазия. Я конечно не бывал в Арменике, но очевидно что даже там подростки не настолько одержимы сексом и не ебутся без палева посреди школы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чья-то больная фантазия.

А когда она у них в сериалах про еблю была не больная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё отвлекаешься от совместного с коклетой просмотра шидевора х-фаилс чтоб мне отвечать ?

 

 

https://i.ibb.co/2MrkZF9/Screenshot-20200912-234829.png

 

Рейтинг головного мозга детектед. От того, что такие же ущербы, как главные герои сериала ему десяточек наставили - лучше он не стал.

 

Даже 1 серию Секс Эндукейшн не досмотрел. Просто чья-то больная фантазия. Я конечно не бывал в Арменике, но очевидно что даже там подростки не настолько одержимы сексом и не ебутся без палева посреди школы

 

Это комедийный сериал, а не документалка про американскую школу.

 

это норм?

 

Второй так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедийный сериал без шуток. Крутяк.

это как клоака без мемов

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-1726.png?_r=1591091790

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это комедийный сериал, а не документалка про американскую школу.

 

На какой минуте начинается комедия? Хуйня это. Лучше какой нибудь БлуМаунтинСтейт посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сэкс эдюкейшен не про Америку, а про Англию, да и норм вполне себе такой сериал с комедийным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг головного мозга детектед. От того, что такие же ущербы, как главные герои сериала ему десяточек наставили - лучше он не стал.

 

десяток ему понаставили проф рецензенты , мнение трёх котлет очень важно для нас , оставайтесь на линии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сэкс эдюкейшен не про Америку, а про Англию, да и норм вполне себе такой сериал с комедийным уклоном.

Да про Англию конечно, оговорился. Но аутентичность проебана максимально, никакого духа Англии нет.

Комедийный уклон на 10% максимум, шуток в сериале нет, только забавные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про Англию конечно, оговорился. Но аутентичность проебана максимально, никакого духа Англии нет.

Да хрен его знает. Я смотрел сериал с девушкой и она где-то около года проходила стажировку в Англии, её особо ничего не возмутило в вопросе аутентичности. 

Ну как бы естественно, что в любом случае сериал несколько далек от действительности, но так как бы во всем так, на то это и сериал, а не документалка.

 

Комедийный уклон на 10% максимум, шуток в сериале нет, только забавные ситуации.

Ну просто там сама по себе атмосфера скорее лайтовая и юморная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы сэкс эдюкейшен не про Америку, а про Англию, да и норм вполне себе такой сериал с комедийным уклоном.

да Англия конечно, подзабыл. У англичан вообще специфческое чю, часто на грани кринжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, да да у вас с коклетой свои авторитеты я в курсе

 

коклета сисюн и леня рецензируют рецензентов

 

479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, может тебе как-то разнообразить генератор шуток с одним словом , может вам консилиум на троих сообразить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...