Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SeoYeon, как к эксперту вопрос: в книге этот бард был нагло спизжен с осла из Шрека ? или это сериеальная изюминка ?

Бард там конешно ебантяй и любитель выебать всё что движется, но он умён и не клоун как тут. А вот про осла и Шрека я думал точно так же когда смотрел, ещё до того как это появилось в мемесахю Их история дружбы куда глубже чем в сериале, а моменты когда они спорят не высраны из воздуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если книга хотя бы отдаленно близка к сериалу то ее удел обтерать какахи

Книга охеренная, конечно Сапковского после 2 книги понесло куда-то не туда, но первые 2 книги для меня чуть ли не лучшее фентази, которое вывернули через жопу Нетфликсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сериал и игра по ведьмаку отличный пример хуевой и охуенной работы с материалом. С одной стороны Прожекты взяли книгу за основу и сделали 100% новую оригинальную интересную историю, при этом оставив ламповый дух оригинала и фансервис, это позволило сохранить интерес к истории и то что неизвестно было чем все закончится и прочее. Нетфликс же тупо решили экранизировать книгу, так что интрига уже нулевая для тех кто в теме, но и тут таланта хватило только на обосрать, ибо как раз саму атмосферу книги успешно проебали, а вместо этого приходится наблюдать за какой то игрой престолов с алиэкпресса.

Во-во. Только я был бы готов обмазываться покадровой экранизацией любой строчки и шороха из книги, а не отсебятиной от этой ущербки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-во. Только я был бы готов обмазываться покадровой экранизацией любой строчки и шороха из книги, а не отсебятиной от этой ущербки

Да вот этого я тоже не понимаю, ну если они решили экранизировать книгу, то почему рил не взять и все строка в строку не сделать по канону? Типа это было бы даже проще, чем городить этот огород.

И Сапковский сам тоже мудвин, все хейтил Прожектов за то что дескать не канон, хотя те именно работали по мотивам, а тут же тупо по его материалу прошлись

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот этого я тоже не понимаю, ну если они решили экранизировать книгу, то почему рил не взять и все строка в строку не сделать по канону? Типа это было бы даже проще, чем городить этот огород.

Эта просто Хиссрич решила что она дохуя писательница, её там критики во всю разъебали, но она радуется что говноедам её высер понравился:

«Мне пишут много людей, расстроенных рецензиями на "Ведьмака". Давайте так: чьё мнение для меня важно? "Профессиональных" критиков, которые посмотрели один эпизод и сразу же пропустили несколько следующих? Или фанатов, которые посмотрели все восемь за день и начали смотреть ещё раз? Я, *****, очень ЗАИНТРИГОВАНА», — написала Лорен Шмидт Хиссрич.

 

Ахаха. Сука

9AiaCW1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта просто Хиссрич решила что она дохуя писательница, её там критики во всю разъебали, но она радуется что говноедам её высер понравился:

 

 

Ахаха. Сука

https://i.imgur.com/9AiaCW1.png

Да какие нах фанаты, фанаты именно что горят так что кажется именно от их пердаков нынче так жарко, это я сужу по тому так как состаю в всяких сообществах фанов Ведьмака, но там акцент не на игры, а именно на книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесюн начал так часто обсиратся, что я так понял. Что больше не нужно уже на него тыкать пальцем. Если ты не аутист, то после прочтения любого поста сесюна в твоей голове должна возникнуть мысля - ааааааа как так , почему он такой ограниченный.

А если же в твоей голове такой мысли не возникло , то поздравляю - ты имбицыл.

---

Пересмотрите --- любой сериал про психбольницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие нах фанаты, фанаты именно что горят так что кажется именно от их пердаков нынче так жарко, это я сужу по тому так как состаю в всяких сообществах фанов Ведьмака, но там акцент не на игры, а именно на книги.

Дык она живёт в своём манямирке, открывает imdb и думает что она охуенная, а мы - тупые хейтеры. И самое печальное что с этим никто и ничего не поделает, рейтинги - есть, известность - есть. Соответственно Нетфликсу похуй, увы

 

Алсо краснолюды-негры это что-то совсем за гранью, если вам не хватило эльфов-негров. Чё там дальше, вороной Иуарраквакс? Перекачанный араб Ауберон? Крысы - маленькие негритята-педики и с ними негритоско-эльфика-полуараб-карлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N7Q1qnLcYfo.jpg

 

d3Ti-O6qAWg.jpg



Во-во. Только я был бы готов обмазываться покадровой экранизацией любой строчки и шороха из книги, а не отсебятиной от этой ущербки

Делать 1в1 как в книге станет только дебич. Игра престолов 1в1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать 1в1 как в книге станет только дебич. Игра престолов 1в1?

