Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тос э коин ту ёр витчер. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зырю озвучку Пифагора, голос Геры местами похож на русский голос из игры.

Пономарёв озвучивает, у него крутятский голос, даже порой интереснее Всеволода  :nice:

 

Том э комн ту ёр витчер.

Зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал после ДС уже не будет такого подрыва, но это даже лучше. Но отсталые все не могут понять, что сериал и игра это два разных произвидения и одно не должно быть похоже на другое. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но отсталые все не могут понять, что сериал и игра это два разных произвидения и одно не должно быть похоже на другое.

Да ты заебал уже, кучу раз писали все что сравнивают с книгой, а не с игрой :monkahmm:

 

Пономарёв озвучивает, у него крутятский голос, даже порой интереснее Всеволода  :nice:

Зараза

Ну озвучка Герванта и дизайн костюмов (кроме брони нильфов) лучшее что есть в этом сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но отсталые все не могут понять, что сериал и игра это два разных произвидения и одно не должно быть похоже на другое.

Реально отсталые не могут понять, что это экранизация книги и обсуждения идут также в контексте книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел 2 серии Геральта из Нигерии - вышка. Есть спорные моменты, но в целом огонь, если у фанатов игры горит, значит всё сделали правильно. :fffuuuh:

В первую очередь горит у фанатов саги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 серия прям повеяло болливудом , вся эта история с ежом кек какой-то , дамы играют примерно как бузова поет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, по книге, кто читал, Трисс Владимировна Меригольд рыжая или нет?

Голубоглазая каштанка. А хозяйка брокилона с глазами и волосами цвета расплавленного серебра, а не нигра с кфц. А кагыр синеглазый брюнет, а не светловолосый мужик с лицом педофила садиста.

Тут можно долго продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма адская параша. Одной серии хватило чтоб понять. Хотя еще по трейлеру крест ставил из-за кастинга. Сценарий дно, диалоги, дно, сьемки дно, кастинг говно, Гералд просто Леголаз мутант какой-то, отупевший слощавый тупой уродец. Тебе нужно сменить одежду, ой какая шутка. А это начало битва в болоте, оооо господи ну и стыд. А я думал хуже Мандалорца это надо постараться

Тут согласен. Йен, что кривая страходюдина, что нормальная. После секси героить из игры, на этих смотреть без слез не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут согласен. Йен, что кривая страходюдина, что нормальная. После секси героить из игры, на этих смотреть без слез не возможно.

Она еще из первого образа не вышла и все так же продолжала рот на ухо натягивать.

Кстати, у кого какое мнение по поводу образа Вильгефорца? Мне кажется норм получился. Именно внешне.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая каштанка. А хозяйка брокилона с глазами и волосами цвета расплавленного серебра, а не нигра с кфц. А кагыр синеглазый брюнет, а не светловолосый мужик с лицом педофила садиста.

Тут можно долго продолжать.

Кагыр в сериале брюнет же, это он за Цири гнался из Цинты, когда она мега кринжево заверещала и опрокинула колонну вызвав разлом жопы земли. А так то да, он выглядит убого и вообще не вписывается под описание Кагыра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кагыр в сериале брюнет же, это он за Цири гнался из Цинты, когда она мега кринжево заверещала и опрокинула колонну вызвав разлом жопы земли. А так то да, он выглядит убого и вообще не вписывается под описание Кагыра

Там два разных кагыра что ли? Или блондинчик с водянистыми глазами не кагыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там два разных кагыра что ли? Или блондинчик с водянистыми глазами не кагыр?

Который перед зеркалом крутился и мариновал уши? Это же допплер

 

Вот Кагыр:

C8pI8rZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кагыр, это Ымгыр?

Эмгыр это (биг спойлер для не читавших книгу) Ёж

 

Кагыр это просто чел которому поручили поймать Цири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, удалю, чтобы кому не обидно было  :men:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны , вам в театр нельзя ходить. Там Шекспир не по канону. А, ебта, забыл, у вас за фентещи сказки пердак горит, какой вам театр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рик и Морти 6 серия только в январе будет? что за пиздец...

 

А есть дата уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 серия ведьмака это просто феерия долбоебизма, я просто в шоке от того, что эта конченная ебанутая пиздоголовая писательница высрала. Просто пиздец нахуй, удалите это из моей памяти

 

САМАЯ крутая и ламповая история нагло проёбана в пользу писательских амбиций этого ёбанного выкидыша сценариста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 серия ведьмака это просто феерия долбоебизма, я просто в шоке от того, что эта конченная ебанутая пиздоголовая писательница высрала. Просто пиздец нахуй, удалите это из моей памяти

 

САМАЯ крутая и ламповая история нагло проёбана в пользу писательских амбиций этого ёбанного выкидыша сценариста

 

Хорошо что я на первой серии его дропнул. Зато жопа целая и в сохранности.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, как к эксперту вопрос: в книге этот бард был нагло спизжен с осла из Шрека ? или это сериеальная изюминка ?

Ваще связи , арки , мотивации конешн wasted , Квазимодо то верёвку мылит, то всевластия хочет то вдруг ощениться , твисты и саспенс знатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сериал и игра по ведьмаку отличный пример хуевой и охуенной работы с материалом. С одной стороны Прожекты взяли книгу за основу и сделали 100% новую оригинальную интересную историю, при этом оставив ламповый дух оригинала и фансервис, это позволило сохранить интерес к истории и то что неизвестно было чем все закончится и прочее. Нетфликс же тупо решили экранизировать книгу, так что интрига уже нулевая для тех кто в теме, но и тут таланта хватило только на обосрать, ибо как раз саму атмосферу книги успешно проебали, а вместо этого приходится наблюдать за какой то игрой престолов с алиэкпресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...