Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Escobar Inc. возглавляемая старшим братом Пабло Эскобара, подала в суд на компанию Netflix за незаконное использование имени младшего родственника и остальных членов Медельинского картеля являющиеся запатентованными торговыми марками. В качестве компенсации Роберто Эскобар требует от кинематографистов один миллиард долларов США. Так же 16 сентября в Мексике был застрелен ассистент режиссера сериала Narcos, после чего Роберто Эскобар порекомендовал создателям сериала нанять себе серьезную охрану, а так же отметил, что не хочет, чтобы Netflix или любая другая кинокомпания снимала в Колумбии фильмы, связанные с ним или с его братом, без его благословения. Он добавил, что это крайне опасно: «Это моя страна».

:raisins:

Шо тот Эскобар ху..., шо этот. Вот это оба ху... такие, шо я, любил их маму у рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, на Narcos 3 сезон сабов русских нет вообще? Даже на торрентах все версии с англ озвучкой не имею субтитров.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, на Narcos 3 сезон сабов русских нет вообще? Даже на торрентах все версии с англ озвучкой не имею субтитров.

Походу так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая серия "Двойки" в переводе Кубиков уже в сети.

 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Металлику офигенно прям

https://youtu.be/lIY6zFL95hE

Актер мимо.

 

Не понимаю почему первый художественный фильм не вкатил многим, по мне так он шикарен.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавший штоле?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему первый художественный фильм не вкатил многим, по мне так он шикарен.

Мне с Адольфом Лундгреном даже в детстве не нравился, а Берндтал с моей точки зрения 100% попадание, второй сезон Сорвибороды по большему счету только на нем и держится.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему максимум зомбарей месить, мисткаст однозначно.

Да ладно, в Расплате с Афлеком норм сыграл

 

 

Мне с Адольфом Лундгреном даже в детстве не нравился, а Берндтал с моей точки зрения 100% попадание

А мне понравился первый каратель, хотя я вообще не при помню норм фильмов с Лундгреном, если только разборка в маленьком Токио)

Ангел тьмы ещё в своё время зашёл)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разборка в маленьком Токио)

Ангел тьмы ещё в своё время зашёл)

Как раз только два этих фильма считаю хорошими в его фильмографии, есть еще неплохие но там он лишь на подтанцовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рей Донован, первые два сезона вполне смотрибельные, дальше уже ерунда, осилил лишь фоном под Desteny 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джессика Джонс и Сорвиголова дико понравились, но Люк Кейдж. Айрон Фист и Защитники - это тоже "на том же уровне" сериалы, или лучше даже не начинать смотреть, чтобы не разочаровываться? Такое же говно, как сериалы от DC или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, как грится... лучше 1 раз посмотреть, да сделать вывод.

 

Не забываем еще про Готэм, Флэша, Стрелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, как грится... лучше 1 раз посмотреть, да сделать вывод.

 

Не забываем еще про Готэм, Флэша, Стрелу.

Сорян, но выше перечисленные тобой сериалы я ждал и... Я так никогда еще не разочаровывался в сериалах. Крч, я считаю их очень дном, хотя друг их очень любит, иногда у него подгорает от моих слов. Я честно пытался их посмотреть, Готэм даже раньше него начал смотреть на релизе, но это слишком плохо. Имхо. Тем более я офигел от крутости Дардевила на выходе в сравнении с сидабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джессика Джонс и Сорвиголова дико понравились, но Люк Кейдж. Айрон Фист и Защитники - это тоже "на том же уровне" сериалы, или лучше даже не начинать смотреть, чтобы не разочаровываться? Такое же говно, как сериалы от DC или нет?

Кулак от говнодела Скотта Бака, так что его точно пропускай. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я так понимаю, его сценарный "скилл" успел до Мурвил проявиться только в Дрожь Земли 4? Sheesh...

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я так понимаю, его сценарный "скилл" успел до Мурвил проявиться только в Дрожь Земли 4? Sheesh...

последние сезоны Декстера. Нелюди тоже его высер. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сезон Карточного Домика уже скука смертная... перекрутили.. Фрэнка мало, феминизма много.

Когда же это кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сезон Карточного Домика уже скука смертная... перекрутили.. Фрэнка мало, феминизма много.

Когда же это кончится.

угу, правда концовка любопытная, но на счет следующего сезона большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...