Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в инсте увидел трейлер на "Призраки дома на холме", оценочки не плохие на лосте, стоящий? :think:

 

Лучший сериал, который я смотрел в прошлом году. Только зачем все эти лосты, когда он на нетфликсе с шикарным дубляжом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр Семенович, сматрите, я за посещение митинга расписался, отпустите на отгул, пожалуйста.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пару онлайн сайтов, без совсем уж анальной рекламы. Матери на планшете палить, я то по старинке торентами/приложения на телике. Ну или какие сервисы подписочные сейчас актуальны?

 

Типа иви и т.д.

 

Megogo норм тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсказали kino.pub

 

@gr1bok, на мегого там все допотопное,и там даже в заярженных пакетах,куча платного.Кинопаб норм был

да и ща пашет

stdh.cxwz.pw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший сериал, который я смотрел в прошлом году. Только зачем все эти лосты, когда он на нетфликсе с шикарным дубляжом.

на пеке смотрю, всякие подписки покупать и тд нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пару онлайн сайтов, без совсем уж анальной рекламы. Матери на планшете палить, я то по старинке торентами/приложения на телике. Ну или какие сервисы подписочные сейчас актуальны?

 

Типа иви и т.д.

 

Megogo норм тема?

Какие люди! HD VideoBox на 4pda скачай. Ничего лучше нет

 

Через плеер можно и на телек вывести, если не очень древний

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, там есть реклама, но её можно скипнуть просто нажав "назад". Ну или купить фул. Там копейки Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: премьеру Ведьмака от Netflix покажут уже 16 декабря. Сам сериал должен будет выйти в течение следующей недели после премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Официально: премьеру Ведьмака от Netflix покажут уже 16 декабря. Сам сериал должен будет выйти в течение следующей недели после премьеры.

ждем затаив дыхание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотчмены по дурному комиксоканону с кальмарами и расовой темы через край, но в остальном вроде неплохо. Нужно больше серий чтоб оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: премьеру Ведьмака от Netflix покажут уже 16 декабря. Сам сериал должен будет выйти в течение следующей недели после премьеры.

хоть весь сезон разом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вотчмены по дурному комиксоканону с кальмарами и расовой темы через край, но в остальном вроде неплохо. Нужно больше серий чтоб оценить.

что там неплохо ? Все там плохо, 6.0 на метакритике намекает

 

Не то что у богоподобного Бойз 8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там неплохо ? Все там плохо, 6.0 на метакритике намекает

 

Не то что у богоподобного Бойз 8.5

Отсылочки, саундтрек, Айронс в роли Озимандии, тизер продолжения намекает, что помимо негропроблем будут и другие сюжетные линии. Посмотрим, карочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, как и все у Нетфликс.

отлично) а то я уже не могу по одной серии в неделю смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект синяя книга по началу подавал надежды на хороший процедурал в стиле секретных материалов, но по итогу получилась плохо перемешанная солянка из разных случаев наблюдения НЛО, советских шпионов и не самых интересных конспирологий, второй сезон смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...