Не вижу никакого смысла в сказанном, сериал 1в1 по книге будет смотреть интересно как тем кто с ней не знаком, так и фанатам, которые сейчас плюют в сторону этого куска говнянной отсебятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла в сказанном, сериал 1в1 по книге будет смотреть интересно как тем кто с ней не знаком, так и фанатам, которые сейчас плюют в сторону этого куска говнянной отсебятины.

ЧЕКАААААААННОЙ МОНЕТОООООЙ ЗАПЛАТИ ВЕДЬМАКУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕКАААААААННОЙ МОНЕТОООООЙ ЗАПЛАТИ ВЕДЬМАКУУУУУУУУУУУУУ

ВЕДЬМАКУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с теми кто думает, что контент делался и рассчитывался полюбому на тех кто в теме именно игры, потому что она уже визуализировала образы персонажей. Поэтому так тяжело и воспринимается всё то что не соответствует образам из игры. Я думаю явно в игру сыграли больше чем книгу прочитали, а читали потом после игры уже. Поэтому с точки зрения продаж серика было бы разумнее всё-таки экранизировать игру,по крайней мере в части образов которые она нам уже дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с теми кто думает, что контент делался и рассчитывался полюбому на тех кто в теме именно игры, потому что она уже визуализировала образы персонажей. Поэтому так тяжело и воспринимается всё то что не соответствует образам из игры. Я думаю явно в игру сыграли больше чем книгу прочитали, а читали потом после игры уже. Поэтому с точки зрения продаж серика было бы разумнее всё-таки экранизировать игру,по крайней мере в части образов которые она нам уже дала...

Антоша, разлогинься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак к 5 серии продолжает пробивать дно. Лучше бы сделали чисто роад муви, где Геральт ходит по лесам, охотится на чудищ и шатается по глухим деревням, дальше встречает Цири и уже с ней, учит жизни и тп, по аналогии Пёс + Арья с Престолов. А так солянка выходит из 3 разных сюжетных линий+флешбеки, при этом все это снято, нарезано и подано просто бездарно, игра всех актеров почти на 0 уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак к 5 серии продолжает пробивать дно. Лучше бы сделали чисто роад муви, где Геральт ходит по лесам, охотится на чудищ и шатается по глухим деревням, дальше встречает Цири и уже с ней, учит жизни и тп, по аналогии Пёс + Арья с Престолов. А так солянка выходит из 3 разных сюжетных линий+флешбеки, при этом все это снято, нарезано и подано просто бездарно, игра всех актеров почти на 0 уровне.

Эксперт в треде. Мог бы сразу сказать, что тебе не нравятся афроамериканцы! Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Ведьмака, Сериал если честно, какая-то средняковая дичь. Мало того что негров даже эльфов показали, так еще и каждого третьего жителя)). Я смотрел Польский сериал еще когда первая часть игры вышла и я ее прошел, там конечно было все очень бюджетно, зато с душой.

А тут хз.............. в нулевых снимали поляки для поляков, по книге которую написал поляк.

А у нетфликса как обычно «омериканщина», понятно что Американский рынок для них самый крупный, но они все под него подстраивают, вот и Ведьмака тоже, получилось в итоге - снимали американцы для американцов, по книге которую написал поляк.

Экшена вообще мало, норм замес был только в первой серии. Общая «гамма» вообще просрана, все такое цветастое, все в ярких выглаженных костюмов, того мрачного настроя, что был в Игре престолов, в Ведьмаке нет совсем.

Вобщем очередная (как по мне) херабора от нетфликса, для американских инфантилов, как не смотрел его, так после ведьмака и не собираюсь, лучше уж старого сериала навернуть.

 

Генри в роли Геральта не зашел. На фото было круто, но когда дошло до сериала, то не очень что-то. Постоянно кривит оскал, чета недовольный всем и т.д., он явно в игру переиграл, хотя в игре он так себя не вел, как и в книге. Слишком переигрывает «серьезность»

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетфликсу срать на мнение мамкиных экспертов из стран третьего мира, которые в жизни не купят подписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нетфликсу срать на мнение мамкиных экспертов из стран третьего мира, которые в жизни не купят подписку.

Это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...