Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая какие амбиции были у этой дичи. Чуть ли не затмить игру престолов

Не было, банальный треп маркетинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандолорца нужно смотреть сразу всего,а не ждать по сериям.

 

Какой же топ - ТЕСНЫЕ НАЧАЛА. Прямо друг нравится, лучшая из вселенных (а ля детских) что я видел после Гарри Поттера. Сериал очень красивый и захватывающий. Актеры хорошие , в общем всем рекомендую, уж 8,1-8,3 он не заслуживает. По мне так можно и 9 ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандолорца нужно смотреть сразу всего,а не ждать по сериям.

 

Какой же топ - ТЕСНЫЕ НАЧАЛА. Прямо друг нравится, лучшая из вселенных (а ля детских) что я видел после Гарри Поттера. Сериал очень красивый и захватывающий. Актеры хорошие , в общем всем рекомендую, уж 8,1-8,3 он не заслуживает. По мне так можно и 9 ставить

А меня чет сама идея вымораживает. У людей души животные. Чего блин? Даже первую серию не досмотрел. Понятно что детское, но чего то не то. Поттера обожаю, а тут прям даже хз в чем проблема. Может я слишком стар(

 

Не было, банальный треп маркетинговый.

И тем не менее. Я конечно не спец, но стартовать свой сервис с отворенной лижи, такой себе маркетинг, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харли Квинн - топич, хоть и посмотрел пока первую серию, рисовка стандартная для WB Animation, но юмор совсем не детский, мат, расчлененка, шутки про еблю.

В общем гут.

Жаль, создатели сериала не имеют никакого отношениям к "Хищными птицами" и последний получится с большой вероятностью унылым гумном.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее. Я конечно не спец, но стартовать свой сервис с отворенной лижи, такой себе маркетинг, не?

Я бы не сказал что лажа совсем. На фоне среднестатистических кабельных каналов вполне норм. А уровень HBO со старта ждать вряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая какие амбиции были у этой дичи. Чуть ли не затмить игру престолов

дичью как раз игра престолов кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дичью как раз игра престолов кончились

ктож спорит? но прежде у неё было несколько отличных сезонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацы кто касл рок смотрет? нормальная фигня?

первые серии как всегда крутые а потом дичь. Посмотрел 4 и дальше уже не могу себя заставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацы кто касл рок смотрет? нормальная фигня?

первый сезон отличный, второй сезон пока сложно судить, не осидил четвертую серию, не так заманчиво, но кинговщина ощущается. В первом сезоне предпоследняя серия топ, а концовка майндблоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый сезон отличный, второй сезон пока сложно судить, не осидил четвертую серию, не так заманчиво, но кинговщина ощущается. В первом сезоне предпоследняя серия топ, а концовка майндблоу.

Гляну спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челики привет,вопрос запоздалый,но насколько щас актуально посмотреть прослушку?Или говно динозавра уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

челики привет,вопрос запоздалый,но насколько щас актуально посмотреть прослушку?Или говно динозавра уже?

такие вещи не стареют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, темные начала с каждой серией все лучше и лучше. А hbo ещё могёт. Лично мне заходит больше чем даже очень странные дела в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, эт ж 6+ ебона

 

 

челики привет,вопрос запоздалый,но насколько щас актуально посмотреть прослушку?Или говно динозавра уже?

говно динозавра, хотя в СНГ ренессанс 90х

 

 

там полностью сериал годный или только пару сезонов?

пара сезонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, эт ж 6+ ебона

 

говно динозавра, хотя в СНГ ренессанс 90х

 

пара сезонов

Тоже так по началу думал, но сериал очень понравился и чем дальше смотрю тем он более жесткий и далеко не такой детский. Смерти есть. В общем лично мне очень зашёл.

Чем то Гарри Поттера напоминает, очень тут интересная вселенная. К слову это цикл книг(три) и по версии bbc топ 200 книг эта серия занимает 3 место!! Выше чем Гарри даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно динозавра, хотя в СНГ ренессанс 90х

 

Угу и популярность его на западе с этим связана тоже, небось. :more: Так-то и брейкин бэд, и сопрано тоже на тему криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там полностью сериал годный или только пару сезонов?

Первые 2. Ну или 3 с натяжкой Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 сезона точно надо смотреть,чтобы историю Стрингербелла полностью узнать. А так все сезоны смотрибельны более чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про журналистов чуть-чуть слабину сезон дает. И то лучше большинства сейчас выходящего, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там полностью сериал годный или только пару сезонов?

ну хз, первый сезон пуля, но вот потом я думаю на спад идет. полностью так и не глянул, вроде.

ты приколишься с черномазых, особенно с эльбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...