Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит сериалу выдавить пару слез и дебичи будут его до последнего защищать

Ну да, в мире где ничего уже не трогает - это достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит сериалу не понравиться дебичу, и дебич будет его до последнего поливать говном.

 

Так и вижу как по твоим пухлым щекам катились слезы после каждой третьей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть не сперма, как по твоим

Ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сезон зеркала оооооочень слабый.

Полуторачасовой никакой детектив — это вообще пытка, думал умру со скуки.

Про солдата муть предсказуемая, развязку понял еще в начале.

Остальные серии более менее смотрибельно, но не более, не считая ВР хоррора — это была очень годная и криповая история.

 

До конца праздников гляну еще 4 сезон, надеюсь на больше годных и главное мрачных историй.

у меня наоборот 3 сезон любимый. Прям люто зашли серии про виртуальную реальность, потом где чел подрочил на камеру и где лезбухи старые мутили. А из первых двух сезонов помню ток серию где мужик трахнул свинью и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

борланд самый борзый модер, который был на боксленде)

А по фоткам такой джентельмен пухленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оправдать свое изгнание десятилетнее.

[spoiler=]Ну это как минимум странно выдумывать такую историю чтобы оправдаться. Что она могла утаивать за ней, такого чего Кевин бы не принял? Почему ученые задавали вопрос о убийстве близнеца и лечении рака? Почему его не задали в начале, а только после того как потратили столько времени на нее, если он так важен? То что сериал не об этом очень удобно. Не открывать причину исчезновения это одно, а городить огороды, которые потом не сойдутся и повиснут в воздухе совсем другое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с машиной - вродь первый сезон, либо начало первого. лимб - почему коп может туда заходить? что это за наф вообще? связанность должна быть - на фоне исчезновения всякая хрень начала происходить ведь. с конгресменами - как только чудика убили вылетела собака и стащила бургер (уже чтот большее чем прикол). а про снова коп - его ж к святым причисляли, и на тебе. годовщины, ядерные подлодки и запуск ракет в необитаемый остров. если вспомнить всё моменты, к которым приковывали внимание, и финалочку, то дикий нестыкович. вот слетал в австралию коп, трипнулся, и всё? миракл - наф не нужен, сектанты улетучились, негродети так же. недосказанность и пробелы дичайшие скрывать за "так и задумано для полёта воображения" чтот как-то. после просмотра сериала целиком ощущения как после первого сезона.

 

он избранный, очевидно же) я согласен что нечто связное должно быть, но некоторые события это просто прикол. момент с собакой после убийства как раз из таких. Слишком очевидные ответы на вопросы только испортили бы сериал. Думаю если поразмыслить можно свести концы с концами, и выдать пару тройку стройных теорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не готов убить ребенка, значит для тебя не все потеряно, по крайней мере так я понял логику ученых.

 

мужик который сам себя спалил в пустыне ответил что не сможет - не приняли его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не сможет, значит в этом мире не все потеряно

Это ж отсылка к цитате из Братьев Кармазовых "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка",

[spoiler=]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0

 

 

но почему ученные задают этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не сможет, значит в этом мире не все потеряно

дык повторюсь - мужик сказал этим бабцам что не сможет - выгнали, воспламенился с горя. эта ж сказала сможет - выгнали... в чём прикол?

 

но почему ученные задают этот вопрос?

ответ скорее всего - just cause (как и у многих событий в этом сериале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 сезон зеркала зачетный, особенно хороша последняя серия, которая я так понял

 

подтверждает единую вселенную у нескольких серий?

 

 

Вообще в последней серии:

 

Касательно истории с разумом жены в голове мужа - изначально же должно быть понятно, что идея плохая. Не понимаю что там за моча ему в голову ударила, раз он тупо повелся два раза на фразу "она уже все решила, а что насчет вас?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик сказал этим бабцам что не сможет

с чего ты так решил? мужик задал вопрос, а ответил что не сможет старик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты так решил? мужик задал вопрос, а ответил что не сможет старик

я не знаю как в оригинале, но старик сказал, что и он бы не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpokeВозможно, что реально единая вселенная, а может быть просто по фану так сделали, ради лулзов, типа баек из склепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта-Клариту досмотрел... шедевор комедийный) Хорошо посмеялся.

Акцент американский в оригинале шикарный - можете к собеседованию по сериалу готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как в оригинале, но старик сказал, что и он бы не смог.

да, я ошибся, только старик сказал "нет" и мужик сказал "я тоже так ответил". тогда вопрос похоже проверка насколько кандидат уверен в том что хочет пройти процедуру и примет ли отказ, чтобы не запускать машину лишний раз в холостую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Козырьков, я так понял это был последний сезон. Броуди ваще окуенно сыграл, а их базар с Харди ваще топчки нах  :fffuuuh: "С тебя ишо сотка за то, что ты сраный макаронник, и еще, пусть твои парни сделают обрезание"  :laugh1:

Еще пересмотрел Тюдоров 2 сезона, Наташка няшка  :fffuuuh:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Козырьков, я так понял это был последний сезон. Броуди ваще окуенно сыграл, а их базар с Харди ваще топчки нах  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif "С тебя ишо сотка за то, что ты сраный макаронник, и еще, пусть твои парни

Лучше убогого третьего сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний сезон южного парка топчик, прям каждая серия огонь.

 

Досмотрел 3 ий сезон последнего человека на земле, местами сериал проседает и затянут, но основная идея и фрики герои радуют попрежнему тащат.

 

Новый сезон Бесстыдников не уступает предыдущему, но че то все меньше заходит, надо смотреть с перерывами.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 3 ий сезон последнего человека на земле, местами сериал проседает и затянут, но основная идея и фрики герои радуют попрежнему тащат.

я чтот эту хрень забросил, как и зе эвил дед. вроде и ничего так, но хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да последний человек на земле просто адовый бред уже пошел. я думал в последнем сезоне будет весело после появления этой актрисы, а она почти сразу пропала) и начался тот же самый тухляк, который начался со 2 сезона

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...